--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижнее белье для занятий спортом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
12.05.2017
Конкретнее-бегом.
Хочу бюстгальтер специальный, но цены...адидас и рибок-4000. В Декатлоне вроде есть, но в наличии чтоб померить-нет.
Вы в чем бегаете?
Посмотрите найк в спортмастере. примерно 2700 минус 30 процентов бонусами.
Обычный топ и толстовка сверху синтетические, они меньше влагу впитывают. Но тоже хочу форму, мне и для бега и для зала, постою, послушаю
интимиссими и ойшо есть
В шмотке видела всех цветов, за такую цену, даже если не понравится выкинуть не жалко
На ибее заказывала. Цены в 10 раз меньше.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.ebay.com/itm/Women-Yoga-GYM-Stretch-Workout-Tank-Top-Seamless-Racerback-Padded-Sports-Bra-/332153957344?var=&hash=item4d55eb2be0:m:mWy_DdkZ789rjSsntkMFc2g

www.ebay.com/itm/Women-Yoga-...I7Lh4LBTj3GjxWcA

вот первые, что нашла по запросу.
Supernova
12.05.2017
блин, такую штуку мерить надо. Я штук 15 перемерила что бы найти тот что действительно хорошо держит и удобный.
я заказала несколько. Не подошёл только один. Отдала подруге.
R GirL
12.05.2017
Заказывала с ВС
Такой поддержки у нас нигде не продается, с 3+ считаю тяжело бегать, однажды пошла и забыла надеть этот топ, думала не смогу бегать, в бюстгальтере натирает все жутко через 5 минут
но вышло не дешево, тоже в районе 4-5
Не бегаю, но в спорт зал купила топ спортивный от украинской фирмы Джулия, очень качественный и цены на порядок отличаются от адидас и рибок. Все поддерживает, еще и осанку помогает держать.
как нет в декатлон? правда что ли? в любом случае, вы можете заказать и примерить. не подойдет - отказываетесь.
Osen
12.05.2017
там есть, но не в нашем городе :(
что можно померить и отказаться, если не подойдет, не знала, спасибо
В специальном топе занимаюсь,цены в район 350-500 р,на СП с разных закупках брала.
LenkaLena
13.05.2017
А уже не вспомните в каких закупках и у каких оргов?
В разных распродажеых закупках уже не помню. Но посмотрите спортивную закупку Ar*go,там точно были.орг Nata30
в обычном бюстике) правда, я не бегаю, хожу..
хорошо быть мужчиной. у нас таких проблем нету)
Supernova
12.05.2017
щас, нету. Ещё как есть мужчины с такими проблемами.
Только вот у них то совсем беда - на них ни рибоки, ни адики не шьют топы для сисек.
вот так?
Supernova
12.05.2017
типа того)
блин, как он вкусно сэндвич ест!
:-D
Ну такие в пивбаре а не в фитнесе) а если туда и ходят то явно в футболках макси)
Сверху нет,а снизу?
С шортами проблем нет)
annagal
12.05.2017
Купила немецкой фирмы чибо в интернетмагазине . Очень классный и на них всегда распродажа , цена выходит около 800руб
Esenka
12.05.2017
У меня один Найк, другой из спортмастера Демикс. Найк уже 5 год и ему ничего. При еженедельном использовании и стирке 1-2 раза , демикс уже грустит, хотя ему только 2 мес . По этому бюстик за 4 прослужит вам дольше чем 4 за тысячу.
Osen
12.05.2017
я тоже так думаю, да. Спасибо за отзыв
только что забрала на СП вот такой.....держит супер....не знаю, как выдержит частые стирки....около двух тысяч
Osen
12.05.2017
я с СП очень дружу, но хотелось бы примерить.
Supernova
12.05.2017
и у меня Найк. Держит просто отлично. Сейчас активно в огороде пользую.
Брала в Спортмастере недешево, 2500 что ли. Хотела побюджетнее, но перемерив штук 15 выбрала именно этот.
Недорогой может прослужить совсем недолго, имейте в виду. Я в плане спортивной одежды пришла к выводу, что лучше потратиться на достойный бренд, это в итоге дешевле обходится. Тем более бюстгалтер. Я люблю Найк.
А недолго - это сколько?
Прям точно не скажу, т.к. у меня занятия спортом не всегда с одинаковой периодичностью бывают))) но в целом при использовании пару раз в неделю, недорогие бренды у меня выдерживали по полгода или немного побольше.
А можно я в вашей теме спрошу? Девочки, кхм, ээээ.. а те у кого груди нет от слова совсем, какие топы носите, мне бы наоборот, чтоб хоть очертания предать, а то совсем печаль)
Я ниже написала. У меня с паролоновыми вставками, очертания придает. Грудь у меня наверное единичка. Но я не из-за предания очертаний, меня бесят если видно очертания сосков))
Спасибо,я как раз в их сторону думала. Но думаю без примерки не обойтись, не боитесь с Али пролететь? И как вы в поиск вбиваете?
Я ищю по меню, в поиск ничего не вбиваю. Ну я обьемы обмерила свои, думаю норм будет. Ну и даже если не подойдет то цена 200-300 рублей это дешево, у нас такаие же как там за 220 в районе 500 стоят.
Я по поводу очертаний как-то не переживаю. Надеваю топ и сверху майку. Купила вот такой в декатлоне, довольна www.decathlon.ru/bjustgalter-comfort-zhen--id_8380001.html
Вот я тоже наподобие хочу. Ткань плотная у этой модели?
Плотная, в районе груди тонкий тонкий слой поролона. Только маломерит, надо брать на размер больше
Купила какой-то ноунейм рублей за 500. 2,5 месяца живет при стирке 2-3 раза в неделю и все с ним норм, но я хожу и просто в зале занимаюсь. Ну и грудь у меня маленькая.
Сейчас хочу на али заказать несколько разных открвенно дешевых (до 300 рублей) вариантов.
Irisko
13.05.2017
У меня грудь большая, и на нее подходят только бра Найк, ни рибок, ни Адидас не садятся. Беру с высокой степенью компрессии. Брала в Спортмастере. Тренировки каждый день, каждая брашка выдерживает 3-4 стирки в неделю, полет нормальный.
Без примерки не советую покупать.
+ сюда,на 4 размер Найк вот такой дочь купила именно для бега.В полном восторге. В зал и другие марки носит,а этот специально для бега выбирала,2400 вышел,и примерить можно,и выбрать из 10 один,не выходя из дома.
www.wildberries.ru/catalog/3...1380606#Comments
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.