--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен педиатр

Здоровье и безопасность
108
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olesya1982
22.02.2017
Нужен грамотный педиатр, ребёнку 1,5 месяца, его мучают колики, в поликлинника ничего не говорят.
Нужен грамотный специалист. Посоветуйте, кто куда ходит?
Family
22.02.2017
Я от коликов, вернее для их предотвращения давала укропную воду перед каждым кормлением...у педиатра наблюдаемся в академии вип
adahi
22.02.2017
а вы думаете, врач поможет от колик?
Мне нужно не только от коликов, нужно чтобы грамотно осмотрели ребёнка, помогли подобрать докорм...
adahi
22.02.2017
какой докорм? ребенку 1,5 месяца
или вы думаете смесь вас спасет?
Amber:)
22.02.2017
У вас не хватает молока? Просто докорм смесью от колик точно не поможет, наоборот нагрузит ЖКТ
Oly3
22.02.2017
это надо просто пережить, у нас колики были очень долго, спасала только нагретая утюгом пеленка
колики у всех, это незрелость системы пищеварения, педиатр не поможет. смесь для докорма любую, они по большому счету все одинаковые.
Не у всех,у обоих детей не было, у племянника не было.
повезло. вообще колики это норма
Amber:)
22.02.2017
Дети без колик это исключение, подтверждающее правило)))
LeFri
22.02.2017
плюс сюда, у моего не было, даже не знаю, что это такое
Девочки, я может не правильно обозначила проблему. Ребёнок родился раньше срока, помимо коликов, есть другие проблемы, которые не стала здесь озвучивать.
Мне действительно нужен хороший специалист, спасибо за Ваши Советы, но мне нужна консультация педиатра.
Мне Дегтярева нравится ,своеобразная в общении ,но все по делу .
А где она принимает?
Автозавод. Ультракидс. 262-12-12. Очень хороший врач и человек.
А приём у неё сколько стоит ?
850
Мне очень нравится Маркова и Михайленко в здоровенке. Капустина и Запевалова в персоне.
плюс к Дегтяревой в Ультракидсе, очень грамотный педиатр.
Капустина Софья Иосифовна, "Персона Детство"
Безбородова-педиатр-гастроэнтеролог. Как раз для ваших коликов. Грамотный врач.
Добрый, а где она принимает?
Клиника семейной медицины Класс
Конечка Печер
мы только от нее, очень рекомендую
На Бору еще, я так поняла, иногода принимает
Nadinchik
28.02.2017
Мы были у нее, я вот что-то не под впечатлением. Мне Дегтярева больше понравилась.
lel.ka
01.03.2017
Плюсанусь.Наблюдаемся у нее,у нас были просто адские колики и проблемы с пищеварением,ее лечение нам помогло.
Nadinchik
01.03.2017
А нам не помогает лечение Безбородовой, хотя я такие надежды на нее возлагала. Тоже проблемы с животиком.
Тоже не понравилась Безбородова совсем!
мне она не понравилась.
и косяков в ее работе как педиатра много, это знаю от человека, много лет работающего с ней.
Vishenk@
03.03.2017
Большой плюс к Безбородовой, замечательный врач и чудесный человек, но ей сейчас реально тяжело, очень много народу к ней, записаться стало очень сложно, может от этого и косяки, она тоже человек и ей надо отдыхать, а она никому отказать не может
Я обычно за неделю записываюсь. Это нормально.
Vishenk@
03.03.2017
Это как к гастроэнтерологу, да, многие к ней просто как к педиатру ходят, там неделю ждать нельзя
Согласна! В случае педиатра ждать нельзя.
LenkaLena
03.03.2017
Лапина в Ультракидза.
Она педиатр-гастроэнтеролог.
Врач мне понравилась. У меня многие знакомые к ней с детками ходят
Mom_85
03.03.2017
Софья Степаненко,кмн,гастроэнтеролог и педиатр.Помогла нам избавиться с проблемами вздутия,метеоризма и др в 2месяца.Спать спокойно стали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.