--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Няня с Авито

Прочее (о детях и родителях)
2921
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите пожалуйста,у кого есть опыт нахождения нянь на Авито: все ли нормально? Человек оказался надежный?
Ищу сопровождение дочке на секцию. Никого знакомых,кто бы искал подобную подработку, нет. Приходится искать на Авито. но очень страшно доверять чужому человеку.
Огромная просьба к модераторам: не закрывать тему если тематика неверная.
Я искала вообще по объявлениям на близлежащих подъездах. Доверять было тяжело. Но всё срослось. Почти 8 лет уже сотрудничаем.
Я нашла женщину одну на авито.Созвонились. вроде обеих всё устраивает. Но вот как довериться человеку незнакомому?(
Это люди развешивают объявления,что предлагают такие услуги? Или вы свое объявление развешивали?
Я. Клеила по тем подъездам, что рядом с моим домом и рядом с тем местом, откуда ребенка забирать. Понравилась женщина, которая живёт рядом с дочкиным садиком. А через пару лет и мы туда перебрались. Наша няня - моя ровесница, а потом оказалось, что она у моей бабушки училась. Мир тесен и полон хорошими людьми
Я искала всегда по объявлению.
Получалось так, что искать приходилось в других городах, где нет никого знакомых и не у кого спросить няню-помощницу.
Я всегда искала на Помогателе.
Последняя няня у нас проработала 5 лет с помогателя, вынуждена была уехать к себе по семейным обстоятельствам.
Нашла другую там же, через 2 недели уволила, сейчас снова нашла новую няню, первый день сегодня вышла.

Трудно психологически, тем более я оставляю ключи от квартиры, доверяю полностью детей - это самое сложное, предупреждаю нянь о камерах и дети уже не младенцы все-таки.
У меня после увольнения няни во вторник вообще стресс был: снова искать!
почему уволила?
Наши с ней ожидания друг от друга не совпали.
Она приходила читать газеты и играть в телефон, а я не открывала дома читальный зал )))
natalikis
14.08.2020
У вас какой район?)
У нас спустя время выяснилось,что няня лежала половину времени и в телефоне сидела. Сильно понизила ребенку самооценку. Начал стучать себе по голове и если что-то не получалось сразу в слезы и говорил "я всё равно дурак". Выяснилось что няня так делала
Ужас.(((( И ведь пойдет к кому-то еще работать.(((
Не знала про такой сайт. Спасибо за подсказку
А как вы выбираете няню? Какие вопросы при первой встречи задаёте? Тоже смотрела помогатель, но психологически трудно решиться. Спрашиваете медкнижку? Звоните по рекомендациям? Знакомые через агентство нанимали. 15 тыс за подбор. Не знаю есть ли какие гарантии в агентствах или те же кандидаты, что на авито и на помогателе.
Спрашиваю, документы смотрю, копирую, если возможно, то проверяю через СБ
Вопросы об опыте работы, почему уволились, спрашиваю рекомендации с предыдущих мест, контакты позвонить. Подробно и четко рассказываю о работе у себя, об оплате, чтобы было все понятно и четко каждому.
Дома у меня для новой няни в шкафу подписаны все полки с вещами, где домашняя одежда, где на выход и тд.
Даю расписание каждого дня с занятиями - кого во сколько где забирать и куда отводить, потому что у меня беготня и круговорот постоянный.
Психологически трудно решиться на чужого человека в семью всегда, и я уже много лет с помощницами и мне на нового человека всегда тоже трудно, я очень по-доброму всегда отношусь к своим помощницам, они у нас как члены семьи и няня предыдущая каждое лето жила у нас на даче и ее знали и все родственники наши.
LizaBon
17.02.2020
О! Наша тема - няня в деревне. Обдумываю лето. Скажите, пожалуйста, вы ей в таком случае оклад платили? Легко она согласилась с "почасовки"? Жилье и питание с Вас при таком раскладе. Расскажите, пожалуйста, об этом опыте.
Оклад.
Жилье в отдельном доме со всеми удобствами и питание все наше, даже когда всем мороженое покупаем на прогулке - няне тоже, конечно же, и кафе и рестораны тоже с нас. Проезд от места до места тоже за наш счет.
Наша няня легко согласилась, иначе платить ей простой или отпуск за все лето я бы тоже не смогла. Она одна здесь живет, ребенок взрослый в другой стране, поэтому она с нами выезжала без проблем и даже с радостью, потому что дача ей лучше почасовой оплачивалась.
когда наша няня жила на даче с 2-х летней дочкой, оплачивала каждый день как 10 часов
НО! дача была нянина - ей было удобно там, желание поехать на 2 недели она сама высказала
мне было хорошо тем, что ребенок на свежем воздухе, а не в городе
nvm_nn
18.02.2020
Замечательно организовали знакомство."Люблю " таких родителей тк сама няня уже несколько лет.
Жалею, что в одной семье такого не было.Шестилетний ребенок выдал однажды:"Какого ,простите,хрена Вы на Р.мои шорты надели?".Шорты, кстати были с полки, указанной для Р.мамой.Я тогда пожалела очень, что камер нет.
Но это уже, слава Богу, воспоминания.
Моя работа находится исключительно по рекомендациям.
Для сопровождающей и ребенка будет хорошо,если семья рядом живет.
А вы случайно не на Мещере работаете?
Скажите пожалуйста,а на помогателе надо платить, чтобы телефоны нянь видеть?
Надо!
Я размещаю вакансию, жду откликов 10-12 и когда среди них есть 2-5 мне интересные, то оплачиваю доступ
Сейчас мнн не там откликнулась одна особа. Такая сомнительная! Или мне уже чё мерещится: одинокая,в городе типа живёт полгода всего. Работает оператором из дома, дети все взрослые. Одна живёт в Москве, другая в Мурманске, третий на Камчатке. А она ищет общения. Раньше успела тут уже в беркуте поработать "с оружием". Так что по ее словам у нее все нормально с головой.
Мне кажется или реально странная?
Ну вы на первый отклик не бросайтесь, иногда приходится отклики несколько раз запустить, чтобы найти тот, свой.
Даже я ошиблась 3 недели назад, из 40 откликов и 4 собеседований выбрала не то.
Angel-A
18.02.2020
Странная. Не рискуете.
nvm_nn
18.02.2020
Ищите лучше через соседей и знакомых.Мир тесен.Удачи!
12 лет назад именно на Авито я нашла няню дочке 4,5 мес
она была единственная, кого я посмотрела
все стало сразу понятно
пришла, разделась/разулась, одела халат чистый выглаженный поверх юбки/водолазки
спросила разрешения, можно ли угостить фруктами старшую дочку 4 лет
присела, чтобы общаться с ней на одном уровне(это было для меня очень показательно)
в общем, 2 года с этим человеком я чувствовала полное спокойствие, пока работала
был договор с паспортными данными, подписями
и звонила по телефону, который она дала, чтобы подтвердить рекомендации с последнего места работы
Искала в свое время няню по объявлению. Только не на Авито, а в "Из рук в руки". Няня по объявлению проработала у нас лет 5 точно, начиная с садика и плавно перешли в начальную школу.
Последующие,уже не няни,а сопровождающие находились по объявлениям, развешенным по близлежащим домам и магазинам в округе.
Всегда спрашивала паспортные данные и адрес. По возможности, просила сотрудников СБ на работе проверить по паспортным данным.
после вашего поста задумалась
12 лет назад я тоже наверное еще на сайте из рук в руки искала, а не Авито
может, его тогда не было еще
Angel-A
18.02.2020
Я искала на сайте нашаняня. И там все были так себе, одну взяла. Мне надо было срочно и не на долго, плюс я была рядом всегда. В общем еле провела с ней эти 2 месяца. Приходили 7 кандидатов, и вот эта была из них самая подходящая, и то не повезло.
Я на нашей няне искала, когда они еще были бесплатные.
Искала в Сочи и нашла чудесную няню, год у нас работала, пока мы не переехали. До сих пор общаемся, фото обмениваемся.
А стали они платные и нормальных резюме стало там мало.
Напишите район, улицу, может кто откликнется тут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.