--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому не надо в Абхазию, Цандрипш на первую половину июля?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я уже писала в другой теме, что пристраиваю бронь на гостиницу. С 3 по 13 июля. Сами были там два раза, очень все нравится, и в этом году забронировали, но не получается. Ничего еще не платили. По предоплате там около 3500 по-моему получается, нужно списаться с хозяином гостиницы через ватсап. Потом предоплату включают в общюю плату за проживнаие. Пристраивать мне не обязательно, там всегда и так занято, постояльцев найдут без проблем, просто нравится место и гостиница, может кому-то нужно ))
Это гостевой дом на 12 номеров, 2 этажа, наш номер на втором, вид на море и горы. До моря 20 метров, из двери выходим сразу на пляж. В номере санузел - горячая вода есть всегда, кондей, холодильник - из удобств, мебель стандартная. Сам номер двухместный, мы берем еще раскладушку на ребенка, так дешевле чем трехместный получается. Балкона нет. Готовить нельзя, на первом этаже у них мини-столовая для гостей, завтрак-обед-ужин можно заказать, в плату за номер не входит. Отдыхают там семьи с детьми в основном. Единственное но, прямо под окном кафе, музыка ровно до часу ночи. Нам было некритично, но в общем, понимаю, что на любителя. Машину ставили во дворе, бесплатно вроде, стоянка у них своя, ничего не вскрывали, не крали ))) Уборка в номере каждый день. Постель меняют раз в неделю. Стирка есть, не знаю только за отдельную плату или просто так, мне не нужно было. Цену могу кинуть в приват или адрес сайта, сами решайте дорого или нет. По мне - средне.
Поселок большой, тихий, пляж огромный, море чистое. Рядом пансионат с красивым парком, ходили туда гулять, идти минут 10 по пляжу. Но Абхазия есть Абхазия с сервисом там сами понимаете
сколько за сутки за стоимость не написали...
Могу в приват написать или адрес сайтам, там есть прайс
ну а вообще, что там делать?))) Вот этот парк. там просто походить или хоть плащадка, карусельки есть?
Или в этом поселке только море и остиница? где шашлык поесть есть?
Вот поедем мы дней на 10-12, чем там заняться? На экскурсии через день кататься не для меня. Мы любим ходить...
встали, поели, пошли на море...пообедали, отдохнули, вечером покупались и.....что? не была в Абхазии, но понимаю, что как стемнеет все, алес...или есть приличные кафе хоть...
из Цандрипша не далеко до границы. Есть вариант ее перейти и в Адлер на весь день махнуть? или замучаешься ее переходить...
можно телефон в приват, хоть еще по еде сориентироваться)) что бы знать во что может весь этот отдых вылиться...
А я разве вам что-то навязываю? ))) Мы были в Абхазии четыре раза, я люблю ее и муж тоже ) Объездили ее на машине. Если сидеть в гостинице с маленьким ребенком и ходить до парка и обратно - это не ваш вариант, только отпуск себе испортите. Это другой отдых.
Кусок сыра писал(а)
А я разве вам что-то навязываю? )))

ни в коем случае, вы что!
просто хочу на море! Не была в Абхазии, привлекает чистое море и природа. Но вот, что там делать кроме этой красоты не знаю))) поэтому и спрашиваю бывалых. Буквально неделю назад перестала о ней думать, в Турцию собралась, а там опять какой то дурдом((((
Ой нет, если вы собрались менять Турцию на Абхазию - ни в коем случае! поменяйте ее на что-то другое ) Я серьезно. Это не столько пляжный отдых, хотя он тоже. Мы ездим, смотрим, гуляем - горы, речки, архитектура, история. Детские развлекухи и качельки нам не нужны. А так, сервиса там ноль, если честно, особенно если сравнивать с олинклюзив.
мы на авто там передвигаться не сможем((( дочка плохо переносит длительные поездки на авто, да и не особо любит постоянно куда то бежать, ехать...
я вообще не знаю, что делать((( в Турции самые приемлемые цены, но там что то ненормальное происходит. Кипр нам уже дороговато...
буду, скорее всего ближе к поездке искать что то подходящее по цене...
не получается в нынешних обстоятельствах что то планировать...просто деньги копить))))))))))
ксюнделек писал(а)
Вот поедем мы дней на 10-12, чем там заняться? На экскурсии через день кататься не для меня. Мы любим ходить...


Там все так близко: из этого поселка за 20 минут на маршрутке хоть до Гагры, хоть до Пицунды - и гуляйте себе на здоровье. В соседнем с Цандрипшем поселке Холодная Речка (можно пешком дойти по пляжу минут за 30 - ну это взрослым шагом конечно) - дача Сталина (не знаю проводят ли там сейчас экскурсии - но 10 лет назад проводили - причем сам же охранник, который эту дачу охраняет) и пансионат Солнечный огромный советской постройки, куда можно зайти и побродить по этажам прямо - к этому пансионату сделан лифт прямо в горе,к которому надо через тоннель идти - тоже интересно прокатиться.
Можно узнать цену. Но только у нас двое взрослых плюс двое детей 11 лет и 2,8 (сейчас).
OlgaVL
24.04.2017
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку в приват
Здравствуйте. уже неактуально
OlgaVL
24.04.2017
А может просто поделитесь? раз Вам там очень понравилось, мы может для себя подберем на другие даты
поделюсь, не жалко :) Сейчас в приват напишу
Дайте, пожалуйста или контакты или ссылку на эту гостиницу. Собираемся именно в это место, но с 10 июля.
в приват написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.