--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О чем вы хотели рассказать, но не знали, где)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
935
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот такое *** лето! (Подставь своё))
*whistle*
Друзья, всем привет!
Поезд под названием «лето» держит курс на конечную станцию) А мы предлагаем вспомнить, чем вам запомнились эти месяцы. И поделиться воспоминаниями друг с другом. Публикуйте в этой теме фото, видео, а также любые истории и мини-заметки о вашем лете.

Что хорошего (или не очень) с вами произошло, а, может быть, до сих пор происходит? Где вы были? Что видели? Чем занимались? Что нового узнали? Работали или отдыхали, творили или путешествовали, купались, загорали, прятались под кондиционером от жары или спасались от ливней — делитесь всем.

Напоминаем, лето еще не закончилось) Можно делиться мыслями и событиями ежедневно в режиме онлайн. Подарим друг другу немного позитива и, если нужно, порой так необходимой поддержки.
у меня наболевшее!
бесит, что все говорят ой какая ты загорелая, где-то отдыхала?
а я блин нигде не отдыхала, я всего лишь один раз за это лето на 2,5 часа выбралась на поляну позагорать и всё!
бесит!
Загар быстро пристает?)
ну вообще да, но я себя знаю загорелую, я прям негр. а сейчас нет даже следа от браслета(((
Ой, какая ты загорелая, наверное на море была)))
не беси меня :-D :-D

Эленок
писал(а)
у меня наболевшее!
бесит, что все говорят ой какая ты загорелая, где-то отдыхала?
а я блин нигде не отдыхала, я всего лишь один раз за это лето на 2,5 часа выбралась на поляну позагорать и всё!
бесит!


А у меня всю жизнь наоборот. Только с моря вернулась, пыталась усиленно ну хоть чуть зазолотиться)) Меня встречают словами
- А ты что, под деревом сидела?)))
Одно время в солярии жила, так хотелось смуглой быть (модно было)). Сейчас приняла как данность и сама ржу, что мертвые не потеют, не загорают, не смеются тупым шуткам))))
Но подбешивает все равно это "а ты что, все лето в погребе просидела?"
обнимемся
У меня подруга такая, кожа вообще не загорает)) и да, 20 лет дружим, а после отпуска каждый раз все-равно спрашиваю ее <<с погодой не повезло? На пляж не ходили?>>)))
Princesska писал(а)
20 лет дружим, а после отпуска каждый раз все-равно спрашиваю ее <<с погодой не повезло? На пляж не ходили?>>

Типа специально поязвить, побесить? *scratch*
Нет, вот само вырывается на автомате))) и вдруг действительно с погодой не повезло))
Ну если вы 20 лет знакомы и знаете, что она не загорает никак, такие вопросы выглядят странно как-то... Как издёвки...

Это почти как у лысых (от возраста или болезни) спрашивать каждый раз "о, а ты имидж сменил, новая причёска", или у полных каждый раз про беременность...
Последние два года она с ребенком ездит, он тоже белый приезжает, ну как тут не спросить.
Гены наверное))
Классно как! Это где такая красота?
Уральские горы :-)
Первый раз рыбу ловила этим летом. На удочку)) Никогда особо к рыбалке страсти не испытывала, но тут за компанию приобщилась. Даже поймала две рыбки)
Моя собака победила на монопородной выставке и стала лучшим представителем породы.
Пробежала 10,5 км, бегала трейл по болотам, нашла 19 белых.
Мне просто подарили кроссовки моей мечты.
Я общалась с новыми людьми, постоянно куда-то двигалась.
И лето ещё не закончилось!!!!
собака натаскана на поиск белых??
Нет, это я натаскана на поиск)))
Поздравляю!))
Спасибо
Спасибо
Здорово! Поздравляю!
Спасибо
Клааассс! Поздравляю!
Первый раз увидела такие огромные муравейники)))
Дачных фото в ленту вот еще))) Вторую неделю буду работать отсюда, пока жара. Внезапно выяснилось, что под кондиционером я не сплю, а ночью жарко))
Ну и усатые морды наши. Мой и родительский)
Урвали немного Питера) Так мечтала об этой поездке. Очень люблю этот город.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.