burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Нижегородка вынесла Модный приговор Эладе Нагорной - обсуждение новости

    Новости
    94
    133
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Mati
    21.07.2017
    Жительница Нижнего Новгорода стала героиней программы Модный приговор. Ее привел муж, недовольный размерами нарядов супруги. Молодая женщина сказала, что ориентиром в бизнесе и внешнем виде для нее является супруга экс-мэра областного центра.

    Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

    Таня, из тебя уже новость состряпали )
    Героиня из местных?))
    Да! Тема недавняя про модный приговор.
    Ник ОгромнейшийКусокСчастья
    Там ссылка на программу
    Аааа, ну я не все темы читаю))
    Там не читать, а смотреть надо)
    я про тему))
    а передачу посмотрю, конечно
    Внизу ролик в тему прикрепила
    ага, видела))
    :-D посмотрела
    kitym
    22.07.2017
    Спасибо, посмеялась от души)))))
    Не за что!)
    Надо было подписать, что там за ролик. А то народ думает, что там модный приговор
    Впервые, сама, по собственному желанию смотрю эту передачу)))))
    Татьяна, молодец! "колорит прёт" *mocking* *mocking* *mocking*
    Libra*
    21.07.2017
    Душ Ага, я тоже первый раз посмотрела. Ясно же, что шоу по сценарию, все выучили текст и разыграли балаган. Одна причёска героини в начале передачи чего стоит) Сделали из симпатичной женщины не пойми что.
    Даже если по сценарию - кааак играет))))))
    Знакома с Татьяной по форуму)
    А я расстроилась даже. Взяли и испортили человека. Такая девчонка заводная, веселая - молодая. Одели в бабку какую-то((.
    ссылкой не поделитесь? чет не могу найти)
    Zaika22
    22.07.2017
    Выше выложена.
    это немного не тот приговор)))
    Спасибо!)
    Наслаждайся)))))
    уже))
    Не стала смотреть с момента, когда муж начал критиковать. Может они и договорились, но я представила себя на месте героини.
    Потому что не стоит это все того.
    А как героиня на него орет: рот закрой, ты тут вообще ни кто!
    На его месте нормально?))
    Это, видимо, уже после было
    Жесть это все. Не понимаю зачем.
    Они просто стояли и перелаивали друг друга, а люли сидели и глаза к потолку закатывали.
    Кстати, заметила, нижегородцев постоянно выставляют полным колхозом из глухой деревни
    Я не понимаю, кто это все смотрит

    Вот я смотрю тнт, реальных пацанов и физрука. И то лучше, чем 1канал (кто им ведущих подбирает???)
    Ну а многие считают, что ТНТ быдлоканал, со всеми их стендапами и экстрасенсами
    Ведущих? Наверное кастинг- директор и продюсер. Специалисты, гуру моды
    Значит я быдло)
    Вчера друг подвозил (живет где-то сверху), и опять высказался про мой Ленинский район.
    Можно вот я здесь скажу, что обожаю Сормово, Автозавод и Ленинский район)) Я там жила, я знаю :)

    Тема опять перетекла во флуд)
    Для меня там как другой город. Правда, работала за речкой
    Про автозавод недавно репортаж новостной какой то был, так вот там бабы наперебой что то рассказывали, одной рукой трясли коляску, а второй рукой с диким жором семки грызли непереставая, прям в камеру)))
    Поэтому я по тв смотрю только музыку и СВГ перед сном)
    (местные новости узнаю на нн.ру, мне хватает)
    Почему поэтому?) Потому что там автозаводск с его колоритом показывают?)
    Что такое свг?
    Че, и давай поженимся не смотришь?))
    Секс в большом городе)
    Меня чет импортные сериалы вообще не затягивают
    Это сериал моей молодости, ты чо) Это дыхание моей свободы, когда мы жили гражданским браком)) Без детей :-D
    Я при старшем пока не включаю его)
    Потом переходи на Бэверли Хилз 90210
    По моему, того же времени
    Моя ты умница :-*
    Сижу дома и ломаю голову, что посмотреть. Оттепель досмотрела только что. И Метро.
    мне оч рекомендовали 11.22.63, по С.Кингу
    я читала только книгу, очень достойная.
    книга супер! я до сих пор из читалки ее не удалила
    Кинга не любила никогда из-за крови и прочих людоедств, но это вещь

    спасибо :) мне очень надо себя занять))
    Обожаю его))) такие нежные ассоциации и воспоминания вызывает)

    Кстати, последний раз даже с мужем смотрели, как поженились :-D или начали чуть раньше)
    Ему на один раз даже понравились, а я уже соскучилась и готова пересмотреть) особенно, что в последнее время не могу найти сериала по душе, что б прям вау было..
    Даа) я прям с удовольствием)
    наивный он такой, конечно))
    Я тоже наивная (особенно была, когда смотрела), так что мне в самый раз :-D

    А вот домохозяйки у меня никак не пошли вообще ((

    При чем свбг, я могу начать с любой серии, и меня затянет (первый раз наверное и смотрела с середины и набегами), а вот домохозяйки с любой серии "не берут" меня...
    Isabella
    22.07.2017
    по обе стороны речки г...а хватает, если что)))
    Не спорю)
    Дык, Автозавод- это всегда , извините, считался деревней...Это исторически сложилось, что приехали строить его из деревень, там остались, у них родились дети и т.д. А менталитет-то никуда не денешь...(Я не против деревни, как таковой). Деревня деревне рознь. Общалась я как-то давно с очень воспитанными деревенскими бабушками... Значит, из семьи шло их воспитание... А в центре города могут жить такие образчики и вкуса и "тонкой душевной организации", что диву даешься...В каком свинарнике их воспитывали...
    Isabella
    22.07.2017
    у меня свёкры смотрят)) эту муть и давай поженимся)) я ни то ни то ни разу не смотрела и не собираюсь:)
    а я у бабушки и ДП смотрю))
    отдых для мозга, разжижающее средство
    Isabella
    22.07.2017
    а они хоть и говорят, что смотрят ради хохмы и типа это идет когда они ужинают, но при этом ни одной передачи не пропустят))) а потом обсуждений до следующего выпуска)))
    а что еще делать
    это лучше, чем смотреть "а что там у хохлов" или "а чо там в сирии"
    Isabella
    22.07.2017
    новости тоже не люблю... т.к. негатив один.
    Для фона у меня работает пятница, когда орел и решка тнт-стс (в т.ч. лав... перед сном Маргошу иногда посматриваю))
    как же я забыла про пятницу и про Ивлева)
    А Рехаб зырила?)
    Я перед сном смотрю ВСЕ, Оль. Чтобы вырубиться.
    Mati
    22.07.2017
    я телек уже месяца 2 не смотрела, наверное.
    перед сном сначала по 3 кругу Отчаянных домохозяек втыкала, сейчас Однажды в сказке смотрю.
    ты их досмотрела?
    я досмотрела, жаль, что закончились))
    там плохо закончилось
    спасибо Фрау) я очередной раз влюбилась в мужа
    Про Фрау и мужа не поняла))
    Она мне напомнила про БХ90210) А Люк Перри вылитый мой муж )
    Mati
    25.07.2017
    их - кого? домохозяек? конечно. взахлеб. причем каждый раз )
    я сериалы редко смотрю, но считаю, что этот - один из лучших! )
    А, так вы из тех, кто "не смотрел, но осуждаю"))
    Isabella
    22.07.2017
    ну не то чтобы осуждаю... для меня это передачи из разряда "пусть говорят"... тоже кстати не смотрела ни разу, но наслышана)) тетки на работе бывшей смотрели запоем))))
    по описанию и обсуждению просто не хочется смотреть, т.к. не интересно)) дом-2 наверно и то веселее)))
    Чтобы рассуждать о вкусе устриц, их надо хотя бы раз попробовать
    А так, о чем с вами разговаривать..?))) :-D
    Isabella
    22.07.2017
    когда переключаешь мелькает иногда, но такой балаган, если честно, что даже вслушиваться лень)) а-ля "окна" в 90-е)))
    Вот окна забавные были, м Нагиев вносил свой колорит)
    Ну и истории там выдуманные были.
    А на пусть говорят прям базар и балаган какой-то.
    Isabella
    24.07.2017
    ну да, окна еще из-за Нагиева можно было как-то смотреть, да и просто по ухахатываться иногда... а тут и ведущие отвратительные и сами передачи "на любителя" )))
    Ага, мы смотрели поржать как раз)))
    И Нагиев их делал)
    Заряна_ писал(а)
    Жесть это все. Не понимаю зачем.

    Я уже 3 раза начинала смотреть, но меня хватает максимум минуты на 3. Дальше не могу смотреть. Возникает чувство, почему этот шоу-скандал устраивают они, а стыдно мне...

    Но так много народу восхищаются и сыпят комплименты, что я вообще теряюсь...
    Не знааааююю чем там восхищаться можно......
    Таня, ты звезда(с) Вот если бы она вышла и шикарно спела, стихи свои прочитала.....а стоять орать в этом ободке.....
    Я так и не поняла, это искренние восхищения или какой-то стеб?

    Если первое, то у меня большое непонимание, чем именно восхищаются...
    Если второе, то как-то это некрасиво совсем (( ну я на себя переношу. Если мне что-то не нравится, я никогда не смогу сыпать комплименты. Или промолчу, или скажу, что думаю, но постараюсь не обидеть...
    Ну я думаю все понимают, что это сценарий.
    Вы бы стали мужа/ жену, по сценарию на всю страну оскорбоять?
    плюсанула
    Нет, но я и не мечтаю о преображениях)
    Такой ценой, нахрен они нужны!
    Преобразиться можно и без этого позорища.
    Меня в предыдущей теме гурьбой минусовали за подобные высказывания, и даже в более мягкой форме)

    Не понимаю я тоже этого... Для меня это именно позорище и есть, а все пишут, что вышла супер передача *wall* *crazy*
    Девки, достали уже. А чем вы тут лучше, сидите целыми днями и мусолите и мусолите одно и тоже.
    Снимите белые свои пальтишки и займитесь уже хоть чем то.
    "Стыдно им"
    За себя стыдитесь уже
    Что не можете взглянуть на себя со стороны, с юмором, самоиронией. Ах о чем я, да вы же идеалы. Не иначе как заяи киса себя не называете( по следам соседней темы)
    Прячетесь тут за серыми никами, боитесь потерять свой придуманный мирок.

    Сейчас мне некогда, подискутировала бы, но руки давно чесались ответить.
    Я как раз вот только что досмотрела ваш выпуск) долго не получалось...

    Мне понравился финал, честно) и как одели, причесал, накрасили, и реплики более менее поспокойнее.
    Стыдно было за ругань вначале... Но все мы разные, если вам это все комфортно, тогда вообще вопроса нет)
    Я бы не смогла трясти грязное белье, ещё и с преувеличениями на всю страну...

    Если вы будите поддерживать новые образы, то отлично, может в вашем случае оно и стоило того...

    З.ы. Если что я белыми польтами не страдаю) но по характеру, темпераменту, мировоззрению мы с вами на противоположных полюсах, от этого сложно будет понять поступки другого. И это не значит, что один прав, а другой нет. У каждого своя правда)
    Противоположности притягиваются))) и мир тем интереснее, чем больше в нем мнений.
    Муж вот у меня тоже по темпераменту совсем другой. Более спокойный. Удивлена, как он втянулсЯ в эту авантюру. А шутки его, сам кстати придумал,не из сценария, даже мне понравились, на цитаты разобрали))
    Про белье. Нам просто скрывать нечего.там иногда такое понаговорят, что мы ангелы по сравнению с ними. И колбаска вязанка и подушка в чулке это покажется милым Зайчиком)))
    Кстати, нас ни один родственник, ни один друг не осудил. Потому что знают какие мы есть!Незнакомые только в интернете всех больше распереживались)))
    ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
    Про белье. Нам просто скрывать нечего.там иногда такое понаговорят, что мы ангелы по сравнению с ними. И колбаска вязанка и подушка в чулке это покажется милым Зайчиком)))

    Ну вот видите для вас нечего. А я бы не пережила такого с собой в главной роли...
    Если б меня муж так назвал (даже ради шоу), мне бы захотелось закрепится в одеяло и расплакаться ((( даже от одной мысли о таком уже позывы есть...
    Имхо, нужна очень толстая кожа, что бы участвовать в таких проектах, да ещё и удовольствие получать... А для людей с нежной душевной организацией лучше туда не соваться) это я про себя)

    Ну и я вообще не люблю выяснения отношений, тем более при свидетелях. Даже если в магазине при выборе чего-то существенного (двери, мебель и прочее ремонтное), бывает возникают разногласия, и мне не удобно, если продавцы выступают свидетелями в наших "спорах". Хотя для многих это норма и не обращают внимание. А мне дискомфортно от такого...
    Мне кажется, меня работа закалила. Чувствую себя слоном)))
    Может самооценка поднялась, потому что все получается.
    А всего то несколько лет назад была, как вы говорите, с нежной душевной организацией. Плакала, переживала, гоняла. Сожрали бы, если б не поменялась.
    Меня работа тоже многому научила и многие скиллы прокачала)

    Но для меня есть личные зоны, которые пусть остаются личными)
    VASiliSS@
    25.07.2017
    Вообще вы молодец. Я вот тоже мечтаю туда попасть. И конечно же я понимаю, что придётся какую-нибудь скобрезную историю с экрана озвучить. Но мне что-то никто не звонит ))) Вы вообще долго ждали?
    Вам бы теперь к Малышевой сходить на программу про нервные клетки))))

    А вы как хотели? Осмелились о себе заявить на всю страну, будьте готовы ловить тапки)))
    А что, идея.
    Пойду как заявочку оставлю))))
    О да, никого не оставили равнодушными:-))) А это главное:-) хуже было бы, если б никто не заметил.
    Так многие бы и не заметили, если бы вы не проанонсировали ;-)
    Там как бы не анонс, а поиск героинь. И знаете, очень многие уже отправили заявки. А так бы думали, что все это нереально, что там только актеры)))
    Бгг) вот это я понимаю -ответ!)
    Темпераментно!)
    А то))) бой баба ж, зря не скажут
    Ивна
    24.07.2017
    Вот плюсану!
    Знаете ли, такие все вдруг стали рафинированные интеллектуалки от ММ (иные аж до грамматических ошибок разволновались), шо я аж подумала, не иначе меня не на тот форум занесла нелегкая! :-D
    sanna
    24.07.2017
    эх, сколько эмоций))
    Но вы поймите одно - вышли в эфир, будьте готовы и к реакции. И далеко не вся она вам понравится. Это участь публичных персон...

    Зы: моя реакция вам бы тоже не понравилась))
    Ивна
    24.07.2017
    sanna писал(а)
    Зы: моя реакция вам бы тоже не понравилась

    А Вы профи что ли? Чтобы кто-то трепетал от Вашего негативного отзыва... :-) :-)
    Mati
    24.07.2017
    а при чем тут профи?
    речь про реакцию общественности идет, которая, как и положено, оказалась разной. или отзывы только профи разрешено оставлять? )
    Ивна
    24.07.2017
    При том, что мнение профи может быть авторитетным и подкрепленным объективными аргументами; мнение же обывателя чаще всего лишь выражает его субъективную оценку (в градациях шкалы "нравится-не нравится").
    А нравится всем (и в части имиджа, и в части "приличного" для истинной леди ММ поведения) ну просто нереально.
    Mati
    24.07.2017
    И что? При чем тут мнение профи вообще?
    Непонятна ваша реакция на пост выше. Почему, чтобы высказать мнение свое такое, sanna должна быть профи? Причем она даже не высказала его, просто отметила, что ее реакция Тане тоже не понравилась бы.
    И почему тогда вы также негативно не реагируете на другое мнение? Типа, "а вы профи что ли? чтобы кто-то радовался вашему положительному отзыву"?
    Ивна
    24.07.2017
    Mati писал(а)
    Непонятна ваша реакция на пост выше.

    Конечно, непонятна. Не исключаю даже, что и не только непонятна, а глубоко противна кому-то! :-)
    Потому что это моя личная "обывательская" реакция на то, что мнение определенного пользователя должно как-то особенно смутить Кусок счастья. :-) :-)
    Mati
    24.07.2017
    Видите, вы опять чего-то додумываете. При чем тут противна, да еще и глубоко?
    Ваша реакция всего лишь непонятна, непонятна именно логика. Чем непонятна, объяснила выше. То, что тот пост должен Татьяну именно смутить или заставить трепетать, и именно с такой целью и был оставлен, сопсна, - всего лишь ваши додумки, вряд ли имеющие отношение к реальности. Но так как ваши слова были именно с негативным подтекстом, причем настолько, на мой взгляд, неуместным здесь, так как пост sanna был достаточно корректным и не заслужил такого негатива, то решила поинтересоваться, почему же именно здесь вы решили прицепиться с "профи", почему с таким же вопросом не выходите на положительные отзывы, и почему вы считаете, что на этом непрофессиональном форуме высказывать реакцию на эту передачу могут только профи?
    И если , по-вашему, тут только профи имеют право на мнение, почему же вы сами позволяете себе сейчас обывательское и непрофессиональное мнение?
    Ивна
    24.07.2017
    Mati писал(а)
    Ваша реакция всего лишь непонятна, непонятна именно логика.

    Не-е-е! Если я тут начну анализировать логику появления на свет своих "бессмертных" постов, боюсь, меня отправят в пожизненный бан... :-) :-)
    PS Поясняю: про "глубоко противно" - это, типа, шутка.
    Про "боюсь" - тоже! :-D
    Mati
    24.07.2017
    Зачем всех? У меня вопрос по конкретной реакции на конкретный пост.
    Не поняла еще, с чего ваши посты "бессмертные", ну это ладно, бог с ним. Хотите так думать, думайте. Негатива от этого нет никому )
    Ивна
    24.07.2017
    А надо держать отчет по своим мотивам написать то или иное слово? :-)
    Mati
    24.07.2017
    Три раза перечитала. Не поняла, о чем тут.

    Но на вопросы вы мне так и не ответили. Наверное, и не ответите. Ок
    Ивна
    24.07.2017
    Mati писал(а)
    Но на вопросы вы мне так и не ответили.

    Если я буду серьезно отвечать на "вопросы" - Вы соскучитесь! :-)
    Mati
    24.07.2017
    Вы опять додумываете за других. Не надо.
    Вы не знаете, будет ли мне скучно или нет, так ведь?

    Но на вопросы вы мне так и не ответили. Наверное, и не ответите ((с) Ок, проехали.
    Ивна
    25.07.2017
    Mati писал(а)
    Вы опять додумываете за других. Не надо.

    Исключительно за себя! Уверяю Вас, себя я знаю намного луЧЧе, чем Вас или чем Вы! :-D
    PS А ответ был! :-)
    Mati
    25.07.2017
    А я где-то претендовала на знание вас, что ли?
    И где же исключительно за себя, если вы уверено заявили, что это я соскучусь?
    Ответа не было ни на один вопрос. И я понимаю, почему.

    И понимаю, что ответа уже е будет, поэтому - проехали!
    Ивна
    25.07.2017
    Простите, но Вы повторяетесь! Понимаете, собеседнику интересно отвечать на вопрос в беседе, а отвечать на "допросе" можно лишь после вызова по повестке.
    Да и мне кажется, что ответы на вопросы даны.
    Mati
    25.07.2017
    А я у вас в беседе и спросила.
    Ответы даны не были, поэтому пришлось несколько раз повторить.
    К сожалению, причину своей негативной реакции именно на тот пост вы так и не объяснили.
    Ивна
    24.07.2017
    Mati писал(а)
    с чего ваши посты "бессмертные

    А! Ну, извините. Я забыла сделать пометку (см. выше): "бессмертные" - это опять(! ), типа, шутка! :-)
    sanna
    24.07.2017
    Не переживайте)) Госпожа Ивна уже не в первый раз кидает в меня тапками из серии "А судьи кто?" Помню где-то высказалась о творчестве Стаса Михайлова в негативном ключе и огребла от нее по полной. Может, я ей просто небезразлична?))
    Ивна
    25.07.2017
    sanna писал(а)
    Может, я ей просто небезразлична?)

    А мы знакомы? :-)
    И чо это я такое писала о Михайлове?! Вот ведь! Заинтриговали - пишу совершенно искренне!
    :-)
    sanna
    25.07.2017
    лично-нет))
    Было дело, написала, что песни у Михайлова г.. особенно тексты, вы же утверждали,что судить я права не имею, т. к. не профи (хоть и магистр филологических наук) :)
    Ивна
    25.07.2017
    sanna писал(а)
    Михайлова г.. особенно тексты

    Не, ну это Вы реально слишком резко! Засудить ведь может! :-) :-)
    sanna
    25.07.2017
    а то он сам не знает))
    Ивна
    25.07.2017
    Знал бы - ушел бы в монастырь, раздав свои гонорары магистрам, не побоюсь этого слова, филологических наук! :-)
    sanna
    25.07.2017
    да ладно, за деньги и не такое поют, раз "пипл хавает". Ну не может человек серьезно к таким песням относиться, это же стеб какой-то. Артур Пирожков чистой воды. Вы же не думаете, что многие публичные люди и правда такие идиоты, какими их на экране показывают? Пиар и деньги... "МП" тоже шоу, где герои отличаются от себя настоящих, только для них это разовая акция, а звездюки наши так годами живут
    Ивна
    25.07.2017
    sanna писал(а)
    а звездюки наши так годами живут

    Ну, и пусть живут! раз они полные залы собирают - значит кому-то это нравится, вернее - не "кому-то", а среднестатистическому обывателю. А сделать продукт, который успешно продается - уже немало! :-)
    Не, ну для вас г..о
    А кому то нравятся
    Кому то не г..о
    + вот и я была в ах...
    Надеюсь, им хотя бы хорошо заплатили за это(
    на СФ обсуждали?
    я бы почитала
    Насколько я знаю, нет.
    Плюш
    22.07.2017
    у меня знакомая на эту передачу ездила, как подруга главной героини :) случайно ее увидела в этой передаче.
    Муж работает в одной фирме с мужем героини.
    От него про ролик и узнала.
    кхм. понятно что сценарий, да. ежели по системе Станиславского, героине не очень верю.
    А мужу - верю...)
    видимо дирекция МП решила двигаться в русле остальных передачек российского ТВ. шум - гам, скандальность. мда.
    Плюс. Колхозность в данном случае че-то зашкаливает, прям переигрывают. Но вообще передача далеко не самая плохая на первом канале)))
    Где ж этот ободок-то откопали?))
    Муж знаком с Колей, пару раз пересекались с Пылаевыми в одной компанией.
    Посмотрели с мужем передачу, посмеялись от души ))
    только увидела, Юль)))
    Не ожидала столько шума вокруг своей скромной персоны))))
    Эх сколько всего ещё ржачного вырезали. на съемках прикольнее было.
    Вы классная!
    Спасибо:-)
    Татьяна, очень вы мне понравились! Хорошо смотрелись и до, и после. Восхищаюсь вашей смелостью, я бы не решилась и группу поддержки бы не нашла(
    Часто смотрю передачу, расскажите про съёмки подробней. Проезд и проживание оплачивают всей группе поддержки? И когда вы уходите к стилистам, вся студия переодевается и снимается история другой героини!?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Продам зимнюю шапку на девочку Новую

    Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
    Цена: 1 500 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.