--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы об учителях начальных классов школы 128

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1914
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max545
31.12.2017
В следующем учебном году идем в 1 класс, по прописке школа 128, в подготовишку не ходим. Вопрос к родителям учеников этой школы, какого учителя начальных классов порекомендуете и к кому не стоит идти? Как оцениваете эту школу по уровню знаний, по психологической обстановке? У коллеги ребенок в 9 классе, она говорит,что классный руководитель сказала на собрании, что в старшем звене преподавание очень слабое, по возможности поступайте куда-нибудь после 9 класса. Хотя я слышала, что раньше отзывы об этой школе были очень хорошие. Хочется услышать реальные отзывы родителей.
Дочь училась там 1 и 2 классы. В 3 в этом году перевелись в другую школу из-за переезда. Учителя вам не смогу посоветовать, т.к. наш классный руководитель еще не выпустит класс. Но если вдруг она будет брать еще один класс, то она - Рахимова Мария Николаевна. Молодая, строгая, к детям внимательна. Вы в курсе, что в школе 2 программы у начальных классов? В классах А и Б - Виноградова, в В и Г - Школа России. В А и Б вы уже не попадете, раз в подготовишку не ходите, учителя себе классы набирают из своих групп. В общем-то нормальная школа, самая нормальная в округе. Есть музыкальная школа от ШИ 1 прямо внутри общеобразовательной. Дочь проучилась 2 класса на хоровом отделении, очень нравилось. Перевестись не удалось, потому бросили((( Есть сильный кружок акробатического рок-н-ролла. Преподаватель там - учитель физкультуры, дети занимаю места на уровне города.
max545
31.12.2017
Спасибо за подробный ответ, про разные программы не в курсе, а Виноградова сильнее считается? Слышала, что раньше там были гимназические классы, это наверное как раз А и Б, они чем то ещё отличаются, кроме программы, там выше уровень знаний ?
Да, А и Б - гимназические. У них даже форма другая. Дочь училась в Г по Школе России. В Г слили большую часть хулиганов. На 10 девочек 18 мальчиков. Это пздц, скажу я вам. В 3 класс перешла на программу Виноградовой. Лично мне она понравилась гораздо больше, чем ШР. Ну и да, она сильнее. Я бы сказала, что там заинтересованнее родители, спокойнее дети. В общем, атмосфера лучше.
max545
31.12.2017
То есть можно перейти на Виноградову, в А и Б классы? Если ребенок подготовленный, с нормальным уровнем знаний для своего возраста, но не ходил в их подготовишку, в А и Б как-нибудь можно попасть?
Мы перешли в другую школу, т.к. купили квартиру. Не думаю, что в А и Б можно перейти. Ну может если у вас прям способный ребенок, который на олимпиадах отличится (они и в первом классе есть)))) Вам вон пишут, что А и Б платят 550 р в месяц. Я этого не знала, не интересовалась просто. Не знаю, как попасть вам. Я только про способ через подготовишку знаю. Когда дочь поступала, на запись в подготовишку к этим учителям с ночи очередь занимали))))
max545
31.12.2017
Понятно, спасибо большое
linulya
31.12.2017
А и Б платят каждый месяц 550 рублей в попечительский совет
Я отучилась в этой школе все 11 классов, про преподавание прям плохого ничего не могу сказать, учитель химии была слабая только, я химию очень плохо знаю, а в остальном зависит от ребенка, я была лентяйкой, закончила с тройками. В начальных классах преподавала у нас Дубровина Татьяна Михайловна,отличный педагог, до сих пор работает.
Здравствуйте!
На след. учебный год в лицейные классы набирают учителя - Занозина и Максимова. Оба учителя очень сильные. Про остальные классы не знаю.
В лицейном классе еще допом идет программа НЦНО. Это доп макулатура в портфеле ))
www.ncno-nn.ru/
В школе не всегда успевают еще и по ней заниматься. Задают на дом. В лицейный класс пошел старший и в 2018 году пойдет младшая только из-за педагогов и контингента в классе.
max545
31.12.2017
Вот с контингентом столкнуться и опасаюсь((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.