--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен велик на дачу ,для 8 летки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
339
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гавана
19.05.2018
Здравствуйте. Не была лет 300..... НО , знаю, что здесь все все знают и найдется...
Нужен велик, мальчишке 8 лет, для лета у бабушки, чтоб не жалко было швыркать . Самый простой, но на ходу. Можно и из советской оперы.. Может стоит у кого в гараже пылится...
до 2 500...

на Авито не слать, была я там.... честнее честного там товарисЧи
Dim0S
19.05.2018
Рост какой у восьмилетки?))
Dim0S
19.05.2018
В общем есть stels navigator 450.
2013 г.в. Брал сыну, здесь же, на форуме за 3.5 тыр. в 2016 году.
Т.к. сын сильно вытянулся (165 см))), то в 2017 велосипед даже с балкона не доставали - нужен побольше. Пользоваться можно - даже я на нем пару раз катался)) 177см)) - но на макс. вылете седла не комфортно.
В 2016 сделал обслуживание, отрегулировал передний и задний тормоз, переключение передач. Установил крылья.
Сейчас из минусов - нужно подрегулировать переключение задних звёзд, а то с первой на вторую соскакивает.
Хочу те же 3.5 тыр.
Спасибо за предложение. Но ,стелс с передачами у нас есть. Нужен самый простецкий!!!! Колеса ,педали, седло , и рама.
Рост 130, 20 стелс со скоростями нас радует в городе где есть лифт.... Нужен без скоростей, обычный Школьник аля Кама. Стелс тот же....
Dim0S
19.05.2018
Stels 450 - на 24-х колесах. Рама на рост 125-155 см. Рама из алюминиевого сплава.
Есть велосипед Стелс 20', состояние очень хорошее, спереди ещё корзина. За 2000 забирайте, а то на балконе место занимает. Фото взяла из инета, если заинтересует достану, сфоткаю.
Да, он ещё и складывается для перевозки. Каталась дочь с 7 лет на нем
natisan
21.05.2018
Написала в приват.
отличный вел, удобный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.