--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ободок с ушками котика для ребенка - где купить?

483
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен ободок с ушками котика, лучше мягкими, но, если мягких не найду, то с любыми.

Буду рада за наводки на магазины.
В фиксе смотрела, не нашла.
Сп не подойдет, долго(.
нужен к субботе.
Спасибо всем!
Оль, привет, а с заячьими ушами не видела нигде в Бг ободок?
п.с. помню когда то давно делала сама эти кошачьи ушки, так как нигде так и не нашла готовые
сейчас мне кажется они были больше похожи на мышиные))))))
Нет, к сожалению, не видела.
Сейчас по магазинам, если увижу - напишу.
Заячьи в Пятёрочках 49 руб.
www.gloria-jeans.ru/search?text=%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA
Ещё где то видела, но сейчас не вспомню
Спасибо, завтра как раз буду рядом с глорией.
Подружка
не знала, зайду, спасибо!
Акула?
там есть?
товары для праздника, во всех тц они есть, и в швейных отделах видела
В Кари Кидс вроде покупали мы.
cinemay
10.12.2019
Покупала ободок с ушками с пайетками в модис
В кари покупали
vih
10.12.2019
У меня в магазине есть вот такие наборчики, по 103руб (ушки, бабочка на шею и хвостик). Только находимся в Богородске, не знаю как передать, если только в пятницу вечером на автозавод(((
vih писал(а)
Только находимся в Богородске

автор живет в Богородске *good*
заячьих ушек нет у Вас еще ?)
(сами мы тож местные)))
vih
10.12.2019
Заячьих нет(( Есть тигренок. И можно привезти разные ободки с колпачками деда мороза)))
в пятерочках полно заячьих
Вроде был набор: ушки на ободке и хвост. В чёрном цвете. Если найду, забрать можно в Гордеевке за шоколадку. Метро рядом.
Напишите в приват, если найдете. Если завтра не куплю, мужа к вам отправила бы, он недалеко работает. спасибо!
Нашла. Он даже с биркой, я два покупала когда-то. Контакты скину в приват, на всякий случай.
Еле5а
10.12.2019
Если бываете на автозаводе, то на краснодонцев у сбербанка есть магазин тысяча мелочей, там были похожие ушки, цвета разные, мы брали такие, по 56 руб
Еле5а
10.12.2019
и такой с пайетками перевертышами
вчера в пятерочке видела
SKy-bo
10.12.2019
Хотела как раз в Фикс отправить. Лежит там, где головные уборы. Мягкий, меховой, красивый. Ребёнок очень оценил. Стоит 199 р
какая красота. до нас, может, еще не довезли....
SKy-bo
10.12.2019
Да они уже недели 3 как появились. Посмотрите там, где шапки-шарфы лежат. Сама случайно заметила
Глория Джинс, на кассе
Lissonka
10.12.2019
В разных магазинах аксессуаров в ТЦ, в Ленте видели и в Ашане тоже.
Belga
10.12.2019
С мягкими, розовыми ушками покупала в Жар птице в каком то китайском магазинчике, рядом с выходом на 1 этаже.
Но 1-2 месяца назад, уже точно не помню когда.
1000 мелочей
Можно присоединиться? Нужен лисий хвост. Платье купила , колготки тоже, уши в пятёрочке нашла. Теперь нужен хвост) вдруг кто знает, где взять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.