--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как теперь открыть фильтры и Избранные форумы? /информация по изменения интерфейса форума/

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1061
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
18.01.2017
Собственно очередное обновление форума. Только фильтры не открываются и в избранные форумы попасть не могу. Сижу в Хроме. У меня одной так?
______________________________
добавлено модераторами
Хром. Список форумов не открывается. фильтры тоже
Mati
18.01.2017
krakozabra писал(а)
Собственно очередное обновление форума.

Если б ты не сказала, я б даже внимания не обратила )
Да я сама случайно заметила, сначала удивилась, что за значки. потом сообразила, попыталась открыть, а фик(((
Supernova
18.01.2017
блин!! судя по иконкам это как то должно работать, но ни фига не работает(((
аналогично(
Я обратила внимание на звезду и зеленую фтгню. Теперь вижу-списка форумов нет(((
Боаузер другой.
Очередная фигня(
Ну погодите вы паниковать - стандартная настройка шаблонов сайта.
Сейчас подгрузятся все плагины, скрипты и прочее - и будет всем счастье
ну надо ж о чем-то потрындеть))
Mati
18.01.2017
Если у кого что неактивно, попробуйте обновиться через ctrl F5
спс, все заработало, мне так больше нравится.
Libra*
18.01.2017
О, спасибо, заработало)
А на телефоне?
и у меня не работает а ctrl F5 нет)
Поищите в настройках и почистите кэш.
tchainka
18.01.2017
Подскажите, пожалуйста, где теперь искать то меню, которое было внизу (имущество, участники текущего форума, настройки и прочее), а также новые ответы и темы в избранных форумах. Спасибо.
Mati
18.01.2017
tchainka
18.01.2017
О. Спасибо. Никогда бы не догадалась. Но насчет новых ответов в избранных форумах все равно не получается, там ссылка только на сам форум, и если по ней пройти, его и показывает. Целиком :)
Mati
18.01.2017
Вот тут еще можно спросить - www.nn.ru/community/help/opyat_novyy_interfeys_forumov.html
tchainka
18.01.2017
Спасибо.
спасибо) сама век бы искала))
Helenchik
19.01.2017
У меня Сафари. Ничего не работает(
такой же глюк. не работает. теперь не перейти на другой форум. усё, блин.
Ага,теперь мы здесь навсегда.
zxana
18.01.2017
Глюк исправился через обновление F5,как советовала Mati
У меня списка тем теперь нет внизу. Неудобно. (( Нужно вверх прокрутить, лишние телодвижения.
Mati
18.01.2017
Кондрашка писал(а)
Нужно вверх прокрутить, лишние телодвижения

внизу есть кнопка НАВЕРХ
Mati писал(а)
внизу есть кнопка НАВЕРХ ...

Это и есть лишние телодвижения. Раньше можно было нажать на "список тем" сразу внизу. А еще и список тем с новой темой поменяли местами вроде бы? Или мне кажется? Потому что по инерции хочется нажать на кнопку справа, а там "новая тема".
Сейчас посмотрела открытую страничку на телефоне, еще без изменений. Не кажется. Вверху кнопка "список тем" была именно справа.
Mati
18.01.2017
Кондрашка писал(а)
Это и есть лишние телодвижения

да один раз мышкой кликнуть. даже рукой двигать не надо ))
Ага, и ждать, пока все стопятьсот постов вверх прокрутятся.
Певунья ниже правильно написала. Ну ведь правда же, раньше было удобнее.
Mati
18.01.2017
если не быстро крутится, то да, большие темы долго ждать надо будет.
или это у всех по-разному?
На телефоне нет кнопки "наверх". Хотя открыта нормальная версия сайта(
ДД, как поиск найти?
Mati
18.01.2017
Девчонки, два раза уже здесь картинку выложила ))
О, спрятали) Спасибо
мне объясните бестолковой, в упор ничего не вижу такого..
плюсуюсь, крайне неудобно
открыла длинную тему, досмотрела до конца, нажала кнопку "наверх" и минуту "увлекательно" наблюдаешь, как она ползёт наверх, где кнопка "список тем"
чем "улучшатели" руководствовались, убрав кнопку внизу - хз
а я думала опять хром не фурычит, потому что одновременно с ннру у меня сменилось оформление почты на яндексе, жутко неудобное для глаз стало.
ctrl F5 не помогает(
Andrux@
18.01.2017
Хром жадненький браузер, просто так не хочет распрощаться со старым внешним видом, поэтому нажмите Ctrl + F5 несколько раз. )))
5 раз нажала. фигвам.
попробуйте кэш браузера почистить(историю, плагины, картинки закэшированные), а потом страничку перезагрузить, должно помочь
помогло, все заработало. спасибо!
upoke3
18.01.2017
Интересно, какой логикой руководствуются, когда вносят подобные изменения? То же меню форума снизу вполне удобно было.
Ну да ладно. Всё ж работает, и в хроме и в огнелисе.
tchainka
18.01.2017
upoke3 писал(а)
То же меню форума снизу вполне удобно было.

ОЙ. И правда, его тоже украли.
upoke3
18.01.2017
Так оно сверху теперь. В "Показать меню форума". Правда, эта строка успешно теряется на фоне какой-то цветной мультяшной нелепицы.
tchainka
18.01.2017
Это я видела, но оно не нажимается :(
upoke3
18.01.2017
Ну фигзнает. Я в двух браузерах проверил - жмется. ИЕ всё равно не пользую и не планирую.
tchainka
18.01.2017
Вот у меня в хроме пока не. Ну будем ждать, пока оно полностью устаканится.
у меня тоже не нажималось,думала таки должно быть,потом отжалось )))))) ужассс,всё чудесатее
tchainka
18.01.2017
У меня пока не отжалось. Ну подождем, что уж, не впервой.
juliettta
18.01.2017
Только сегодня узнала из этой темы какие фишки на сайте были).
Snezinka*
25.01.2017
Согласна. Кнопка "Меню форума" вообще не заметна на фоне рекламных баннеров, если не в курсе что она существует. Особенно для новичков.
tchainka
18.01.2017
krakozabra писал(а)
У меня одной так?

Увы, нет. Обновления избранного форума (новые ответы, темы и т.д.) непонятно как смотреть в нынешней ситуации.
а мне нравится. бодренько так..девочка,шарики. кнопки ярче.
мазила, не открывается
+ к вам (((
Ну сколько можно? По какому принципу и кто вообще решает вопрос о необходимости каких-то изменений? Где поиск вообще теперь по форуму? Где избранные форумы и т.п. ?
в строчке -*-это избранные, рядом список подфорумов, зачем вообще значки и постоянно меняющиеся, сложно им было словами написать? тоже плевалась все утро.
"Верните взад")))) (С)
Mati
18.01.2017
А поиск где?
upoke3
18.01.2017
Тюкать "показать меню форума"
Mati
18.01.2017
на картинке написано
так не нажимается там ничего, уже много раз пыталась :(
Mati
19.01.2017
a ctrl F5 жали?
я раз 20 нажала и ничего (((
Mati
19.01.2017
Попрошу админов в нашу тему зайти , проконсультировать
я все почистила и заработало
спасибо
Mati
19.01.2017
а как вы чистите? расскажите мне )
в мозилле нажала одновременно контрл+шифт+дел и почистила кэш
Игр@
19.01.2017
Такое ощущение, что кто то пытается отработать свои деньги. У меня с телефона вообще не фига не открывается. Где на телефоне нажать ctrl F5 не знаю (
не одной, исплевалась, видимо с утра у них зависло и не так встало,у меня прибавились чьи-то избранные форумы((
поиск вообще не работал, стала искать заборчики на уютном СП, так вообще или питание выдает,или детские товары (((,
теперь поменяли местами список подфорумов,зачем? там и кнопка была удобная всё в столбик, теперь в строчку,смысл?
написала в техподдержкуи добавила пожелания для Сп-шниц.
поиск был настроен так, что на Сп,можно было поискать на разных форумах, теперь это невозможно,надо искать через посещение каждого подфорума((((((((((99
поиск еле нашла, опять привыкать(((
а как поиск найти подскажите пожалуйста
сверху, есть вкладка показать меню форума, нажимаете и открывается меню
спасибо
как поиск нашли, просветите?
upoke3
18.01.2017
да чего его искать-то?
только вкладка свернута и ее не видно, маленький нюансик
Oгде нашли поиск?
тоже аналогично
Gala51
18.01.2017
В Опере так ничего и не открывается, плююсь с утра. Зачем портить то, что работает??
el.ru
18.01.2017
жуть какая то. весь текст белый. если смотреть на монитор с боку, то видно плохо. а меню на белесом фоне детских глаз, даже с прямого ракурса отсвечивает. из старых кнопок очень удобен был отдельно вынесенный поиск. с такими хитрыми телодвижением в поиске поиска половина тем в ближайшее время будет: а где тема о...?
про комп я поняла, а как тепефон то настроить? кто такой кеш, где его искать и какими средствами его чистят?
ginny1080
18.01.2017
Попробуйте может тоже поможет - если Гугл хром, то в настройках можно поставить галочку - полная версия. У меня после этого все заработало.
el.ru
18.01.2017
ура. пока искала вашу галочку нашла этот мистический кэш и не поняла от чего, но очистила. все заработало. спасибо!
ginny1080
18.01.2017
)))) рада помочь.
А я с телефона как-то могу поправить ситуацию. Плохо понимаю,где какие настройки жать и менять надо?
ginny1080
19.01.2017
В настройках браузера, у меня хром на планшете, там вверху справа три точки, нажимаешь выпадает меню.
Нажала. И дальше куда идти? Где эти настройки браузера? Там есть чего то про браузер,но чего то не то,кажется.извините за бестолковость. Я тоже в хроме и с телефона.
ginny1080
19.01.2017
В личку напишу, чтоб тему не засорять.
И мне напишите про телефон пожалуйста, не могу на другие форумы перейти, списка нет
а я так понимаю что форум по разному у всех выглядит что ли?

и как теперь найти тематики форума? (так долго счас эту тему искала..)
ТЕМАТИКИ справа от выбора форума, выскакивают, если нажать на зеленый значок с фильтром. Избранные форумы скрыты под звездочкой рядышком. Меню поиск спряталось теперь наверху в меню форума, ну да вы и сами его нашли))
само по себе вроде и ничо так. но вот это сочетание цветов и картинок - ужасно.
Так Юля тему создавала вчера по выбору картинки. Я вкусом не отличаюсь, поэтому туда не пошла))
i8
12.02.2017
что-то я не пойму - а где поиск - по теме\слову...
Опять перепрятали )) Вынесли в одну строку с выбором форумов, "список тем", "новая тема". Вроде получше стало )
i8
18.02.2017
спасибо, нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.