--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Никогда ноги не раздвигала зря, никогда"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4159
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
13.03.2018
В общем, вот такой комментарий: Никогда ноги не раздвигала зря, никогда.

А если порассуждать: что значит "раздвигать ноги зря" и " не зря"? Если подумать, то ноги всегда не зря раздвигают (в женском случае) и суют (в мужском).
Человек же тем самым удовлетворяет те или иные свои потребности. Ты можешь не понимать или не принимать конкретно ту или иную потребность, но ведь с колокольни того человека это однозначно не зря :)
Я не беру случаи, когда нажираются до беспамятства и сами уже не понимают, чего творят. Я про осознанные акты.

Получается, что такое утверждение априори неверно? Или как?

ПС. На этой неделе все дни - пятница, похоже )
Mati писал(а)
Никогда ноги не раздвигала зря, никогда

А у меня этот комментарий почему-то другие мысли вызвал) Никогда ноги не раздвигала зря, никогда, всё по делу раздвигала :-D
Mati
13.03.2018
:-D :-D
У меня такие же))
А я подумала, может зря не раздвигают жены лишний раз. Тогда и любовницы не появлялись бы.
Я не про этот конкретный случай, а вообще.
Тоже первая мысль такая была
Согласна, "выпендриваемся", а потом мужики ласки на стороне ищут. Но это ведь тоже не всегда от этого любовницы появляются, иногда бывает, что просто не хочет, не любит уже жену.
или просто бабник, ага
Заряна_ писал(а)
просто бабник

Вот да. Тут уж никакая жена ничего сделать не сможет, хоть "золотая" будет)
Так жена мильён раз уже ноги раздвигала, чего там нового-интересного в ногах старой жены?
А ласка на стороне - неведомая земля, полная приключений. Свежак. Опять же, нервы пощекотать.
Так уж не всем, наверное, интересно нервы щекотать, и новые "земли" осваивать), некоторые мужчины бывают брезгливы в этом плане, да и зачем ласки на стороне искать, если с женой все хорошо)
Летняя олимпиада писал(а)
некоторые мужчины бывают брезгливы в этом плане,

Ой да, и слова-то у всех одинаковые "я брезгливый в этом плане". Прям как под копирку :)
Летняя олимпиада писал(а)
да и зачем ласки на стороне искать, если с женой все хорошо) ...

С женой-то все хорошо, но не ново. Это как до опупения смотреть один и тот же фильм, который любишь-не можешь. Но даже он приедается. Хороший фильм-то, но все уже наперед известно.
Или там пожирать любимые шоколадки до одурения, но однажды и это надоест и захочется мяса там или соленых огурцов.
П.С. Ой, еще мне нравится "у нас через 10 лет брака (а у кого-то и через 20 - прим. авт.) точно так же, как первый год после знакомства, даже лучше!". Женщины так говорят. Интересно было бы услышать мужчин, мда.
я про всех мужчин сказать не могу) а про "я брезгливый в этом плане", так я не эту фразу слышала, там другими словами было озвучено, на форуме как-то стесняюсь написать, но смысл тот же)
Швейцария писал(а)
Интересно было бы услышать мужчин, мда

Так же говорят) Даже, когда жены рядом нет и никто за язык не тянет.
Это любовь :)
...
Заряна_ писал(а)
может зря не раздвигают жены лишний раз. Тогда и любовницы не появлялись бы

и правильно подумали
ЛВВ)))
13.03.2018
дык "зря" это за спасибо или без удовольствия, а "не зря" - наоборот *write*
ЛВВ))) писал(а)
или без удовольствия

так это потом только узнаешь, получишь удовольствие или нет , типа...эх..зря раздвигала :-D
Quietly
13.03.2018
Дада, только за деньги
не зря значит перед мужем. Получается до свадьбы ни-ни, а то вдруг не женится? Тогда зря было, выходит )))
Ага, женится и не орёл окажется) и терпи всю жизнь)))
вы про то что , а там с гулькин ноготок?
Или владеть инструментом не умеет.
Про наличие пальцев и языка не согласна :)
Хоми
13.03.2018
Забавная формулировка)
Понимаю это так: автор поста никогда не раздвигает ноги тока заради своего удовольствия, обязательно с далеко идущими планами, как то брак, дети, счастливая семейная жизнь, на крайняк айфон.
:-D
Mureka
13.03.2018
Просто в голосину смеюсь, хорошо, что сейчас все соседи на работе, а то бы пришлось и им тему прочитать)))
У вас такая слышимость хорошая?
Mureka
13.03.2018
Да, мы друг друга слушаем с соседями, нежно любим, иногда ненавидим)
Квартира - студия?
Mureka
13.03.2018
Пятиэтажная панелька.
Да?! В 5-ти этажках вроде как в бункере. Ты никого и тебя никто.
Mureka
13.03.2018
Вас обманули)
Соседи сверху - любители выпить, слышу всееее их разговоры, чихи/пуки и так далее. Справа соседка тихая, но если засмеется - тоже слышу. Слева уже неделю живет девчонка с ребенком, слышу все его агуканья, слезы и смех.
Так что бункер - это не про нас(
Вас минусуют уже соседи сверху, за то, что вы про их чихи/пуки рассказываете) сняла минус)
Mureka
13.03.2018
Я не успела его заметить))
=-O аж глаз задергался от прочитанного. в пятиэтажных панельках всё слышно слишком хорошо((( и чих и пердежь слышно :(
Miledy
13.03.2018
Интересно, а *далеко идущие планы*-они только в голове автора? Или как получается? Перед соитием расписку требует? А иначе ни-ни....Вдруг обманет и айфончеГ не купит потом-получится зря раздвигала))))
Хоми
13.03.2018
Вот тут не могу сказать, нужны комментарии автора. Но если говорит, что зря никогда, значит никогда, я почему-то верю :-)
По предоплате исключительно)))
Наушники и чехол, как аванс берёт :-D
Miledy
13.03.2018
*позанудствую*...
а чего она орёт про *троих*, а кажет 2 пальца?)))
Nadoeda
13.03.2018
Ну это типа хохма. Декрет мозга и всё такое
:-D :-D :-D
Утром айфон, вечером секс
Ну или только после свадьбы)
Или по предоплате)
Вот это все точно не зря))
Хоми писал(а)
автор поста никогда не раздвигает ноги тока заради своего удовольствия, обязательно с далеко идущими планами, как то брак, дети, счастливая семейная жизнь, на крайняк айфон.

Клиент весь не видела, и без контекста, читается скорее про айфон, чем семью и детей *pardon*
А казалось, до пятницы еще так далеко))) *popcorn*
Ну не знаю, не знаю, дойдет ли до попкорна, сомневаюсь, что все сейчас как на духу напишут, "зря они или не зря ноги раздвигали")
А если интереса ради - это зря или не зря?
А если всегда по любви, но с разными?
*Львиц@* писал(а)
всегда по любви, но с разными

Может и не зря, только аккуратнее надо, а то вдруг потом тебя на всех форумах "полоскать" будут)
Ну на каком нибудь китайском форуме пусть полощат, жалко чтоли. На африканском, во!
Это называется "серийная моногамия", во!
:-D
Т.е. ноги раздвигать по сути очень даже полезно. Зря не раздвигать.
tchainka
13.03.2018
Рецидивирующая :-D :-D :-D
Mati
13.03.2018
ты же удовлетворила свой интерес, даже если и не понравилось? удовлетворила. значит, не зря )
Зря можно только много жрать.:)
Mati
13.03.2018
точно )
А мы продаем или покупаем?(с) :))))

Мое ощущение: "зря" - это если секс из рук вон плохой вышел, и сплошное разочарование.
tchainka
13.03.2018
Если секс нормальный, но имел негативные последствия, то тоже зря. В каком-то смысле. А в каком-то - не зря, ибо жизненный опыт, даже опыт посещения НКВД, всегда величина положительная :)
Техника безопасности - это не наука, а религия: в нее можно не верить, но обряды лучше соблюдать! (с) :)))
tchainka
13.03.2018
Как вариант жизненного опыта, ага :)
tchainka писал(а)
НКВД

=-O :-D
tchainka
13.03.2018
Только не говори, что не знала! :)
вот хочешь верь, хочешь - нет, не знала)))
tchainka
13.03.2018
Теперь все, придется жить с этим знанием :-D
ну что ж, как-нибудь переживу)))
kate79
13.03.2018
сходу прочитала про негатив не в виде посещения диспансера, а в виде приглашения на беседу в комиссариат)) ничего себе плюс, думаю
tchainka
13.03.2018
Аббревиатуры - они такиииие :)
И я :-D
kate79
13.03.2018
громкое имя у нижегородского кожвена))
Его ващето не так зовут. Нижегородский Исследовательский Кожно Венерологический Институт. Кратенько. Полным именем назвать памяти не хватает.
sariola
13.03.2018
Любопытство сгубило больше девственниц,чем любовь)
Mati писал(а)
осознанные акты

Во-от! Про них мы ещё не говорили тут))

Давайте, как положено, начнём с терминологии))

Осознанность -- непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли о событиях прошлого или о будущем.

Акт - это официальный документ, который констатирует произошедшее действие или факт хозяйственной жизни и подписывается уполномоченными должностными лицами.
Примерами могут служить - акт ревизии, акт о недостаче товара, акт о передаче материальных ценностей.

Так во-от)) Навеянным фантазия рисует субъекта "любовница", фокусирующегося на передаче материальных ценностей по описи (пи..да - 1 шт., тити - 2 шт.).

Открытым остаётся вопрос о подписантах) т.е. уполномоченных должностных лицах. Кто, по Вашему, должен быть сторонами?
Ведь согласно закона муж и жена совместно владеют собственностью.
Mati
13.03.2018
ну если у "акта" только такое значение, как же нам тогда трактовать такое выражение как "половой акт"? )
"В Швеции парламент принял беспрецедентный закон, который регулирует самый интимный вопрос. Теперь шведские мужчины обязаны каждый раз получать от женщин согласие на секс, причем все должно быть оформлено юридически.
Как это будет выглядеть, достаточно аудиозаписи или нужны будут специальные бланки, сейчас решают. " (С)
Mati
13.03.2018
да-да, я читала про это )

*здесь был Лавров* )
Предлагаю на ММ разработать шаблон бланка и отправить в Шведский парламент на рассмотрение :-D
Экая ты бюрократка ))
главное, шурыгина была у нас, а законопроект рассматривают в Швеции 0_0
Mati
13.03.2018
предохраняются )
ну если мыслить глобально, все, что не закончилось родами - зря)))
:-D
можно так трактовать, кто планирует беременность поймут)
НЕ зря - значит есть беременность, а если зря - то ее нет.
Вообще это место создано для продолжения рода...
А кто не планирует, то не фиг раздвигать и точка!)))
It should be easy писал(а)
это место создано для продолжения рода.

*facepalm*
ммммм *scratch* Ваши варианты? ;-)
*facepalm* :-D
о, классный смайл.Я в жизни обычно так делаю :-D
Насколько я помню, этот смайл "рукалицо" очень долго выпрашивали у техподдержки сайта. Во многих темах без него, как без рук)))
Mati
13.03.2018
ну я бы так не сказала. для продолжения рода матка создана. а это место - многофункциональное. то, что через него ребенок рождается, всего лишь одна из его опций ))
хотелось бы узнать многофункциональность.. а что еще можно?
Я может ее не так использую, так сказать не по назначению? или вообще не использую, а могла бы
Я хочу подробности :-D
Mati
13.03.2018
трахаться в него еще можно, чтобы без последующего обязательного рождения ребенка.
так что да, попробуй использовать его еще просто для удовольствия, а не только и для продолжения рода :-D
Прям в него тр@хаться?
Ни фига себе глубины вы освоили. Это как?
Я думала, влагалище для этого..
Mati
13.03.2018
мы здесь про пупок речь ведем, если чо
вот почему тебе трахаться можно без звездочек и собачек писать, а нам извращаться приходится?!
Mati
13.03.2018
так я не знаю, зачем вы слово *трахаться* собачками со звездами пересыпаете ) это ж не мат
некоторые и с минетом умудряются такое вытворить)
все, щаз мм вразнос пойдет :-D
А на некоторых других ресурсах, вообще всё ппц строго! Там даже секс превратили в кекс и вообще сплошные ребусы, а не комменты *crazy* :-D
Mati
13.03.2018
anastejshen писал(а)
секс превратили в

..волшебство? )
Нет, же в кекс :-P ну и плюс другие замены всяких даже приличных неприличностей 8-)

А волшебство, да))) помню меня очень удивило и усилило одновременно) эдакая прям мимимишечка :-D
волшебство это же из дома2? где все со всеми?))
Я такое не смотрела никогда :-P
Первый раз тут прочитала, была давненько тема о том, кто как ЭТО называет))
Много забавного там было, ну и познавательно весьма *dance2* :-D
Меня до сих пор мутит от енотик посморкался в норку
=-O
Видимо, у меня хороший фильтр и избирательная память :-D
Как-то больше забавное запомнилось и оставило положительный след от темы) хотя уже сами названия и позабылись...
А я из темы только это и запомнила, наверно, на этом я из нее вышла. А вообще часто людям кажется, что такие подробности так забавны, а когда выносишь это на суд общественности, прям фу получается...
Mati
13.03.2018
хосподи )))
Фуууу *bad*
Недавно перечитывала "Мемуары гейши", тоже улыбнуло:
"Знаешь ли ты, что означает <<бездомный угорь>>? У мужчин есть что-то вроде... ну хорошо, <<угря>>. Этот угорь всю свою жизнь пытается найти дом. А как ты думаешь, что есть у женщины внутри? Пещера, в которой любит жить угорь. Угри территориальны. Найдя пещеру, они какое-то время осваивают ее... пытаясь убедиться, что она хороша для них. А когда они убеждаются в этом, то метят пещеру, как свою территорию... плевком"
я в обоих декретах смотрела) чтобы совсем достичь декретного дна и разжижить окончательно остатки мозга :-D
Ну ты ваще *crazy*
Уж лучше Телепузиков с улицей вещам бы посмотрела :-P
tchainka
13.03.2018
anastejshen писал(а)
ну и плюс другие замены всяких даже приличных неприличностей

Меня это больше всего умиляет в топе ЖЖ, когда там в слове "потребляют" робот всю середину звездочками занавешивает.
крекс, пекс, фекс...
It should be easy писал(а)
НЕ зря - значит есть беременность, а если зря - то ее нет.

С таким подходом обычно и не получается...
Надо выключить голову и получать удовольствие от процесса, тогда и шансов больше)))

Последняя ваша фраза, вообще прикол, конечно...
Это все биология, это все природа, и так было изначально.
Просто факт в том, что люди изхитрились , используют контрацептивы.
Поэтому ни у кого нет 10 детей.
Секс всегда был, во все времена, и всегда от него дети происходили. А сейчас нет. Сейчас просто секс..в кустах, на пляже, на кровати, по столом, на столе, в гостях, в метро, с одним, с двумя, межрассовый, однополый и т.д.
Чет уже лет тысячу как секс стал просто сексом, как люди соображать научились.... Хотя если Августина Аврелия брать за основу...
Ну вас прям надо на машине времени отправить туда, где не было такого безобразия...

Кстати, и секс то был из-за природных инстинктов и ради удовольствия всё-таки, а уж дети это как следствия сего процесса, а уж никак не наоборот...
Кстати! Люди вообще долго не понимали, что от этого дети появляются, и что мужчина может быть как-то причастен, просто потому что между процессами зачатия и родоразрешения слишком много времени проходит. Где-то читала вроде
Вполне допускаю))
Раньше и земля плоской была и много всего ещё)
Т.е. вы не пошутили когда написали, что только ради продолжения рода надо ноги раздвигать?)
И да, у некоторых думаю есть и 10 детей. Что значит ни у кого нет?)
Я вообще изначально, написала, про тех, кто ПЛАНИРУЕТ беременность.
Но по скольку, видимо эту фразу никто не прочитал, трактовали не совсем так.
It should be easy писал(а)
Я вообще изначально, написала, про тех, кто ПЛАНИРУЕТ беременность. <br> Но по скольку, видимо эту фразу никто не прочитал, трактовали не совсем так.

Ну многие тут планировали беременности и не по одной даже) поэтому вроде как в теме)
Но получать удовольствие от процесса им никто не запрещает при этом *pardon*
It should be easy писал(а)
А сейчас нет. Сейчас просто секс..в кустах, на пляже, на кровати, по столом, на столе, в гостях, в метро, с одним

а что плохого-то, я не понимаю...
Тоже не поняла... Можно только лёжа лицом друг к другу? Хотя, мне мама рассказывала как одну женщину у них на работе на парт.собрании пропесочили, что она с мужем стоя это делала и подруге проболталась за чаем, подруга то ли позавидовала,то ли идейная была, донесла куда надо и вот... Поставили той на вид, мол поведение, недостойное члена партии... Вот в такие времена надо возвращаться )))
Кусок сыра писал(а)
Вот в такие времена надо возвращаться

не дай Бог...
Слушай, ну мы счас дойдем до того, что оргазм это величайший грех...
Ну есть небось и те, кто так считает 8-) вообще у народа много всякой хрени в голове зачастую *crazy*
дык если у многих до сих пор минет это грязь и фу, то и про оргазм вполне себе могут так думать))
Ну мне всё же кажется, что скорее людям неудобно/стыдно/неловко писать о том, что и они делают минет, чем именно он сам для них такое уж прям фуу...
можно же просто промолчать :)
Ну некоторым видать и фуукнуть хочется :-D
Может и пальто жмёт, да трёт, и намекает :-D
Средневековьем попахивает даже...
А я вспомнила времена сериалов бразильских на первом) в школе училась и смотрела первые (до всяких клонов)...

Так вот был один (вроде воздушные замки или типа того назывался). Там три сестры. Две старшие обычные, а младшая была повернута на религии, хотела в монастырь даже пойти, и вообще такая наивная и всё грех было у неё...
Так вот как-то с мальчиком закрутилось у них, просто невинно целовались и чуть повалились на траве (ну они там любят же тусить на газонах). И всё, она там запаниковала, что беременна! Сестрам ничего не рассказала о том, что было и чего не было, только о выводе своем сообщила! Реакцию их надо было видеть...

И это про современные реалии было как бы)
metelica
13.03.2018
Тоже глаз сегодня зацепился за эту фразу.
Расценила как <<просто так с женатыми не сплю>>. Ну там по любви или за материальное вознаграждение - можно, а <<зря>> - нет.
Видимо, с неженатыми можно и зря, подумаешь, не туда попала :-D
Ну ляпнул человек не подумав, эмоции зашкаливают, ночь, голова "опухла" уже. И вроде тогда все жалели ее, а сейчас весело полощут.
Mati
13.03.2018
здесь никого не полощут, обсуждаем смысл самого выражения. кто сказал и при каких обстоятельствах - второстепенно.

даже если говорить про человека, никто обидеть не хочет. и главное, что она сама на это реагирует позитивно, молодец она в этом )
Все равно что обсуждать смысл случайного набора слов. Понятно, что обижать не хотели, а просто пошутить над её фразой. Надеюсь, у того человека еще хватит сил на юмор, не слежу.
Mati
13.03.2018
Слушайте, ну не обсуждайте. Вас заставляет кто, что ли?
остается только посочувствовать
нана1
13.03.2018
сразу вспомнился анекдот, как в автобусе бабке к девушке докопалась:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Mati
13.03.2018
да-да. классный анек, тоже нравится.
есть еще один похожий, вспомнить никак не могу (
:-D :-D
:-D
Mati писал(а)
"Никогда ноги не раздвигала зря, никогда." (с)

только зажмурившись... :-D но акт-то может осознанный был при этом))) *crazy* (чой-то фантазии налетели)))
делись))
Да уж все забыла )))
ветреная какая!
А если этим заниматься со сдвинутыми ногами, то можно не загоняться?
Quietly
13.03.2018
Можно даже девственность всю жизть хранить
Да толку то от нее? Как моя знакомая одной великовозрастной девушке сказала, уж расстанься, а то червяки съедят.
ЛВВ)))
13.03.2018
умные девочки продают ее на авито вообще то
да и вконтакте есть группы по продаже девственности
Фига се! До чего прогресс дошел!
ЛВВ)))
13.03.2018
злой оскал капитализма ога
tchainka
13.03.2018
ЛВВ))) писал(а)
да и вконтакте есть группы по продаже девственности

Какая прелесть! Вот так живешь-живешь, а у людей - страсти! интриги! аукцион сотбис на дому!!!
Mati
13.03.2018
слушай, а ты права. ведь со сдвинутыми же тоже можно ))
я знала, что ММ всегда какую лазейку, да найдет
Чет в свете последних тем, слово лазейка звучит даже неприлично )))
А с лазейкой то уж чего? 8-)
Все только позабыли женственность и чего-то там ещё, так нет, зачем останавливаться на достигнутом :-D
Mati писал(а)
ММ всегда какую лазейку, да найдет


Дерево любви, мать его ))
*mocking*
или вообще в другое место :-D
Да тут недавно кто-то из местных мужчин целый список выложил как ещё можно, дамы его заминусовали
прям список? я про любителя анала только помню)
Ну да, несколько вариантов как можно все это дело закончить, а девчонки только анал запомнили :(
я запомнила потому, что именно анал неистово минусовали))
Потому что для здоровья неполезно, были приведены цитаты практикующих урологов))
ЛВВ)))
13.03.2018
более того там настаивали что только мужикам анал полезен, причем если их тово самово, а не они
Так вы в этой теме просто так настаивали, что анальный секс и приятен , и полезен женщинам. Вот и вам советы дали)
Mati
13.03.2018
а я опять все пропустила. где читать? ) хотя я , конечно, догадываюсь, что так может быть написано. в общем и целом. ну а вдруг? )
Mati
13.03.2018
*rofl*
Да уж сама не помню, была недавно тема))
mamaVani
13.03.2018
ржу в голос!!!!!
Uboische
13.03.2018
Не знаю. Мне девчонку жалко. Ей и так плохо, а тут ещё и стебаться почти всем форумом начали. Можно подумать, что никто на эмоциях дурости не совершает...
Mati
13.03.2018
слушайте, вы вот сами переводите сейчас разговор на конкретного человека, хотя тема о другом. где дурость узрели вообще? сама фраза - не дурость. речь о том, что если вдуматься, есть ли в этой фразе тот смысл, который в нее вкладывают обычно.

ну давайте я уберу из текста упоминание, какой темой навеяно. тогда можно?
а в предыдущей теме вы сами же ее чморили
А тут белое пальто из химчистки подоспело :-D
Uboische
13.03.2018
Не, просто не имею обыкновения лежачих бить... Мне это неинтересно
Белое пальто к весне видать прикупила)))
Uboische
13.03.2018
Всё хорошо в меру...
Uboische писал(а)
Не, просто не имею обыкновения лежачих бить... Мне это неинтересно ...

Uboische писал(а)
Всё хорошо в меру... ...

Что-то вы сами себе противоречите *crazy*
Uboische
13.03.2018
В чем? В той теме я высказала свое мнение к проведению, но откровенно издеваться над человеком, который явно находиться в тяжёлом эмоциональном состоянии, то есть продолжать добивать ее - это, как я считаю, по меньшей мере недостойно. Это, по-моему, относится к тому же поднятию самоуважения.
Mati
13.03.2018
так а зачем вы это делаете? зачем вы акцентируете на ней внимание? тема развивается абсолютно в другом направлении, и только вы пытаетесь вектор темы перенаправить. более того, я даже стартоп в угоду вам, можно сказать, поменяла, но вам все равно надо накинуть. вы сами же и пытаетесь привлечь внимание к тому, что здесь не обсуждается практически.
вы что-то не поняли или что-то не понравилось? ну так не читайте, не участвуйте. делов-то
я в тему так,гостем зашла.хз о ком речь,и где это ляпнули. просто порассуждать.

а вот после таких комментов,как раз хочется найти того,о ком речь.
я даже не знаю как высказатья по теме.
в общем, за то, чтобы все! (с)
Где все эти перлы находите? :-D
Вот читала я и ту тему и навеянные ею, чета скучно показалось...

Но вот без контекста этот коммент звучит как зря/не зря исключительно про какую-то для себя выгоду, а уж удовольствие не в счёт... *pardon*
Читать надо внимательно :-D
Дык читаешь, там чета всё одно по одному, скукота прям *acute*

Надо ввести новую фишку, выделять самое интересное жирным или цветным *dance* *good* :-D
Контекст там, что с женатыми это зря, а с неженатым пожалста.
Хм, странное какое-то определение тогда... Или уж слишком вырвали из контекста ещё и перефразировали *scratch*

З.ы. кажется я даже начала вспоминать, что подобное всё же читала :-D
ЛВВ)))
13.03.2018
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон -- точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня... " А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, -- думает муж, -- наверное, Виталик"... Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров -- красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках -- не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Мля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно... "
Ну так вся та тема в данном контексте обсуждалась, ничего удивительного
Mati
13.03.2018
там это было как бы упреком в адрес любовницы. чего там вырывать и перефразировать.

но дело не в этом. без разницы, какой контекст там был. вот такая фраза сама по себе. когда зря, а когда не зря? может, всегда не зря как раз? как бы там не складывалось потом)
Mati писал(а)
вот такая фраза сама по себе. когда зря, а когда не зря? может, всегда не зря как раз? как бы там не складывалось потом)

Ну так у всех свои требования похоже. Кому-то и всегда не зря. А кому-то может быть часто зря и у них свой подход, отсеивают на входе так сказать...
Nadoeda
13.03.2018
Зря это когда бесплатно.
ЛВВ)))
13.03.2018
а небесплатно это от скольки рублей начинается *write*
Nadoeda
13.03.2018
Не знаю. Я альтруист-романтик
Зря-это когда раздвинула и не трахнули!!! ИМХО
ЛВВ)))
13.03.2018
*rofl* *rofl* *rofl*
Mati
13.03.2018
а ведь и правда! )) очень точный ответ )
Я прям на вас удивляюсь , дамы , будто и не весна на дворе вовсе.....
Да, это уж ЗРЯ так зря :-D
нана1
13.03.2018
Надо все-таки оставаться оптимистами. Если как следует раздвигала, то всегда можно сказать "ну и ладно, зато хоть растяжка лучше стала"
Аха-ха-ха, класс! :-D
Катя)) Коротко и ясно :-D
Да в жопу всех моралистов! Хочу раздвигаю, хочу нет, мои ноги!)))
Поддерживаю!!! *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.