--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно фото из другого города! Помогите пожалуйста!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
709
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Если вы сейчас находитесь в другом городе,помогите мне пожалуйстааа!!!
Нужно фото на фоне достопримечательности Вашего города, с табличкой в руках с хэштэгом #проектпрорыв.
Образец прикладываю! Если достопримечательности нет, то можно у знака на въезде в город.
Заранее всем благодарна за любую фотку!!! Город любой,большой, маленький,заграничный. Только не село и ПГТ.
Предвкушая вопросы:Я не в секте. Пока не сошла с ума. Задание по нетократии. Финальная неделя.
Пошла смотреть, что такое нетократия :-) любопытство
Я в другой город только через неделю.
Апну :)
апну :)
Tom-Cat
19.10.2017
Человека с табличкой в Норильске, я так понимаю, сдуло? ;-)
Это как пример. Простая табличка с указанием города не пойдёт.
хотела фото Норильска посмотреть, а ткнула пожаловаться и тел завис, чего дальше произошло не знаю. так что если что не серчайте - я не специально
Да, поэтому приглашаем Вас)))

Это как пример. Простая табличка с указанием города не пойдёт
А тебе когда нужно? К достопримечательностям ехать надо
Привет! Сегодня! Лиза, если ближе табличка города, ну такая в виде памятника, то можно её. Благодарю что откликнулась!!!
Сегодня я туда вообще никак не попадаю . Есть фото , если не удалила, где ребёнок поздравляет со свадьбой плакат , нафотошопить можно
можно утром еще до 12 часов,если получится.фотошоп боюсь рассекретят.
alisalisa
19.10.2017
Я в Гданьске. Есть фото центрального ж/д вокзала и еще чего-то в центре, но без меня(( надо?
до центра (достопримечательностей) и выезда из города (таблички) мне далеко, но могу прогуляться до моря, тут пирс, называется МореМолл, тоже себе достопримечательность))
Буду очень признательна и благодарна за ваше фото. Только обязательно надо, чтоб зачли задание, фото с листом где крупными буквами написагл-#проектпрорыв
Как в образце
alisalisa
19.10.2017
хорошо, постараюсь..
сейчас дочь придет из школы, накормлю, напишем листок (можно маркером или фломастером?) и уговорю прогуляться.. город не нужно на листе указывать? там, где будет фото, нет табличек с названием города.. хотя, там какой-то монумент был, вроде бы.. м.б. там еще фото сделаем..
Еще вопрос - на фото должен быть взрослый человек или я могу дочь (12 лет) сфотографировать?
все равно кто будет.можете дочь сфоткать.главное, чтоб листок с хэштегом в руках был.большое спасибо!!!
alisalisa
19.10.2017
в общем, дочь заленилась и никуда не пошла(
Пришлось задействовать план Б))) встретила сына из школы, прогулялись, его и нафоткала - у входа в парк им. Рейгана (одна из местных достопримечательностей, правда, вход не центральный), у стенда со схемой парка (там видно, какой это город) и еще у школы настольного тенниса, не знаю, подойдет ли, но там плакат большой на стене здания и тоже видно какой это город. Вам на почту выслать или тут выложить?
alisalisa
19.10.2017
вот, в галерее, забирайте.
https://www.nn.ru/~gallery100347?MFID=1318776
P.S. пивные бутылки только на фото заметила..
P.P.S. до моря не дошли((, устал после школы деть..
Espe
19.10.2017
а нафотошопить не?можно ведь что угодно в любое фото вставить)).
видно будет.
Есть время до завтра до 11.Можно фото из нашей области?Богородск,Балахна,Городец,Шахунья.
NLO78
20.10.2017
апну тебе темку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.