--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, включаем НТВ в данный момент.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1737
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
29.10.2017
А там бестыжая Ксения Смирнова. Подалась в шоубизнес *dance2* .
lar-KA
29.10.2017
Не надоело еще?
Так там общество в котором мы сейчас живем обсуждают(((( И во много правы.
З.ы конечно надоело.
lar-KA
29.10.2017
В обществе, в котором живу я, слава богу, таких идиотов нет.
253 про эту дуру- уже даже не интересно. И да, она реально дура. Парень умнее ее оказался. Накосячил - сидит тихо. Про него вообще ничего не говорят. А эта ... Пиарит свой дибилизм
В моем ближнем окружении слава богу тоже нет. Но они вокруг нас(
aolegovna
29.10.2017
Ну так выключите, не кормите Ксению Смирнову.
Да вы че у меня свекровь смотрит за сердце хватается, она первый раз эту историю слышит.
aolegovna
29.10.2017
У вас со свекровью одна голова на двоих, случайно сросшаяся глазницами? не смотрите, уйдите на кухню или еще куда-нибудь. Почитайте Кафку.
Или это свекровь из-под вашего ника тему завела?
Свекровь одна смотрит. Можно подумать я одна наткнулась на эту передачу. Ну прям камнями закидали((((
aolegovna
29.10.2017
Чот у меня ощущение. что среди местных - одна.
Ну реально, нет Маши - нет конфетки. Нет телевидения - нет проблемы. Мне, конечно, попадается материал об этой гражданке в Фб, но я пролистываю - а дальше нах**р. Суть случая понятна, а чего уж с ними дальше будет - их дело.
Я вообще то смотрю танцы если что. Это можно? Сегодня команды набирают. А про Ксению смотрит свекровь. Вижу передачу только когда попадаю на кухню во время рекламы.
aolegovna
29.10.2017
ТатКо писал(а)
Я вообще то смотрю танцы если что. Это можно?

Ну я ж не врач, я не знаю - что вам можно, что нельзя (с)
Pionerka
29.10.2017
-- Требуем снять фильм <<Матильда>> с проката!
-- Почему?
-- Чувства оскорбляет он, верующих!
-- Так пусть не смотрят!
-- Не могут. Интересно!
aolegovna
30.10.2017
Pionerka писал(а)
Не могут. Интересно! ...

ага. Ток фильм полная хрень оказался :)
upoke3
29.10.2017
не в курсе, о ком речь. Но само по себе действие "включаем НТВ" - еще не диагноз, но уже нехороший симптом.
Потом эта бяка еще и на федеральных каналах появится.
upoke3 писал(а)
Но само по себе действие "включаем НТВ" - еще не диагноз, но уже нехороший симптом.

*good* отлично сказано)
Nordwind
29.10.2017
фу.
если попадется при переключении каналов -переключу дальше. а уж специально бежать включать -выше моего понимания..
Я по телеку в последнее время Ксению наблюдаю, но не смирнову. Ху из Ксения Смирнова?
это кто?
Включила, переключила через 1 минуту.
Как все возбудились-то, вторую неделю не могут ... "кончить".
По мне, так грязь и убожество, хотя я далеко не ханжа.
В Вашей жизни нет ничего интересного?
Почему?
Ну так я Вам вопрос задала) Вы на него и ответьте)
Неужели так интересно копаться в чужом грязном белье, либо смотреть как кто-то в нём копается?
Вам описать все мою жизнь интересную)))).
А где то я написала, что я смотрю, я написала о своей свекрови которая впервые видит, слышит эту историю.
Но я смотрю вы то сами тоже вкурсе всего происходящего *acute* .
Неужели это правда так интересно? Обсуждают который день кто с кем потрахался...
kepa
29.10.2017
Пипец звезда, блин. Сидела бы тише воды, чтоб забылось побыстрее. Родителей жалко.
Первый раз сегодня услышала эту новость, НТВ не включаю, ребенок подросток рассказал и показал видео. Всякое бывает в жизни, не осуждаю) Осуждаю тех, кто снимал видео и выкладывал потом эту бяку.
kitym
30.10.2017
+++ и еще тех, кто сейчас это по телеку пиарит, других тем что ли нет для эфира?
Вот и мне тоже противно от того, что есть в нашем обществе люди, которым свой нос в чужую жизнь засунуть надо. Ну случилось и случилось. Так нет, надо было заснять, выложить в интернет, да ещё и мусолить это много дней. Зачем? Это их жизнь, это их ошибки. И им с этим жить. Столько фантазий на тему "Кем станет Ксюша через несколько лет". Такую девчонке судьбу напророчили...
VASiliSS@
30.10.2017
кто такая ксения смирнова?
я уж забыла как ее звать. еле вспомнила
нтв не смотрю принципиально, там хер..я обычно, как и весь телек в целом.
vjugina
30.10.2017
А пойдем те ка мы все в клубешник..а то засиделись тут за компами..а жизнь проходить ..вот и зима не за горами ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.