--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция в Акуле. Скидка на вторую вещь 50%

69
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас акция у них на вторую вещь -50% и распродажа тоже участвует!

Так вот если взять 2 куртки, то и стоимость будет 75%.
Вот эта куртка например была 2500р., сейчас она в распродаже по 1300р., а если взять 2 - то будет по 975р. Есть у этой куртки так же красный цвет.

Может кто хочет объединиться :)
Дд, на какую погоду она, может знаете?
Взяла бы на осень, и размер у нас 140.
Яркая стеганая куртка из приятной на ощупь нейлоновой ткани, декорированная баской и металлическими заклепками. Модель на подкладке, с боковыми карманами, потайным капюшоном и застежкой-молнией.
Утеплитель: синтепон
Вес утеплителя: 150 гр/м2
Рекомендованный температурный режим: от +5 до +15


цена 975р. будет на куртки с 98-128р-р
цена 1125р. будет на куртки с 134-164р-р(была 3000р., сейчас в распродаже 1500р.
Спасибо, не думала, что инет магазин это. Там вроде, как ниже пишут, не обязательно одинаковый товар. А не подскажите, смотрю доставка от 3500 р только бесплатная, так ли это? Или я не туда смотрю.
Это акция на весь ассортимент? Сроки не знаете?
На онлайн или офлайн распространяется?)
да на весь, до 23апреля)

я инет.магазине заказываю всегда)
Спасибо, пойду посмотрю тоже)) а две вещи одинаковые должны быть только?
Неа, можно и разные, как я сейчас поняла. Вторую вещь кладёшь - и на первую скидка увеличивается.
Если разные, то вообще хорошо)
это в интернет магазине такая акция?
везде)
беру Акулу на СП - вот там сказочные цены!
получила недавно заказанные вещи с розничными ценниками - прифигела.. футболка 679р. (мне досталась за 280=), ветровка 2879р. (СП цена 1450=), и т.д.
никакие акции от магазина не нужны.
я может Вам новость скажу, но в периоды акций они в магазине дешевле) Раньше покупала на СП, потом попала в магазин ...решила теперь туда в период распродаж ходить) Футболка на СП была 249+18%, в распродажу в магазине 199. Джинсы на СП 849+18%, в магазине 700. И вообще юбки джинсовые до 140 размера в магазине долго продавались по 199 р)
ang_na
20.04.2017
Главная проблема, для меня- попасть в магазин. а тем более на распродажу, и на нужный размер )))
а кроме Меги где у нас акульи магазины?
Республика, 7Небо, Небо
В Республике,в 7 Небе.
ang_na
20.04.2017
Не знаю, мне остальные вообще не светят, пол дня надо ехать)
А часто такие акции в магазинах? И долго идут?
бывают периодически) обычно не долго.... мне кажется меньше недели)
раза два за сезон, обычно в середине и конце. Хорошие акции после Нового года были. Вот весенние , похоже, уже начались.
Вот сайт пока мельком глянула. Прям супер цены не попались на глаза что-то (
да согласна, купила на СП в распродаже. Радовалась, пока не зала в акуловский магазин в меге, а там ещё круче распродажа и получается дешевле и померить можно
veroniya
21.04.2017
А в магазине цены такие же, как в интеинет-магазине? Я несколько раз сравнивала с ценами на СП- Сп всегда дешевле выходило
на СП не дешевле) тоже раньше там заказывала...да ещё и ждать надо и не понятно будет тебе вещь или нет(пока раздача не пройдёт)

а интернет магазине очень выгодные акции бывают))))...и ждать всего 4-5 дней
в магазине тоже на акции можно хорошие попасть, только и надо все объехать чтоб размер найти, а времени не хватает т.к. все магазины далекова то от нас :)
всё объехать - это ваще не вариант для меня) мне тупо лень.
я лучше спокойно никуда не спеша раздач подожду. а не придёт и бог с ней)
у меня дочка очень стройная)))... и этому я сначала стараюсь в магазин попасть, всё пересмотреть когда новая коллекция появляется, а потом ловлю акцию в магазине или инет.магазине :)
Вот я со своей стройняшкой попала- взяла на СП, всё тааак велико в ширину, зареклась заказывать без примерки...
мой сын тощенького спортивного телосложения нормально только в Акуле ходит, остальное можно два раза вокруг тела обматывать)
У нас много вещей оттуда, но вот с этими "угадала". Ещё есть особенность- если беру по росту на сейчас- будет хорошо по ширине, но впритык по длине.
Mila.ru
20.04.2017
На СП сейчас невыгодно Акулу покупать. В магазине часто акции, скидки, распродажи бывают. По деньгам выгоднее получается и ждать не нужно 2 месяца.
ну разве те цены, которые я написала невыгодные?)
и не ждала я заказ 2 месяца - 2 недели от силы.
загляну конечно при случае и в магазин.. если будут в 7 Небе.
Mila.ru
20.04.2017
Сложно сказать. Футболка на первый взгляд цена нормальная, ветровка дороговато :) но вы понимаете же, что все индивидуально :) у меня дети носят эту марку, мониторю цены и там и там, в магазине выгоднее можно купить, когда акция или распродажа.
Nastiamig
20.04.2017
*Петра* писал(а)
вот там сказочные цены!

давненько там нет сказочных цен, раньше распродажи были...по 200-300 р. вещи брала...а теперь такие цены высоченные,и качество для такой цены не соответствующее...
Вы нашли компанию? Я зашла аналогичную тему создать) Вы вроде недалеко от сормова? Я в ц. Сормова. Объединимся?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.