--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ни пуха ни пера всем девятиклассникам и их родителям

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1352
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rudita
29.05.2018
Хочу пожелать сегодня и в другие удачи на экзаменах. Чтобы все спокойно и достойно прошли эти испытания, а у родителей хватило резервов нервных клеток. У кого-то сегодня первый экзамен, у кого-то может второй. У нас первый. Очень переживаю. Еще раз всем удачи.
ни пуха не пера )
Всем удачи!
Marionne
29.05.2018
И у нас первый...
К черту!
И ни пуха, ни пера всем!!!
Valletta
29.05.2018
Ни пуха ни пера всем одиннадцатиклассникам! И их родителям))
Всем удачи!!!
GalinaC
29.05.2018
да. вчера первый егэ сдавали)
Valletta
29.05.2018
У нас завтра первый экзамен)
Дай Бог, чтобы все детки сдали удачно экзамены и поступили куда им хочется!
GalinaC
29.05.2018
завтра математика база? удачи!
у нас в пятницу профиль
Valletta
29.05.2018
Да, база
У нас гуманитарий)
GalinaC
29.05.2018
Valletta писал(а)
У нас гуманитарий) ...

повезло вам))
Olya11
29.05.2018
А мы сдаем и базу и профиль, еще вчера информатику. Экзамен через день. Всем удачи!!!
GalinaC
29.05.2018
Удачи) а базу зачем если еще профиль? у меня дочь правда так же хотела, но потом решила от базы отказаться. и так с утра до вечера в книжках(
на разные специальности у разных вызов разные требования, поэтому кому-то приходится и то и то
GalinaC
29.05.2018
не легко((
Olya11
29.05.2018
Просто им сказали, что профиль сложный, можно и не написать и если не будет базы, то вроде и школу не закончил. Как то так. Пусть сходит потренирует нервную систему. А то перед информатикой заснуть не мог.
GalinaC
29.05.2018
информатика жесть была(
Olya11
29.05.2018
А мой сказал ему простой вариант достался. Хотя посмотрим на сколько сделал. У Вас какой район?
GalinaC
29.05.2018
автозавод
Плюш
29.05.2018
и мы сегодня русский сдаем :) всем удачи!
Rudita
29.05.2018
Девочки, смутило, что все пишем по-разному. Посмотрела. Вот что нашла:
Данное сочетание слов относится к числу фразеологизмов, чье происхождение почти затерялось в пыли веков, оставив только смысл пожелания. Однако правило его написания вполне современное: слово "ни пуха ни пера" пишется с частицей "ни", поскольку относится к сочетаниям, в которых отрицательная повторяющаяся частица является частью устойчивого выражения. Это классическое пожелание "ни того ни другого", имеющее строго противоположный смысл.

Таким образом написание "не пуха не пера" является ошибочным, так же как и постановка запятой между словами.
Хорошо бы, чтобы наших замечательных детей ничего не смущало, чтобы все написали правильно.
Всем удачи и чтобы прошло всё хорошо!
rinina
29.05.2018
Всем удачи!!! Волнуюсь больше, чем ребенок. Ни пуха, ни пера нашим детям!!!
Rudita
29.05.2018
Я тоже волнуюсь гораздо больше, чем дочь. На мой взгляд, темы для сочинений очень неоднозначные.
Удачи и 9классникам, и 11 классникам
nightmare
29.05.2018
Всем удачи!
Мой уже с английским отстрелялся).
Всем удачи!
всем удачи! нам это только на следующий год предстоит, а я уже сейчас нервничать начинаю
Экзамены в 9м классе не стоят нервов)
легко вам говорить))))
Мне есть с чем сравнить просто.
вот именно, вы уже это все прошли, а нам еще только это предстоит))
nightmare
30.05.2018
Согласна полностью))).
Я что-то даже не вникаю, сдает дитё и сдает.
юля23
29.05.2018
Уже написали русский) Теперь результаты ждать и другие экзамены.
klavka
29.05.2018
Сегодня была наблюдателем. Бедные дети....такая нервная,суетливая обстановка, практически все с трясущимися руками, я аж сама начала переживать за них. В туалет и то с сопровождением выпускали.
На Егэ были? Я в прошлом году ходили,завтра дочка идет сдавать,переживаю очень,насмотрелась в прошлом году.
klavka
29.05.2018
Нет, огэ.
На егэ все еще хуже.
klavka
29.05.2018
Уже представила,что их ждет(
моя в след году огэ сдает, пошла ради своего интереса, наверное лучше бы не ходила и сама бы спокойна была и дочь бы наверное смогла бы настроить.
Rudita
29.05.2018
У меня тоже есть отзывы, что очень нервно все. Плюс, как сказала дочь и другие дети, очень тяжелое и нелогичное было изложение.
klavka
29.05.2018
Я не присутствовала на всем экзамене, только инструктаж и как тесты раздали, возможности подсмотреть у меня не было бы, как 4 часа сидеть в классе,без права выхода.
Olya11
01.06.2018
У кого дети писали сегодня профиль? Как впечатление от заданий?
YSKO
01.06.2018
Сложнее, чем ожидала. Мальчик в обморо купал, сильно ударился.
Olya11
01.06.2018
Ого, нашим задания распечатывали 40 минут. Принтер не могли наладить. Мой сказал, что экономическая задача была мудреная, 20 минут думал, так и не начал решать ее.
Дочь две части решила из третьей только одно задание. Теперь осталось дождаться результатов, как же это долго
Olya11
01.06.2018
Там разве не всего две части? В и С. Результатов ждать очень долго, согласна. Мой никак не может успокоиться, пришел и мне все задачи пересказывает. А я видеть эту математику не могу больше, переволновалась больше сына.
Я если честно даже не в курсе сколько там частей, сказала что с 1 по 8 задание одна часть, с 9 по 12 вторая, с 13 по 19 третья. Мне тоже пересказывала, еще за нее репетитор волновалась просила отчитаться ей тоже пересказала.
Olya11
01.06.2018
Ну да, так тоже можно поделить. Мой с 1 по 12 за одну часть считает.
Мой определил, что сложность была высокая, наверное, очень, рассчитывал сдать на 90+, посчитали, прикинули на 80-82 написал...Расстроен..
Olya11
02.06.2018
Вот и моему показалось сложным. Сказал, что времени не хватило ему.
Мой сказал, что тоже не хватило времени, долго решал параметр
nightmare
02.06.2018
Удачи всем сдающим физику сегодня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.