--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нина Андреевна, Воротынский район, д. Сарайки (продолжение)

Здоровье и безопасность
8126
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalya-nn
08.02.2018
Были с ребёнком у Нины Андреевны. Чуда не произошло. Хотя обещала, что все пройдёт. Теперь операция. Нет смысла к ней ездить.

quote>Сопровождение ребенка писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/...ki_31379770.html
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь в ближайшее время был в д. Сарайки у Нины Андреевны(Бабушка-целительница) или поедет к ней. У меня есть номер , но он постоянно не отвечает. Может номер сменился, или кто знает точно ведет ли она прием?Если кто поедет в октябре,то возмите пожалуйста 1 человека с собой. Заранее спасибо!
[/quote]
Вам не помогла, но вдруг у кого то получится? Не надо отбивать надежду
п.с. я в таких не верю, но говорят, кому то помогает
Я верю в чудеса:) до последнего верила:)
Это вы в 16 году писали тему о том что у вас ужас какая ситуация с ребёнком, требуется операция и до сих пор ждали чудес от некой Нины Андреевны??? Ну вы даёте...
Нет, не я:)
мыши плакали, кололись....дальше знаете.
Все ж надо попробовать:) отрезать всегда успеется
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы ездили к ней? Нужно ли звонить/записываться заранее? Или может кто-то ездил недавно, поделитесь информацией пожалуйста.
Ездили, но чтоб записаться к ней, нужно ехать туда. У нас знакомые ездили, вот нас и записали.
А вообще мы с ребёнком в Филатовской больнице лежим, после операции:)
Спасибо! Я как-то надеялась, что можно приехать и приняться в порядке живой очереди...
Скорейшего выздоровления Вам!
а грыжу у детей лечит? напишите контакты как попасть к этой бабушке,попытка не пытка, ищу как раньше были бабушки ,которые как-то могли грыжу пупочную заговорить ,в чудеса верю и надо верить.
Elllen
11.05.2018
солнечное затмение писал(а)
которые как-то могли грыжу пупочную заговорить

Господи, 21-й век на дворе...
не спорю,что 21 век ,но прооперировать можно всегда,а сын недавно уже одну операцию перенес и от наркоза ничего хорошего нет,и да я пытаюсь перепробывать все перед тем как под нож лечь,как бы глупо не звучало
Elllen
11.05.2018
Вся статистика этих "заговоров" основывается лишь на том, что в большинстве случаев грыжа проходит сама, либо люди продолжают с ней жить и не замечать. У меня лично так сами по себе прошли и пупочная, и паховая, хотя паховую, по мнению врачей, нужно было срочно оперировать, а она как-будто испугалась и сама исчезла) Буквально вчера по этому же поводу были с сыном (7,5 лет) у остеопата, который сказал, что пупочное кольцо практически закрыто и в операции он не видит необходимости, хотя год назад нам уже направление давали на операцию.
Мы в сентябре пойдем заговаривать грыжу. В ДГБ. Как заговорят только!
в больницу в любой момент можно,я ищу изначально более щадящий путь,отрезать понятно ,что 100 % результат и проще ,но я уже натерпелась страха как ребенок от наркоза отходил ,да и все умалчивают как наркоз влияет на организм. Готова ехать к любой целительнице ,знахарке, у кого был результат положительный ,если такова найдется, хуже ни одна точно не сделает.
Murzikk
11.05.2018
Вам же написали - не помогает ее лечение. Это не чудеса, это мракобесие.
В ДОБ сходите, там хорошо заговаривают грыжи, в хирургии
aniutann
11.05.2018
Мы ездили без записи. Правда в будний день, часов в 10, с очередным посетителем зашли спросить, она увидела, что с ребенком, приняла вне очереди. Результата нет. На следующей недели оперируемся(( Многие смотрю здесь осуждают, а чего не попробовать то, хуже не будет. Это ж не вот какое заболевание, где требуется срочная госпитализация. Я так же поехала, на авось. Не помогло((
Мы тоже в будний день собираемся. Только без детей. А ехать так далеко чтоб толко записаться что-то совсем не хочется.
Чтобы ехать именно к этой женщине у меня есть свои основания.
Murzikk
11.05.2018
Не помогло, но съездить все рано надо
Логично.
keha
11.05.2018
Дд. У нас деревня в этом районе, недалеко. Мы эту бабушку тоже знаем, знаем что к ней многие ездят. Но мама говорила, что по телефону она не записывает, только при личной встрече. С грыжей старшего тоже к ней ездили более 6 лет назад, но он очень сильно кричал постоянно, плакал, что дома, что у неё. А плач соответственно не даёт ей проходить. Вот и делали всё возможное, лишь бы не орал, на тите сутками висели. Сколько раз ездили, даже и не помню, один или два... Вылетело уже из головы. Грыжа со временем прошла, не знаю что этому поспособствовало, заговор или стечение времени)))Но если честно, с другими проблемами я бы наверное не решилась поехать. Грыжа да, их вроде как бы всегда за говаривали и раньше. Мне даже моя бабушка говорила как и что самой читать каждый день,чтобы избавиться от грыжи
Когда то только заговорами и лечили. Так что теперь, заговаривать?
Мама Марика писал(а)
Когда то только заговорами и лечили

а еще кровопусканием:)
Ну да, ну да)))).
keha
11.05.2018
Вот и мне тогда сказали, что грыжа заговаривают. Я не могу советовать, но грыжа прошла. Они ведь наверное разные бывают по размеру.смотрите сами. И опять же, смотря какой возраст, это тоже имеет значение. Ведь нам когда мы ездили, был всего 1 месяц!!! Грыжу врачи лет до 3-4 наблюдают? Или меньше? Ведь не зря они эти рамки временные ставят, значит есть определённые риски. Честно, естественно в таком возрасте я бы ко врачу пошла. Потому что говорю, не знаю помог ли заговор, или просто дело времени. Ведь у многих грудничков грыжа есть и врачи говорят, ничего страшного, должна пройти, ставя при этом определённые временные рамки. Поэтому, если все сроки вышли, доверьтесь лучше врачам
Посмотрите приват пожалуйста.
puff
11.05.2018
Неужели кто-то в это все ещё верит????
NeBeluchi
11.05.2018
Вы знаете, когда госмедицина не помогает. веришь всему(
puff
11.05.2018
Вашей фразой могу оправдать только онко 4стадии с поражением всего чего только можно. Когда да, медицина увы. Остальное не могу.
Murzikk
11.05.2018
Стив Джобс вон пытался лечиться нетрадиционными методами. Не очень получилось.
Самое большое достижение дьявола это то, что люди считают , что его нет.(с)
puff
11.05.2018
Вот поэтому многие и ведутся на эту ересь, вместо того, что бы слушать врачей.
Существуют врачи, которые крестятся перед иконами. Дурные?
puff
12.05.2018
А при чем здесь "крестятся перед иконами"? Или вы бабульку в ранг святых возносите?
В антипод возношу. Далее делать выбор за человеком.
Я ездила к ней несколько лет назад, с единственным вопросом будут ли у меня дети, что то поводила, почитала, её ответ был Да. Я тогда куда только не ездил, но к бабушке обращалась только раз, через несколько лет я стала мамой, да с помощью врачей, но на этот шаг я шла, почему то зная что все получится)))) вот такой психологический настрой был хороший.
Но с ребенком я бы обратилась к врачу, риск очень большой, и потом себе это никогда не простишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.