--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен коллективный разум, выбор стрижки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
118
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
27.03.2017
Хелп ми! )) Стрельнуло в мою больную голову сделать себе новую прическу/стрижку, весна ж, но страшновато как-то. Дайте, пожалуйста, мне совета что ли...
Что-то типа "О да, тебе пойдет!!!" или "Акстись, деточка, тебе уже тридцатничек и это не твоЁ"
Фото 1 - это сейчас, фото 2 - это лето 2016
Meliska
27.03.2017
Фото 3 - это 6 лет назад
начиная с фото 4 это как хочется
Meliska
27.03.2017
3 картинка лучше всего .
Меня кажется ассиметрия, как 1 и 2 слишком грубая для вас. Как-то помягче хочется)
4 мне очень нравится окраска)) если так коротко готовы, то 4 это прям крутой вариант)
Meliska
27.03.2017
4 мне больше всех нравится, но общественное мнение давит, что не по возрасту это как-то))
Omi
27.03.2017
Общественное мнение в топку!
Мне кажется 4 как раз по возрасту самое оно) и креативность и выдержано, стильно)

Вот, как на 1, 2 как раз менее по возрасту, имхо.
Я так сегодня стригла 45-летнюю женщину - норм. С натуральным цветом волос ( пусть и крашенным 7/0 в ее случае) все вообще не экстравагантно смотрится. Вот желтизну вам почистить бы и шик просто) ну или на 2 тона пониже цвет
Темный цвет волос вам идет больше, на мой вкус.
а мне кажется идеал где-то посередине, но стрижка нынешняя все убивает, но темнее чем сейчас надо делать однозначно
Omi
27.03.2017
Без обид, но такая стрижка как на вас на первых фото вам категорически не идет))

Очень крутые варианты стрижек и покраски, я сама фанат подобного, собственно с похожим и хожу. Но у меня довольно полное и круглое лицо с хомячьими щеками)) И короткая стрижка визуально делает лицо уже. А у вас лицо и так довольно худое и чуть вытянутое - пойдет ли вам такая стрижка или визуально сделает лицо еще более вытянутым - хто ж его знает))
Но я считаю, если хочется - надо делать)) Только цвет основной я бы все же выбрала темный. У вас светлые глаза и темный цвет, имхо, сделает вас ярче
Omi
27.03.2017
Вот я бы еще такое рассмотрела
Meliska
27.03.2017
в похожем варианте была, фоток не нашла только, не комфортно(( а на других нравится
Omi
27.03.2017
Тогда пробовать короткую, можно с небольшой асимметрией) Мастера могу посоветовать - она на таких стрижках "собаку съела")))
да, да)))))) наша мастер специалист по недооболваненным)))
Ты вообще спишь когда нибудь?)))) и во сколько утром сегодня встала?
вот уже)))
Meliska
27.03.2017
сдайте мастера в приват)
И мне, если можно, а то через две недели на работу, а меня постригли.... Я теперь на пуделя похожа :'(
ruaado2
27.03.2017
А посоветуйте мне мастера) Лицо круглое, хочу короткую стрижку, но боюсь мастер, у которого стригусь не справится...
Meliska
27.03.2017
совершенно без обид)) по прошествии двух лет поняла, что первые варианты мне не по душе, надо срочно что-то менять) да, я тормазззз
Omi
27.03.2017
Да ладна)))Я вот 17 лет проходила с длинными, прямыми волосами))И все эти 17 лет мое лицо визуально (ну и не только визуально=)становилось только еще шире)))) А когда подстриглась сама осталась довольна и до сих пор образу не изменяю))
Murzikk
27.03.2017
Пойдет короткая стрижка узкому лицу. Сама такая, отлично все смотрится.
Omi писал(а)
А у вас лицо и так довольно худое и чуть вытянутое - пойдет ли вам такая стрижка или визуально сделает лицо еще более вытянутым - хто ж его знает))

я вот тоже не могу понять и представтиь ,мне длинный вариант вообще нравится!
Meliska писал(а)
не по возрасту это как-то

вот тут дельные мысли по этому поподу
tchainka писал(а)
Соображения могла бы изложить, но они все уже изложены вот тут: http***://tchainka.livejournal.com/492477.html (без звездочек)


теперь мои личные соображения.
1. сменить мастера. ибо то ,что есть сейчас какой-то недоперестригун - с одной стононы слишком торчаще и рублено, с другой стороны слишком массивно, густо и тяжело.
2. цвет - светлый делает вас "мышью белой", недо-Эвелину, ну или фото настолько неудчное. мне больше нравится темно-русый, но и там что-то не то
3. с длинными волосами мне нравится больше, и цвет там лучше, чем тот белый, что сейчас
4. по хотелкам. Я обладательница такой стрижки, как в ваших хотелках, как на 5 и 6 фото и прочие вариации - если кто помнит мои фото, только у меня еще узоры, но это надо совсем отмороженной быть. стричься придется ходит ьдостаточно часто - раз в месяц-полтора-2, так как виски быстро отрастут и наползут на уши.
5. если не сейчас ,то когда? вам испортить уже сложно, так что смело можно болваниться)
не обижайтесь на эпитеты вначале, но вы сами напросились!)
Kruglyash
27.03.2017
На мой взгляд на фото 3 вы лучше всего. Попробуйте вернуться к такой длине.
я тоже за фото 3
LukA
27.03.2017
Мне тоже такой вариант понравился.
Meliska
27.03.2017
чтобы вернуться к такой длине надо какой-то промежуточный вариант,чтобы при отращивании нормально смотрелось. Не придумаю во что асимметрию сейчас срезать..
имхо более темный цвет вас освежает, тот который щас у вас ну прям не хорошо вам.
Вариант 1(темные волосы и пепельные пряди) наверно слишко темно, кроме того если у мастера не получятся именно такие цвета то будете с таким тетьковским мелированием на полбашки(бррр), А вот если выбрать другие оттенки то будет очень хорошо. Остальные два варианта однотипные, слишком светлые для вас опять же.

В общем стрижку можно любую из трех, но цвета другие.
balakhna
27.03.2017
Meliska писал(а)
"О да, тебе пойдет!!!"

Фото 4 - это то, что надо!
с длинными вам хорошо
Как сейчас мне не нравится, темный цвет лучше
Длинные волосы мне нравятся больше всего и цвет там хоть и светлый , но не портит
Ловлю тапки, но на первых двух фото Вам не трицатницек, а сороковничеГ не меньше, уж простите, на третьем фото Вы гораздо лучше! Короче, мое мнение, отращивайте волосы.
Ну так на третьем она на 6 лет моложе))
Про первые две плюсанусь, вообще не ее
Понимаю, но главное, что сейчас она выглядит старше своих лет и причёска явно этому способствует
Meliska
27.03.2017
тапок не будет)) сама знаю, что всё страшненько(
И меня извините за категоричность, но ни стрижка, ни цвет, который у Вас в данный момент Вам категорически не идет.
С длинными Вам очень хорошо, но это долговатый путь)))
Цвет сменить однозначно.
В целом во всем согласна с Лепетуньей.
Espe
27.03.2017
Я бы очки повыбирала, не такую активную оправу, возможно, более изящную, а может и без оправы. С длинными волосами красивее, но это мой бзик последних лет, кажется что чёткие линии коротких стрижек редко кому идут, чтобы прям "уау", да и волосы должны быть для них супер ухоженными.
PS: сама ходила и с длинными, и с ассиметричными, сейчас вот с длинными, но на работу буду выходить- встанет вопрос более делового стиля)).
Meliska
27.03.2017
очки вот точно менять не хочу, совсем без них не вариант, тонкое железо терпеть не могу, пластик моё всё, но тонкий пластик не держит нужную линзу, поэтому и выбор не особо велик...
Espe
27.03.2017
Ммне кажется, что третье фото выбирают, потому, что на нём вы без очков), даже не из-за причёсок.
Chiabatta
27.03.2017
3 фото лучше всех , отращивать короткий бок и потихоньку стричь длинный , типа каре выровнять и отращиваться , угловатые формы лица +такая же Стрижка не ваше
с длинными хорошо, мягкая, нежная, с короткой мне не нравится, стрижки представленные отрастут через 2- 3 недели и надо постоянно ходить в салон поддерживать, а это затратно..Исходите еще из этого
irocka
27.03.2017
Я за 4 вариант. Свежо и креативно.
demin@
29.03.2017
короткая высокая стрижка я не думаю что вам пойдет т.к лицо узкое и вытянутый овал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.