--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен профи плиточник. Может кто-то знает такого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
481
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felicita
13.06.2018
Вопрос в теме. Нужен прямо хоть завтра.
Есть по рекомендации у меня, но они освободятся не скоро.
Буду оч благодарна,если кто поделиться контактами профессионалов.
да они все профи ) только вот когда начинают тебе делать, получается фигня ) хотя вон Маньке и Ваньке отлично сделали!
Felicita
13.06.2018
спасибо за ап)
да..согласна, и с этим уже столкнулась.
но надежда покидает последней.... :-)
а я начитался отзывов, наслушался знакомых и сам положил :-[
ну всяко не хуже получилось, чем в ванной, например, кем-то из званых мастеров. но по времени шоппц
Felicita
13.06.2018
эх..я все уже почти сама умею, из последнего - отремонтировала выключатель..но плитку пока не доводилось делать))
berg
13.06.2018
Есть, но прямо хоть завтра навряд ли. Обычно не меньше 1-2 месяца в очереди их ждать нужно.
avt-nat
13.06.2018
Ежели ты про моего мужа, то да)) у них как всегда. Очередь)) хотя по мелочи могут рассмотреть варианты выходных работ
berg
14.06.2018
Да)))
Delvi
13.06.2018
Можно, и я в Вашей теме спрошу про плиточника?
Надо на кухне 10 м выложить пол керамогранитом по диагонали, аккуратно и качественно. С 26 июня можно приступать. Старое покрытие сняли сами.
Есть, но свободен только в августе.
Karramba
13.06.2018
если профи-плиточник, то к ним очередь 2-3 месяца
если "прям_завтра_нужен", то это абыкто
вам бы определиться )
iri-u
14.06.2018
Есть человек, делает качественно. Многим с форума делал ремонты, но у него очередь примерно на месяц.
у меня дядя очень давно занимается отделочными работами. У него конечно тоже обычно очередь, но позвоните, вдруг повезет). Тел. в приват
Felicita
14.06.2018
спасибо
Tedd
14.06.2018
есть знакомый плиточник, все мои знакомые у него делают, довольны очень. Делает быстро, очень качественно. Главное, порядочный очень. Телефон могу дать в приват, кому надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.