--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы по обуви "Аляс***ка"

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
140
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lendrik
18.02.2015
Хочу заказать на следующую зиму сапожки Аляс/ка пока есть распродажа. Данную марку не покупала, носили викин/ги и larsy kids...
она однозначно хуже викингов
я купила в прошлом году по распродаже себе и сыну, сын пока не носил, а я носила эту зиму - когда тепло, ноги потеют, но в холода (правда сильных не было в этом году) ни разу не замерзла, не могу сказать, что супер удобные, внешне однозначно выглядят хуже
но за цену распродажи очень даже хороши они:)
lendrik
18.02.2015
Так цена распродажи тоже не совсем даром)))2000 руб...
Elllen
18.02.2015
Они в магазинах были под 4 тыщи, и это еще до нового года.
lendrik
18.02.2015
ага тоже видела...)
Elllen
18.02.2015
Сын носил Аляску в прошлом и позапрошлом году, очень понравились, в этом году в закупку не попала, поэтому носили Рейму - разочарована: тяжелые, ноги постоянно сырые. Сейчас попала в наличие по распродаже, взяла на следующую зиму, тем более таких цен уже не будет. Себе не покупала.
Мне не понравились, брала в прошлом году по распродаже, себе, дочке (5лет) и сыну (1 год), мои лопнули, у дочки ноги постоянно в них сырые, а у сына они вообще по швам разошлись, при условии, что он практически не ходил в них, одно сплошное разочарование у меня.
Сын (8 лет) сейчас ходит в Аляске. Куплена в прошлом году в распродажной закупке. Ему очень нравятся. Пока не замерзал, весной проверим на водонепроницаемость) До этого были Викинги, они безусловно супер, но уже слишком дороги((( Аляска за 1500 р. оказалась неплохим вариантом.
lendrik
18.02.2015
Согласна, викинги супер, но дороговастенько!)
у меня, сына и дочки сейчас аляска. Викинги у дочки были до этого, но дорого на один сезон за 3тыр с лишним обувь брать. Мне нравится аляска в соотношении цены-качества. Сыну на всякий случай брала в этом году еще куому - ни разу не достали. В мороз сильные, конечно, не гуляли подолгу, в -10 ноги очень теплые и не потные у ребенка. В районе нуля тоже не сырые.
Себе взяла чуть большие получились, поэтому может не скажу что супер-пупер удобно. Но тепло, это точно. В магазинах тяжеловато в них ходить, но опять же - ноги не влажные.
Если бы Викинги сейчас можно было взять за 3т.р., оторвала бы с руками )) Всё подорожало в 2 раза((
угу, теперь вообще не решусь детям их покупать...очень все дорого...
вам28
18.02.2015
брала дочке (3 года) на СП, особого восторга не испытала, купила дополнительно валенки "Куома"
thnd
18.02.2015
ещё они очень скользкие
Может от модели зависит. У моего сына аляска ориджинал. Носил в том году и в этом оказались как раз. После года носки выглядят как новые, хотя сын и ледяные глыбы пинает, и лазит везде. Ноги не мерзли и не потели. Подошва не скользит в нашей модели. В этом году опять их заказала в закупке.
Брала летом сыну ( сейчас 1,5 года ему), носили в ноябре-декабре, ножки постоянно холодные, хотя Аляска позиционировались как ОЧЕНЬ теплые. Купила Котофей валенки, однако в них ножки тоже прохладные. Хотя если ребенок мало двигается и просто сидит в коляске или спит, это вполне ожидаемо для мембранной обуви. Если на прогулке много даю сыну ходить-бегать, вроде не мерзнут ножки. Выбор за Вами. Я на слудующую зиму Аляску точно не куплю, возьму либо Котофей валенки, либо Куому, если бюджет позволит.
мы этой зимой носим Аляску, брала на СП с хорошей скидкой где-то в районе 1500 за пару, честно говоря не в сильном восторге от них, ожидала большего. Сын довольно подвижный, но ноги иногда холодные, на зиму сделала стельки из натурального меха, вроде ничего... Сама тоже пока двигаюсь - тепло, стоит постоять - замерзаю. Зато в слякать в них можно смело шлепать, моются легко, подошва толстая, высокая, ни разу не промокла, на теплую зиму то что надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.