--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну шо... подскажите мастериц гель-лака- педикюра

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
67
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
моя занята до середины июля всё забито не прорваться... лето всё-таки видимо наступает. ногти хочу крясивые. желателньо с примерами работ, если етсь ссылки в контакте!!!
LukA
09.06.2017
спасибо ,но хочется чего-нибудь эдакого
вот девушку советовали в одной из тем
https://www.n****n.ru/user.php?user_id=138450&page=gallery&MFID=1249060&IID=39217264
да, я видела в контакте уже по ссылке. открыла и закрыла - более обкусанных до кровищи кутикул я не видела.... всё ж в мясо
накидайте еще, из тех ,что в теме были, по галереям ВК приглянулась только одна, но у моей было зачетнее
Что толку кидать, сама приехала и не могу попасть к своей. Только Ее знаю, кто делает аппаратом- быстро и красиво и сидеть с ацетоном не надо.
я эту только в закладки бросила
моя уволилась из салона, а контактов не осталось, тоже актуально
последний раз делала у не опытной девочки, она старалась очень, кровищи не было, но не идеально.Вот хозяйка салона делает хорошо(коллега хвалила, сама не была), но к ней только на буднях попасть можно, у меня не получается.
https://v***k.com/irisnn
я хожу к vk.com/dariamorozzz принимает на пр Гагарина 80
и снова ищу!!!! всем нормлаьным из обоих тем написала, отказали
У всех нормальных уже на август начинают расписание вывешивать.Попробуй вот к тем что в приват кинула,не знаю подойдут ли территориально,но они очень хорошие.
мне плевать где территориалньо - вообще))) мне надо чтоб хорошо и смогабельно то, что хочу. спасибо за ссылки!!!!
Ameliya
19.06.2017
Я делаю у девушки на улице рядом с улицей Метро. Не очень близко, но улетно красиво и качественно, поэтому езжу. Если надо скину координаты и тп.
Ameliya писал(а)
на улице рядом с улицей Метро

это как?)))
координаты давайте, я уже нашла по ссылкам из темы тут 2 мастериц, и записалась, но лишние контакты погоду не испортят
Ameliya
19.06.2017
Есть такая улица Метро))) И рядом с ней улица какая-то, не помню , вот туда и хожу. Там что-то типа коттеджного поселка.
Какая у нее стерилизация инструмента и техника? (обрезной или аппарат)
записалась на маникюр к одной из ваших))) прорвалась)))
Не пожалеете.К Любе или Марго?)
к любе)
сходила я к любе, тока что пришла. сделала она мне на одном ногте полную хуйню! тепеьр ищу у кого переделывать(((((
Хуйню в студии,хочу посмотреть.))) Могу свои показать,желтые в отпуск делала,розовые сейчас.
фото нет пока что
итак. без фот овсе же напишу. суть в том, что у меня 1 ноготь сильно деформировпнный - короткий и широкий, поэтому выходом является наращивание. Она мне нарастила этот ноготь слиьно больше , в смысле длиннее осталньых (а он итак широченный), особенно аналогичного на другой руке длиннее милимметра на 2,5, с ним даже некомфортно было рулить. Но это еще полбеды. у меня тут витражи и рисунки, и люба мне скзаала, что раз ноготь у меня такой не выдающийС,я то на нём лучше ничего не рисовать (3й палец если что), а просто его покрасить, чтоб не приалекать внимание. Окей. Но при этом накрасила мне его единственным пальцем на руке неоновым желто-зеленым, и всё внимание как раз сразу же падает на эту неоновую огромную блямбу, а росписть вообще незаметна(((( ехала не знаю как домой дорулила.
ноготь к тмоу ж еще толстенный.
кое-что я поправила уже ,стало не та страшно - я обкусала этот ноготь на 3 мм вниз маникюрными кусачками ,и подпилила, теперь он хотя бы одинаков по рзамеру с осталньыми...
А отказать неоновому зеленому нельзя было?))) вроде как выбор цвета наша прерогатива)))
мы колебались , я хотела как там в образце или желтый, или неоновый, еще не решила, она как оказалось уже цвета первоначальные убрала и достала неон. а потмо она уже мазнула ,я спрсила - а че ж не желтый, - мы ж вроде еще не определились - она скзаала "поздно"

заплатила 1600 за это вот ,теперь всё буду переделывтаь ,или половину точно
Странная реакция мастера, видимо, не хотела вас к себе в постоянные клиенты. Я из постоянно колебающихся по цветам, так мой мастер мне постоянно говорит: "давайте нанесем на 1 ноготь, посмотрите, не понравится - сотрем".
ну вот была первый и последний раз, в процессе разговора еще колебались ,а она уж первоначалньые убрала цвета и достала неоновые. в принципе нормально, я такие люблю, но если этот ноготь не выделять, то зачем его тогда делать самым ярким и бросающимся в глаза?
ждолжно было быть вот что изначально:
в итоге витражи не на 5 и 3ем, а на 2м и 4м, розовый неон 5й и 1й, а желто-зеленый кислотный в середине. то еть палец как раз в центре внимания. я релаьно щас обрезала его кусачками, милимметра на 3 обрезала или на 2,5!!! ну и еще есть косяки по кайме внизу .на неоновок как раз ,где больше всего видно.
Ну покажите уже, что вам сделали ?
А то по описанию совсем ничего не понятно))

Пы.Сы. Какая вы все таки притензионная особа :-D
и это уже после обрезания кусачками!!!!!
это же пипец!!!!! полный причем... назвается чтоб не привлекал внимание.
на среднем пальце левой руки остались непрокрасы, но мастесказала, что 4м слоем проходит ьне будет, в итоге щас пятна просвечивают
ужас
вот ты как считаешь - это привлекает внимание лии нет? дописала еще про непрокрасы - это на другой руке, не на этой, но на том же цвете
хочешь честно? на твои маленькие ногти,вообще б такой делать не стала,ну не смотрится он на таких ногтях, а вот этот самый большой ноготь, ну че, не могу матом забанят
ну ногти уж что выросло то выросло - я ж обычно обмтригаю под ноль. он был еще больше)))) в длину)))
Лепетунья писал(а)
вот ты как считаешь - это привлекает внимание лии нет?

меня не спрашивали, но мне видится, что только он и привлекает) солирует, так сказать.
снимайте этот кордебалетнеон! и не расстраивайтесь уж так. не навсегда ж:)
проститеменявсе))) но мне кажется, что всю эмоцию по поводу этого можно выразить этим же "непривлекательным" пальцем. чуток изменив его положение:)))
фунтяша писал(а)
ужас ...

неее.. это уже пзц.
Мама =-O
Практически бабл - маникюр :-D
ну идея была возможно и бабл, а вышел хуябл... вот теперь думаю ,как это все переделать
Блин, прочитала сколько взяли - 1600!! за такую топорную работу((

Зачем заплатили то ?
Видно же сразу было это безобразие.
ну так вот
даааа....это и правда ужас! А зачем вы уехали то? сходите в матрикс на проспекте и этот ноготь переделайте. Нормальная там девочка работает....я делала у нее один раз, правда не наращивала
затем, что она мне даже прокращивать отказалась 4й слой на второй руке, и там уже другой челвоек на пятки наступал
нда(( все плохо! А ноги то сделала?
пс надо было показать свои руки наступающему на пятки)))))
на ноги я записалась к другой девочке тоже из этой темы на завтра, но сейчас хочу всё отментиь ,у меня нте столкь олишних денег, чтоб потмо еще и пердеелывать и педикюр я лучше сама неоном намалюю
))))))) походу все пальцы повредила)))) в кнопки не попадаешь совсем))))))))
да ну тя) просто этот палец маячит всё время
Лепетунья писал(а)
назвается чтоб не привлекал внимание

да, вышло все с точностью наоборот )
да ваще блять... нет слов ,я еле доехала домой, удивляюсь как неи во что не въехала
Может, позвонить и сказать, что не сжилась я с цветом ну никак, давайте перекрасим ноготок? :) Думаю, девушка пойдет навстречу и сделает, чтобы Вам нравилось в итоге :)
Зы, прочитала ветку не по диагонали: тем более, мастер с хорошим портфолио и опытом.
ну если учесть что когда я хотела желтым ,то мне сказали - поздно, и оставили непрокрас, то вряд ли мне согласятся тчо-ио пердеелывтаь ,тем более бесплатно.
Ну и прикол))))хахаха)))
ну хоть у кого-то положителньые эмоции возникают))))) про просмотре на это))))))))
ой мамо.. цирк уехал - клоуны остались (С)
не всем же в серости жить)
ну как вариант можно жить в добротной классике. крайности зачем?)
я ж на лето, хочется яркого. меня всё устраивает кроме выделения цветмо конкрЭтного пальца и того, как его нарастили. выше фотка - это я уже подрезала кусачками и подпилила!
juliyasch
19.06.2017
Вам только один ноготь наращивали? И это на дому?
в студии
это еще и в салоне??? жесть! Еще и за такие деньги!
дапись на 2 мес вперёд, по рекомендации шалимар. да и портфолио отличное!!!! я же изучала куда иду. это та, что со шкафом сухожаровым
видимо что то не сложилось((( но это уродливо((
ап том и речь(((( щас буду переделывать всё нахрен
Бедная Шалимар, посоветовала, на свою голову *mocking*
да, вот у этой как раз окно осовбодилось ,а еще пара тех кто мне понравились ,мне отказали - не было мест
да пипец,Ир,за такие деньги
и не говори((( но видишь, советуют и портфолио хорошее, видать что то не сложилось у этой Любы)
вон шалимар выкладывала фотки - это та же мастер
Не пожалеете.К Любе или Марго?)

не пожалела ваще ни разу :-D *wall*
вот сходила к любе
Ameliya
19.06.2017
У нее стерилизация в три этапа-замочка в дез растворе, чистка\промывка водой, просушка и шариковый стерилизатор ( это копирую ее текст). Когда у нее делаю, всегда вытаскивает инструменты из стерилизатора. Девочка аккуратная и ухоженная. Обрезной она не делает, только комбинированный- т.е. аппаратный+может что-то кусачками обрезать, а так специально кутикулу не распаривает, не удаляет щипцами.
Я все-таки за сухожар,но это ИМХО.
Ameliya
19.06.2017
А это как? В духовку что-ли))? Я просто не знаю) У прежнего мастера. что я была, тоже был стерилизатор...
Это сухожаровой шкаф, для стерилизация мед.инструментов. Стерилизуются в одноразовых крафт-пакетах,который вскрывается при клиенте,на нем стоит индикатор,если пакет был в сухожаре,то индикатор определенного цвета. Кто на дому работает почти ни у кого нет такого. Поэтому теперь предпочитаю ногтевые студии.
Ameliya
19.06.2017
да, я у врача только такие видела)
Посоветуйте пожалуйста мастера который сухожаром стерелизует.
Отправила в приват.
Сбросьте пожалуйста в приват координаты мастера с ул. Метро
вот Наташа хорошо делает
vk.com/natashechka_zh
посмортела - что-то мрачновато, хотя качество хорошее ,но несколько не мой стиль
так она тебе сделает то,что захочешь,я ей фото показываю,она рисует
ну так всё равно видно есть в наличии мои цвета или нет, и стиль автора в целом понятен всё равно
дело твое ,конечно,но у нее там стооооооооооооооолько всяких цветов,страз и т.д и т.п, она ж не все фото выставляет
значит народ какой-то мрачный ходит)))) но буду иметь ввиду))))
спасибо за комплимент )))
Лепетунья писал(а)
что-то мрачновато,

Видимо, не все клиенты верят в лето и позитивные цвета на ноготках отсутствуют))

Зы: покажите Ваш стиль?
выше написала как мне мой стиль сделали ,и как я это толкьо что кусачками обрезаю сижу
а уж заминусовали-то меня
меня тоже)))
Да и ладно чей))
показала ,правда эксперимент неудачен вышле
*Shalimar* писал(а)
У всех нормальных уже на август начинают расписание вывешивать

Т.е. многие записываются на 2 раза вперёд?
ну типа раз в 3-4 недели видимо. Мне 2 мастерицы отказали, вот из тех, что тут пошукала по контактам. К еще одной случайно место освободилось, сегодня пойду
Про периодичность я в курсе. Но запись то плотнее, получается надо и на ближайший раз записываться и ещё на следующий +3нелели, а то потом мест не будет...

Интересно, а если форсмажор, поломалась/отвалилось раньше времени, то куда судорожно бежать *sos*
anastejshen писал(а)
Интересно, а если форсмажор, поломалась/отвалилось раньше времени, то куда судорожно бежать *sos*

к своему мастеру и бежать)) на форсмажор всегда находится окошечко.
там запись на 3 мес вперёд ,и кстати мой мастер нарьше делала ногти этой девушке
У моей, конечно, не за 3 мес, на ближайшие пару-тройку недель обычно все расписано, но она оставляет время все равно на отдых себе, например, на сбегать в спортзал и тп, форсмажоры опять же - у меня они были 2 раза, когда через несколько дней нужно было переделать 1 ноготок - время на переделку находилось, это ж 10-15 минут всего.
3 месяца - это сильно :)))
Ну вот с 3 месяцами я и не понимаю... Это даже если раз в месяц (а у некоторых за месяц ппц, как отрастает), то надо на 3-4 раза вперёд записываться... Некоторые и график работы и своих доп.дел/занятий/развлечений/отсутствие в городе могут не знать так сильно вперёд...
ну это образно же на 3 месяца. июль весь расписан и июнь. а мне надо щас было. ну и если челвоек не може, он звонит и освобождает место - оно не долго пустует.
Я вот делала в пятницу,и сразу на 3 недели вперед записалась.
ДУ!Сормово vk.com/epilandnails
Alivka
19.06.2017
Добрый день, могу посоветовать вот этого мастера, м.Заречная vk.com/nemichevaeugeniya
и вот этого vk.com/id10219058
итак, я переделала. прорвалась на полчаса со слезами к своему мастеру, к котроой раньше ходила. впредь не буду вороной и буду записывтаься заранее!
фото до - как было сделано изначально - до моего обчекрыживания кусачками -
и фото после переделки. ноготь переранащивали, ну и поменяли цвета местами)
стало гораздо лучше
да, придавали совсем другую форму ногтю, потмо еще подпиливали, но самое главное - не думала, что цвет может настолько влиять...
согласна, цвет здесь главную роль сыграл, гармонично стало
А почему ноготь на среднем пальце слева (на фото) такой круглый на обеих фото?
На первой, конечно, совсем жесть, на второй получше, но все равно как-то кругленькие и шире правого...
я выше писала ,что он у меня деформированный из-за письма - сама фаланга - ноготь широкий и короткий сам по себе, поэтому его либо отращивтаь дольше, либо наращивтаь. сам оп себе он такой - ну вот и решили изначально ресунок не наносить ,чтоб не привлекать внимание... не привлекли))) и нарастили еше толсто и с боками. сейчас ни каких боков с "накатом" нет, но прилеплялку-основу для наращивания 3 раза переклеивали в этот раз
Я уже позже прочитала, что ноготь такой.
Но, где неоновый реально будто там и слишком толстый слой и на боках куча лишнего!
Такое ощущение, что "мастер" специально хотел сделать кружок и акцентировать на нем внимание *wall*
да. конец ногтя был мм 2,5-3, ну и небольшие валики- накатики по бокам, он еще был какого-то странного розового цвета. а сейчас тонкий и прозрачный, вылитый натуральный отросший кончик. тепеьр я могу нормально набртаь на клавиатуре, вчера в палец отдавал удар пальцем по клавише, приходилось оттопыривать и не пользоваться тем пальцем...
julia-dem
21.06.2017
А у меня такие))
Витражи прикольные, тоже теперь хочу, естественно в подправленном варианте, первый был ужасен
Мастера могу порекомендовать, но у нее все расписано на неделю точно www.nn.ru/user.php?user_id=209627 Сормово 7мкрн
прикольно, стразик в якоре не сразу углядела)
отпускные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.