--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Детской ЖД расскажите мне

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
21
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
14.05.2017
Деть фанат всего, что движется по рельсам. Но пока особо некуда было на поезде покататься. Слышала краем уха про Детскую Железную Дорогу, вопрос - там по маршруту прогулочные проезды делают? Где смотреть и сколько стоит? Спасибо! У дитятки скоро ДР - вот задумалась, что такое ему организовать интересное
Детская Железная Дорога находится в парке 1 мая, открытие 1 июня, в этот день обычно бесплатно катают.
Маршрут у нее небольшой, 2 станции, но прокатиться интересно, все как в настоящих поездах, но только уменьшенное в размере.
это у них сейчас такой паровоз?
это Локомотив, когда мы катались такой был
классный,когда мы катались,там еще древний был
Мы в прошлом году катались. Поезд едет минут 10 в общей сложности. Остальное время стоит на станциях . Дети еле просидели это время. Выйти особо некуда во время остановки - станции не обородованы. Кругом гаражи.
Но очень понравилось отправление поезда - с музыкой, торжественно.
Еще раз точно не поедем.
Irina TuT
14.05.2017
нас с дочкой ДЖД не впечатлила - едет медленно, вида никакого нет, маршрут маленький. А в музее паровозов вы были? по мне так намного интереснее по ним полазить, тем более прошлым летом там все реконструировали
Omi
14.05.2017
А про музей паровозов расскажите, где находится?
Музей тоже очень рекомендую, там есть что посмотреть, потрогать и где сфотографироваться!
Находится на Сортировке, вход бесплатный.
Вот еще и музей трамваев есть kronos.livejournal.com/49105.html
Я в детстве на ДЖД ходила, ох и нравилось мне это дело )))
1 июня открытие. Тоже думаю с детьми сходить, вот тут почитайте gzd.rzd.ru/static/public/ru%3FSTRUCTURE_ID%3D4214
Постарайтесь на электричке до Бора или до Толоконцева
Infantily
15.05.2017
детская железная дорога не впечатлила особо - едет среди зарослей, гаражей и помоек...
на станциях можно выйти, но смотреть там нечего (хотя нет, можно посмотреть как локомотив будут прицеплять)
гораздо лучше музей паровозов на сортировке - пусть и не едет, но можно потрогать-полазить
а еще мы катались на электричке от меги до московского вокзала, примерно час в пути, зато и по мосту через оку проехали, и станций много, перегонов всяких (можно выйти на той же сортировке и там еще погулять)
Liko
15.05.2017
Вот и нам в прошлом году не особо понравилось. Вот поездка в Семенов на Золотую хохлому на электричке детям больше понравилась. Особенно в сторону Семенова, когда в вагоне было человек 10 в общей сложности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.