--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны идеи по упаковке подарков

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
411
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем вечера/ночи/утра/дня!
Помогите с идеями, пожалуйста.
Нужно упаковать кружки стеклянные. Варианты у меня были такие, что это мешочки из органзы или пакетики подарочные (но как-то это совсем банально и особо подходящих размеров не попадалось).
Буду благодарна вариантам (чем бюджетнее, тем лучше) и также будет просто замечательно, если вы сразу отправите меня туда, где их можно купить. Надо будет от 30 до 50 штук. Т.е. не единичный вариант.
Ещё желательно бы, чтобы это были варианты для девочек и мальчиков, а также с возможностью как-то отличать поименно подарки (например, бирочки для надписей на мешочках из органзы).
Помогите, кто чем может)
В крафтовую бумагу не хотите? Ярлычки с именами напечатать можно.
Мешочки можно посмотреть в фикс прайсе и ашанах
Про бумагу тоже вариант интересный. Где хоть её берут в таких количествах?)
В фикс-прайсах сколько не искала чего-то подобного, всегда количество недостаточное.
Вот помню, что кто-то из девочек писал про какой-то магазин упаковки, а какой - не могу вспомнить. И гугл/дубль-гис что-то ничего дельного не рассказал.
Упаковка52 посмотрите, может быть что то еще подберете
lar-KA
16.08.2019
Вот, например
my-shop.ru/shop/product/3195512.html - я такую заказала
Вот, коробочка там есть my-shop.ru/shop/product/3005968.html
my-shop.ru/shop/catalogue/12475/sort/a/page/1.html - вообще вся упаковка
бумага есть в Леонардо, на Озоне
Я много лет назад очень бюджетно купила рулон крафтовой бумаги, метров на 15 в художественном салоне на пересечении Алексеевской и звездинки. Можно туда позвонить.
Но я бы завернула в прозрачную пленку, а в кружки что то положила. Или небольшую шоколадку и пакет чая, если это чайные кружки, или орешки или сухарики, если пивные))
lar-KA
16.08.2019
я на май-шоп купила крафтовую бумагу
посмотрите, там много вариантов упаковки есть. Даже коробочки были
Спасибо.
Для вдохновения можно зайти в магазин Би Хэппи в НЕБО. Там есть интересные варианты оформления!
спасибо!
На Ижорский есть магазин Полимерснаб, перед НГ закупалась там подарочной упаковкой. Были прозрачные тонкие пакеты с ненавязчивым рисунком или с одной стороны фольга, а с другой прозрачная пленка. Возможно подойдёт вариант, и.к. очень бюджетный. А сверху можно на завязке прикрепить именные бирки, что-то на них похожее видела в магазине на пересечении той же Ижорской с Горького, рядом с Кенгуру
можно рассмотреть пакеты из крафтовой бумаги, типа таких
www.ozon.ru/context/detail/id/144914972/
есть и с более нейтральным рисунком
www.ozon.ru/context/detail/id/144913401/
если время терпит, то в закупке сима-ленд таких много и подешевле
В закупке на СП сима-лэнд.там миллион вариантов.а если оптом берете, то точно придет.который год там перед НГ закупаюсь
с СП я завязала)
iri-u
17.08.2019
Я бы упаковала в прозрачную слюду, она есть с различными абстрактными рисунками( бабочками, линиями, кругами). Обычно покупаю её на базе книги (ул.Совхозная) там отдел с упаковкой
крафтовая бумага и шнур/шпагат натуральные.
смотрятся очень даже.
Девочки, спасибо большое всем за идеи и варианты!
Очень помогли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.