--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен костюм щуки! Помогите!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3818
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня! 1 сентября дочь участвует в спектакле. Сказали-подумайте над костюмом, щуки!!! Я немного в растерянности)))) где его взять то)
Может есть у кого платье в пайетках серое или зеленоватое? Рост 128-134... Или идеи? Или костюм?
В общем буду благодарна идеям и помощи! Не безвозмездно)))))
aliene
28.08.2017
На голову ободок с картинкой щуки сделать? Это если платье не найдете
А вообще хороша фантазия ваших учителей!
это театральный!))) Там с фантазией проблем нет))))
aliene
28.08.2017
Ааа, я думала, в школе :)
Тогда да, платье в пайетках, перчатки с пайетками и шапочка в тон... Но вообще за 4 дня такое сказать - она ещё и садистка!
Платья нет. Нашла вот такой вариант костюма, его быстро делать, вроде и можно обойтись без затрат, из старой футболки и остатков штор
masmar.su/2015/01/16/kostjum-schuki/
Ой, я совсем не рукодельница)))) для меня это очень сложно! Этот вариант я уже видела)
Берете старую мужчину черную футболку. Надеваете на ребенка изнаночной стороны наружу. По бокам закалываете ширину, чтобы можно было это легко снять и легко ходить. Прошиваете на машинке или на руках 2 шва. После чего из старой плащевки, штор или другой синтетической ткани вырезание чешую нескольких цветов, обжигание края зажигалкой и приклеивание горячим пистолетом в нужные места как на фото. Платье готово, осталась шапочка и яркий грим на глаза.
Я, пожалуй, только с шапкой заморочусь))) остальное не для моих рук и нервов. подруга отдает свое платье в пайетках. Вот его ушьем по фигуре, сзади защиплем "хвост', вот плавник на спину и плавнички на плечи попробую присобучить, если материал подходящий найду. Больше я не на что не способна))))
Могу ещё посоветовать, чешую можно сделать из пакетов от сока. Там обратная сторона серебристая, внутри которая. Из них вырезаете чешуйки и пришиваете.
Я так русалку делала)))
Я не по теме сейчас - вспомнился фильм "Реальная любовь", где маме нужно было сделать костюм омара :-D
Вам пожелаю удачи в поисках *good*
Тоже этот момент вспомнила:))))
Купите обыкновенный зеленый мешок в Ашане или ОБИ ,перевяжите внизу,на голову ободок с картинкой
ксюнделек писал(а)
Сказали-подумайте над костюмом, щуки!!!

:-D :-D
ну что, щуки, Вы все подумали над костюмом? :-D
:-D я хотела вместо запятой многоточие поставить....типа-тадааам! Щуки!
А получилось, да, смешно)))))
*rofl*
Вы нашли костюм?
Я вспомнила, у меня есть туника моего размера 44-46, с пайетками. Как раз то, что вы ищете)))
Ребёнку будет как платье, можно под пояс. Если интересно сделаю фото.
Интересно! ддавайте!))))
Мне подруга предложила платье блестящее...но оно черное
Вот такой цвет, мутной тины)))
Извините, что мятая, но общая картина видна вроде
Да, подошло бы...но ее же ушивать нужно...а вы ее носите?
Да берите, могу подарить))).
Где брать?))) С меня магарыч!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.