--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы об 11 садике Канавинского района

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
247
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paris look
13.04.2018
Очень нужны отзывы об 11 садике (ул.Литературная). По прописке мы относимся к Ленинскому району, поэтому записывалась в эти дет.сады, но ближе всего идти до 11 садика в Канавинском районе. Подумываю добавить его в список, но почитала отзывы - плохие, правда они датированы 2015 годом и старше. Интересуют более свежие отзывы: кто сейчас ходит или недавно посещал. Буду благодарна!
Espe
13.04.2018
несмотря на отзывы, туда ещё попасть нужно сначала)))
Это само собой) Хочу понять стоит ли затевать передел списка, смену приоритетов и пр.
мы правда, давно туда ходили, сейчас дочке уже 11. может что и изменилось.....но тогда было ужасно!!! ребенок у меня всегда там болел....потом узнала что в группе в нашей в двери запасного выхода была большая дыра ((( с детьми не занимались совсем - в группе всегда было очень шумно - каждый сам по себе.
Знаю, что заведующая сменилась с тех пор, может навели порядок.
IceIceIce
13.04.2018
7лет назад водила туда старшего. Сейчас водим туда второго ребенка, дай бог, и третьего туда же получится водить. У нас ситуация как у вас, сами мы из Ленинского, но в очередь вставали в Канавинском именно в этот садик. Я им очень довольна. Всё устраивает.
Но туда обычно очередь не маленькая... нельготникам вообще трудно попасть. Вы на какой год поступления рассматриваете его?
2019 - 3 года будет
IceIceIce
14.04.2018
Мы тоже планируем в 2019 вести третьего, но нам только 2 будет на тот момент
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.