--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нячанг, Дананг - ноябрь - в деревне Гадюкино дожди? (вопрос опытным путешесвтенникам)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
888
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
читаю отзывы. они весьма противоречивы.... кто-то пишет про 20 минут и солнце, а у кого-то лило не переставая....
и про волны огромааадные....
кому верить?
Может лучше на фукок в это время?
там тюлений отдых...
Зато там тепло. Зоопарк, аквапарк, парк развлечений. Всякие там дайвинги. В Камбоджу можно съездить. Если человек не тюлень, он найдет чем заняться.
в камбодже мы уже были) И из камбоджи во вьетнам обратно не пустят.
зоопарки не любим. аквапарк - 1 день сходить. дайвингом не увлекаемся... далат - далеко...
Пустят, если сделать визу на многократный въезд.
Ну если не хотите купаться, а хочется мокнуть, то езжайте в центральный Вьетнам, я ж не буду отговаривать.
Езжай в Гадюкино,там может дождей не будет,снег выпадет,на коньках/лыжах покатаешься :-)
А по теме,хоре уже людей баламутить,не у всех отпуск 20 раз в году! Завидно же и молча завидовать уже сил нет :-D
Ольгинка писал(а)
Езжай в Гадюкино,там может дождей не будет,снег выпадет,на коньках/лыжах покатаешься :-)

и в Гадюкино успею. мне новые коньки обещали... на прошлое рождество))))))))
nrt
09.10.2019
конец ноября в Начанге два года назад было пасмурно, ветер, особенно вечером, и волны.
За 10 дней - пару раз было солнечно и пару раз дождь целый день.
так. с концом ноября ясно. пораньше б еще отзывы. интернету пишут - что октябрь-ноябрь это сааамый мокрый сезон там....
nrt
09.10.2019
да, тоже читала об этом.
Другие туристы в наш отель переехали из Муйне, рассказывали, что там совсем другая погода, солнышко и рай.
Меня отдаленность Муйне оттолкнула
да вот и именно, что не наш формат... слишком уж релакс...
мы в Муйне были в это время, там солнце и жара, а в Нянчанге дожди лили. В самолете когда обратно летели, сразу было видно по загару, кто где отдыхал)
Annyy
10.10.2019
в том году были в ноябре в Нячанге.
Дождь сильный был в день и прилета и отлета, между ними не критично и изредка.
Если европейская часть, то волны большеватые, но нам русским это не мешало. Подныривали и плыли. Собственно в северной части волны были очень небольшие, ездили на мопедах туда или до Доклета. В целом погода пригодная. Только взлететь не смогли из-за тропического ливня, отложили часов на 6. Кто позднее вылетал из НН через одного приземлялись в Ханое по погодным условиям. Были вроде прямо с первых чисел ноября
Нячанг - один из пунктов дислокации. вылет не оттуда
главное, не азуровская скотовозка. это издевательство над людьми.

мы недавно приехали, местные говорят, что вот только сезон начинается. так что должно быть нормально
Что не так с Азур? Мы собираемся с ними во Вьетнам.
В Таиланд летали в феврале, все было на 5.
ужасный перелет с коленками, которые уши закрывают. как селедки в бочке.
в общем никаких ливней там нет. 2 дня только дождик шел, мы их тоже использовали с пользой. передышка между пляжем и осмотр местности. хотя все равно мужики у меня сгорели и сейчас ходят как 2 змееныша. на фото пляж в час пик
еще)
:-D я просто очень родину люблю (с, Брат)
там еще Армения рядом, Журавли, Лаврушка...)
Вы в каком отеле? Как он вам?
мы уже вернулись)
мы были в трех "отелях", и все хорошие, последний конечно слегка фееричен, но за ту цену, что он стоил и расположение - тоже неплох)
у нас был марш-бросок хошимин-нячанг-далат-ханой
Ну рассказывай давай теперь как тебе там? Поедешь еще?
Поеду еще однозначно. Это тебе не рафинированный Тайланд, это прямо настоящая Азия, дней конечно кастастрофически мало было. Без приключений, конечно, тоже не обошлось. в последний день сгоняли в Халонг - это была вишенка на торте. В общем люблю я Азию, люблю) и уже хочу обратно
lashka
12.11.2019
А что такое "настоящая Азия" и что в ней хорошего?)
Я на Тайланд заглядываюсь - надеюсь все сложится и в феврале-марте поедууууууууу,а что в нем не так?
все так. но я там была уже 4 раза) поднадоело
lashka
12.11.2019
я-два,но давно...Тай так и остался страной мечты)
Ждала когда дочь хоть немного подрастет, вот сейчас мечтаю как буду ей тигров показывать, на слонах катать и манго закармливать))))
Ну я человек- комфорт
Меня всякими туалетами на улице и поиском нормальной еды не заманишь )))
Мне, чем комфортнее, тем лучше
Но ты рассказывай, я люблю почитать
туалеты на улице нам не попадались, горячая вода была везде. с едой проблем не было. вкуснее готовят в хошимине и ханое. в начанге как-то не так, без души что ли. сын сначала вцепился в борщ, потом перешел на крокодила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.