--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны проверенные адреса в Новом Свете.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
411
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Незнаю почему, но хотим в Новом Свете недельку провести, а потом как обычно под Евпаторию уедем. Мне дали один проверенный адресок, но уж слишком далеко и высоко от пляжа .Может кто останавливался поближе к морю, сдайте контакты хозяев.Спасибо!
Mila.ru
28.03.2018
Сам посёлок Новый свет на горе, к морю с горы надо спускаться. Вдоль моря набережная, кафешки и пару ну очень дорогих гостиниц. Мы жили на улице Голицына в гостинице Зелёная бухта, дороговато там было, но в целом неплохо. Эта улица не очень далеко о том моря, на ней в основном гостиницы. Но в гору/с горы мы лазили.
Новый Свет дорогой, и весь на горе, причем немаленькой, я по жаре тяжко вползала... Многие живут в Судаке, а туда на пляж мотаются, 10 минут страха и ты на месте... В Новом свете вода только привозная, как нам объяснили, из за этого и дороже.
Ну вооот..так хотелось на юбк пожить, а теперь что то расхотелось..в судаке мы были, не хочется из города в город опять
Ну может кто что полезное подскажет)))
А так, мне кажется, Судак/Новый свет не тот ЮБК, который классический, может типа Коктебель посмотреть. Или песок нужен?
Песок нас под Евпаторией ждёт, хотелось именно можжевельники, и гальку. Отдыхали в Малореченском, Форосе, хотелось бы подобное не густонаселенное найти
pecha
28.03.2018
крымская писал(а)
хотелось бы подобное не густонаселенное найти

Новый свет очень густо населен :). на пляже днем место постоять то не особо ест.
Посмотрите Канаку.
в том году жили в гостиничном комплексе Новый свет месяц с детьми, потом еще с мужем в конце лета неделю. ОООчень понравилось. Не уступает 5 Египта точно.
Спасибо, погуглю, а пляж у них собственный?
там собственных нет ни у кого) Но лежаки бесплатные от гостиницы, другие 80 р
там плюшек много еще разных
pecha
28.03.2018
Если в новый свет из-за рощи - посмотрите Канаку. Минус по сравнению с новым светом - пляж галька.
В Канаке меня смущает отсутствие какой либо мед помощи. У нас родственники в Валенсию ездят каждый год им оч нравится, но там еще и мелкий ракушечник. Мы с ним в Поповке будем
pecha
28.03.2018
крымская писал(а)
отсутствие какой либо мед помощи

экстренной?
Да фиг знает) рассказывали что ни аптек ни поликлинник
pecha
28.03.2018
Там как бы дом отдыха - экстренная ИМХО есть. Аптечка у нас конечно своя с пол аптеки. А поликлиника в новом свете ИМХО то же что есть что нет :).

Зато в Канаке реально кедровая роща (если жить в самом санатории в домиках), шишки с пару кулаков на голову падают при выходе из домика :).
Ага.у нас тоже полаптеки с собой, но часто именно то надо, чего нет у нас))
Новый Свет - крошечный поселочек, зажатый между гор. Там проблемы с водой, очень дорогие фрукты и 2 кафешки. Дорог там нет, каменистые пыльные ухабы сверху к пляжу. Отдыхать там в частном секторе сомнительное удовольствие. Пляж хороший, но он битком и небольшой. Тропа, конечно, очень красивая и завод Шампанских вин с экскурсией и дегустацией)) Но вот это все можно охватить одним днем, просто на экскурсию смотаться.
Медпомощи я думаю там тоже нет, только из Судака.
Если хочется пожить на ЮБК, то рассматривайте жилье от Алушты до Алупки, это ЮБК. Мне очень Гурзуф симпатичен был. А Новый свет это западное побережье. И если из Гурзуфа реально скататься в ту же Ялту или Никитский ботанический сад или в Тайган(не знаю, правда, жив ли он еще), то из Нового света вы никуда не поедете, там очень стремная серпантинная дорога.
Спасибо за подробный ответ! Алушта не впечатлила- проезжали через нее, понравился очень Форос, останавливались там, но с ним связаны еще и плохие воспоминания ( украли дорогую вещь), поэтому хотелось бы наподобие такого же найти, по поводу Гурзуфа если что к Ане обращусь
Еще есть Алупка, Мисхор - там очень красиво. Но на ЮБК везде галька. Что в Гурзуфе, что в Никите, что в Мисхоре.
Западное это Саки , Евпатория и далее, а Новый Свет всегда считался ЮБК
ТЬфу ты, запад с востоком перепутала))) Почитала википедию. От Севастополя до Феодосии это все ЮБК) Так что если вы были в Судаке - считайте, что были на ЮБК) Но вот по мне очень сильно отличаются Феодосия, Судак и с ними Новый Свет от того, что начинается от Алушты и до Севастополя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.