--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен дерматолог для взрослого, почти в сороковник подростковая проблема

Прочее (о детях и родителях)
1040
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeMuza
17.10.2014
То есть мне, после долгого приема антибиотиков , выбора не было, т. к. пневмония, поэтому нате Ешьте/ колите 3 разных вида а/б, видимо накопилась бяка и показала себя во всей красе(((( на выходе морда лица, шея, спина в болезненных прыщах :'( , до этого конечно не лицо ангела, был полный набор-комбинированная кожа, поры, пигментация((( но вот этого безобразия давно уже не было(((
Косметолог здесь не поможет, нужна консультация дерматолога, самолечением занимаюсь, пила аципол, лакто-фильтрум пью неделю, но я думаю там долгая схема, поэтому прошу контактов данного врача
Nadoeda
17.10.2014
Мне как взрослый дерматолог Умилина нравится, в Тонусе принимает. Она мне еще и уход за кожей подкорректировала.
NeMuza
17.10.2014
Спасибо
Vitalia
17.10.2014
сама недавно столкнулась с такой проблемой, тоже почти под сороковник а прыщи выскочили такие, каких в школе не было, обратилась на Ковалихинскую 49 Г в "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" к Давоян Заруе Валериевне дай ей Бог доброго здоровья, за неделю кожа изменилась в лучшую сторону. Прием был бесплатный, соскоб даже сделали бесплатно на клещей подкожных (какой только гадости не бывает оказывается). В итоге аллергический дерматит. Лечение правда выписано на 20 дней, но как уже написала выше, улучшения случились день на пятый.
NeMuza
17.10.2014
Спасибо, вот я и хотела, чтоб с фио и куда податься
Vitalia
17.10.2014
на здоровье, поправляйтесь!
Miss Nat
18.10.2014
Мне тоже она ооочень понравилась!
veroniya
18.10.2014
а к ней записываться? или к кому попаду?
Vitalia
19.10.2014
я записывалась конкретно к ней, тоже по рекомендации.
veroniya
19.10.2014
а ты на гормоны проверяла?
Vitalia
19.10.2014
нет, врачу и так сразу стало понятно что это аллергические дела, но на клеща все равно соскоб анализ взяли.
А ты сама на какие именно гормоны то сдавала?
veroniya
19.10.2014
1. индекс свободного тестостерона
2. исследование сыворотки крови на 17-ОН-Прогестерон (ИФА)
3. исследование сыворотки крови на дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГА-С)
4. исследование сыворотки крови на сексстероид связывающий бета глобулин (SHBG)
5. исследование сыворотки крови на общий тестостерон
6. кортизол

2 из них (не помню уже точно какие) - немного повышены.

выписали ОК на 3 мес., а там типо посмотрим... но у меня все началось в мае, как раз, когда обнаружили кисту...
Vitalia
19.10.2014
даааа, не слабые такие исследования. А началось извини что именно?Акне? Или что?
veroniya
21.10.2014
вообще никогда не было проблем, выскакивали перед мес., но быстропроходящие, даже, если наковыряю его, то все проходит через пару дне и ни следа не оставалось. А тут по весне прихватило меня с кистой в яичнике с правой стороны. Как раз в это время прям обсыпало на подбородке с правой стороны. Ну кисту обследовала, пролечила, она ушла. А прыщи так и не проходят. А я ж еще нетерпеливая, бесят они меня, поковырять люблю... остались следы(( и вот уже 4 месяца прошло после кисты, а состояние кожи совсем не ахти(( если б мне тогда сообразить сдать на гормоны, может избежала бы... а я только в прошлом цикле их сдала, вот жду след. цикла, чтоб начать пить ОК Джесс... ведь совпало киста и проблемы на лице... вродь как гормон. cбой... но думаю, может сходить еще к дерматологу, мало ли, сама ж написала, какой только гадости не бывает))

а высыпания такие подкожные, большие... фууууу, я даже говорить не могу, эт надо же под старость лет такая бяка меня постигла((((
Vitalia
21.10.2014
вот ты описываешь и у меня ведь тоже самое, именно подкожные высыпания были, и также расковыряла, особенно на подбородке, но вот на сегодняшний момент конечно небо и земля, хотя на ощупь еще кожа не совсем гладкая, но я начала лечение 8 октября, еще 20 дней не прошло (курс лечения), посмотрим что к окончанию будет.
veroniya
21.10.2014
а следы остаются? че делаешь с ними?
Vitalia
21.10.2014
мне выписали два крема (элидел и аргосульфан), следов нет, но если бы остались пошла бы на лазер без вариантов.
veroniya
21.10.2014
а куда б ты на лазер пошла? посоветуй
Vitalia
21.10.2014
у меня одна дорога ) в Линлайн, я туда хожу на все косметологические процедуры, врач наш форумский, у меня в друзьях есть, ник Adarka, напиши, думаю в консультации не откажет )
veroniya
21.10.2014
ок, пасиб)
veroniya
21.10.2014
записалась к "твоей", правда пока платно, если возьму направление от терапевта, то бесплатно примут))
Morskaya
18.10.2014
Плюсуюсь к НИКВИ, у меня года 3 назад тоже с кожей лица какая-то жесть приключилась, вылечили за неделю, в том числе с помощью гастроэнтеролога.
NeMuza
18.10.2014
Я думала как раз в ту сторону, теперь убедилась окончательно
veroniya
18.10.2014
во как! надо сходить, а то я на гормоны согрешила (по анализу ничего критичного, но два показателя превышены немного), со след. цикла собираюсь пить ОК... хм... а может проблема не в них... надо сходить) пасиб)
veroniya
18.10.2014
Свет, это ты в НИКВИ была, да?
*в названиях запуталась*
Vitalia
18.10.2014
видимо там, на Ковалихинской 49 Г
а я к кудрявцевой марине юрьевне хожу в александрии принимает) она и на взрослых и на детях специализируется)мне она очень нравиться) все что не выписывала все помогало и ребенку и мне)даже подруга к ней ходила...у нее ужас что с лицом было) и Кудрявцева помогла...лицо спустя 3 месяца намного лучше стало))
NeMuza
18.10.2014
3 месяца?((( новые равно спасибо за ответ, я наверное начну с Никви пока
У нее все сложно было((( и это я ее спустя 3 месяца увидела)
Я вот после похода к дерматологу через неделю увидела результат..... И скажу по секрету теперь я умываюсь лактацидом))) моя жирная кожа пришла в порядок)))
Vitalia
18.10.2014
лицо? )))
Да да им самым..... Сначало тоже была в шоке... Это как так?!.... Но рискнула и не зря)))) моей коже он нравиться... Жирности нет... И лицо на ощупь приятное)))
Про это мне как раз та самая подружка рассказала))) она им тоже умывается)))
Grafa
19.10.2014
Кстати, да. В студенчестве жила в общаге, видела, как одна девчонка все время с гелем для интимной гигиены умывается. Надо тоже попробовать, давно собираюсь и забываю все время. Только перелить в другой флакон, чтоб мужа не смущать ))))
Vitalia
19.10.2014
да уж, лучше так )
Vitalia
19.10.2014
ну собственно отчего же и не попробовать ) спасибо и я рискну )
veroniya
21.10.2014
нать попробовать)
NeMuza
19.10.2014
Присоединюсь к вопросу , гелем для интимной гигиены?
Выше ответила))
NeMuza
19.10.2014
Я сейчас купила яйца корейские белые , моська скрипит, но все равно мне больше нра гелями умываться, но для лица)))
Вот тут попробуйте почитать: www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=28455549&topic_id=75570101

Я была у нее пока только на бесплатной консультации, всё обстоятельно и подробно, подобрала мне уход.
NeMuza
18.10.2014
Спасибо за ссылку, но территориально далековато, хотя после устранения временных проблем, наверное стоит к Марии обратиться для устранения возрастных))) все там по отзывам волшебно 8-)
Да, мне тоже далековато)) Сама записалась на процедурки, но еще не была...
Танюш, я ходила в Садко на Родионова, фамилию не помню, тетенька не русская там была. нормально все сделала.
NeMuza
18.10.2014
Спасибо, чет сначала ответ улетел в приват)
Нормально добралась?
Ага, доехала на 47.
$ova
18.10.2014
У меня хорошая знакомая в НИКВИ принимает, кандидат наук. Очень компетентна. Если еще актуально - черкни в приват.
NeMuza
18.10.2014
Актуально, ушла в приват
Morskaya
18.10.2014
И мне черкните пожалуйста. Врач, к которой я ходила больше не принимает там (
veroniya
18.10.2014
Катюх, привет! и мне тел. кинь
$ova
18.10.2014
Привет, Верунь! Пока только фио черкнула. Я ее спросила - как к ней записаться. Как ответит - вышлю еще сообщение в приват.
J@zz
18.10.2014
В НИКВИ, неоднократно обращались и я и муж, каждый раз к разным врачам попадали, так как не знаем там лично никого, результатом лечения всегда оставались довольны.
NeMuza
18.10.2014
Ок, спасибо
Melisanda
19.10.2014
А в НИКВИ по поводу ногтей можно обратиться, не знаете?
J@zz
19.10.2014
конечно можно, муж у меня с ногтями обращался
Morskaya
19.10.2014
Конечно можно, как минимум соскоб возьмут. Хотя мне одна из врачей правильный диагноз поставила и без анализов, что потом неоднократно подтверждалось. Не знаю работает ли она там сейчас. Я тоже с ногтями ходила, не грибок )
Melisanda
19.10.2014
Поделитесь, пожалуйста, фамилией врача.
Morskaya
19.10.2014
Пересторонина Валерия Станиславовна
Melisanda
19.10.2014
Спасибо!
$ova
21.10.2014
Кстати, вспомнила свою страшную историю. В ребенкин неполный месяц попала в больницу с маститом. Прокололи мне курс АБ и еще всякой бяки по полной программе. Выписалась я вся в крапивнице страшной. Чем лечиться? Почитала советы, что надо пить побольше. А у меня остановка лактации была, наоборот рекомендовали ограничение жидкости. Тетушка-аллергик посоветовала активированным углем почиститься. Попила. Уж не знаю, что именно помогло, но выходила эта дрянь из организьма около месяца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.