--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращаюсь за помощью. Нужно отвезти в Кусаковку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5248
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро. Эти выходные для меня прошли очень тяжело. Уже 4й день не отпускает сильная боль(побочка от химиотерапии).
Находясь в больнице я узнала о неком мужчине, который помогает больным и принимает он в д.Кусаковка. точный адрес я не знаю. Ищу того, кто меня сможет отвезти и проводить(в прямом смысле слова-я уже без сил и с трудом хожу)
Ну и традиционно прошу ваших кулачков, мне сейчас очень они нужны морально держаться.
aolegovna
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здоровья и сил!!!
@@@@@@@@@@@@ Здоровья!
Jannie
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!!!!!
А где вы находитесь сейчас? И Кусаковка то большая. Как там найти человека без адреса?
Сил вам! Держитесь! Скоро будет намного легче.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Здоровья!
nvm_nn
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай,милая!
Сил тебе дай-то Бог!
@@@@@@@@@.
temple
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и сил!
Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ptizza
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и сил!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья Вам! И сил!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил Вам со всем справиться и здоровья !!!!
Cookies
30.10.2017
Подруга жила на Кудьме очень долго (с детства). Узнаю на счёт человека из Кусаковки.

Здоровья и сил Вам
confessa*
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и сил!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Огромного здоровья Вам!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и сил!
Спасибо всем откликающимся. Каждому писать сил . Я сейчас в Семашко. Смогу убежать ненадолго, но до 6 мне нужно будет вернуться.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@

Здоровья !!!!
Больше , к сожалению, помочь нечем , транспорта нет
Kasy
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы сами где? Откуда вас вести?
В кусаковке бываю, и в верхней части.
И тоже вопрос про точный адрес человека, знаете где и как его там искать?

Здоровья вам @@@@@@@@@@@@
Я в семашко. В кусаковке где то в начале, его говорят там знают.
А узнать как-то можно поточнее? Спросить у тех, от кого узнали?
Я готова вам помочь с перевозкой. Но хотелось бы побольше информации узнать.
Может кто-то сможет помочь тут именно с поисками этого мужчины и паролей явок?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
желаю сил и здоровья!
по поводу уменьшения последствий химиотерапии -надеюсь, не сочтут рекламой, могу посоветовать книгу своего врача, знаю, кому помогло.
www.ozon.ru/context/detail/id/142208684/
если заказать у автора, то вдвое дешевле, или в электронном варианте можно.
@@@@@@@
Здоровья Вам...
Irin-Irin
30.10.2017
Юль, я смогу тебя отвезти, но завтра. Сегодня дочку к бабушке везу в область, вернусь поздно.
Завтра с 10:30 я свободна.
Ты сейчас дома?
Попробуй узнать адрес поточнее. Ну или попробуем "так" найти.
Там дом сразу на въезде, мимо не пройдешь, там сто машин из всех регионов стоит, там ночами свою очередь ждут. Так что не факт, что так просто попасть.
Если мне память не изменяет, то там раньше баба Маша принимала, потом она умерла и это ее какой то родственник. Они даже у себя на несколько дней лечить оставляли
Это с какого именно въезда? С арзамасской трассы до заправки или после?
Езжу там каждый день и вот только недавно видела огромное количество машин, но они вроде там у кафе все были вечером в один день и ещё днём на следующий. А так никогда нигде там столпотворения машине наблюдаю...
Разве что где-то с другого въезда? Ещё один знаю (со стороны новинок), но и там тихо обычно...
Со стороны арзамасской трассы, под горкой
Я по адресу посмотрела, это перед заправкой, если свернуть как раз. Там реже проезжаем, но кучу машин не видела там никогда...
Ничего не могу сказать про кучу, раньше когда там бывала, очередь была
lanika.08
30.10.2017
Это ее сын - Юрий. Адрес - ул. Центральная д.7
А телефона там нет? Записаться ко времени. Что бы человеку , находящемуся на стационаре, не стоять сутки в очереди. Да и водители не смогут так долго ждать.
lanika.08
30.10.2017
Телефон, к сожалению, не знаю.
Плюс про телефон. Может и ещё какая-то информация есть?
Если так, то мне наверное стоит выписки дождаться
Не не не! Подождите!
Может кто- то из местных или бывалых отпишется. Может телефон знают

Здоровья Вам!!!
@@@@@@@@@
С телефоном можно договаривались и приезжать. Несколько раз. Я бы тоже туда обрано с возила. Ждать не могу. Да и навряд ли кто может выделить целый день. Может действительно кто рядом живет. Поди с одного раза не поможет. А что лечит дяденька, не знаете?
Я вот не уверена, что по тлф можно записаться, там была живая очередь, он же не знает сколько времени на кого уйдет. Зовут Юрий Завьялов, принимает с 8-17, про выхи не знаю.
Раньше все туда детей с грыжами возили, вот это точно знаю, девчули с Буду мамой к нему собирались проблемы с деторождением лечить
KorLara
30.10.2017
У бабы Маши была очень давно 20 с лишним лет назад.Она не принимала по воскресеньям и церковным праздникам.Возможно её сын также принимает.
Девчулям помогло кому?
Я за этим не следила
basyagg
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вам, сил, мужества! Все у Вас получится!
Oksana87
30.10.2017
Здоровья вам!!! Выздоравливайте пожалуйста!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
honey90
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья Вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vishenk@
30.10.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!
Teff
30.10.2017
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья много-много.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья вам огромного!
Держитесь! Все будет хорошо!!! потом забудете все это как страшный сон
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Здоровья много-много и сил!!!
Ивна
30.10.2017
Дай, Бог, Вам здоровья и сил!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил вам! И выздоровления!
ola*la
30.10.2017
Юля, держитесь! @@@@ Химиотерапия очень тяжелая процедура, вы справитесь.
Можно ли узнать подробнее что лечит этот мужчина? Я бы с папой съездила, у него 4 степень онкология. Четвертый год живем и боремся с этой болезнью.
Modika_nn
30.10.2017
Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое за поддержку. Днем немного помогло обезбаливающее и удалось даже поспать.
Сегодняшние анализы показали, что мне категорически сейчас нельзя на улицу( лейкоциты 0.3 при минимуме 4.5) поэтому поездку лучше пока отложить(((
zxana
30.10.2017
Юлия, конечно отложить. На данном этапе вы должны пройти полный курс лечения и не подвергать ваш организм инфекциям и вирусам. Ваш иммунитет сейчас на нуле. Не нужно его подвергать таким испытаниям. Сейчас вам очень тяжело, ведь пошёл уже не первый курс химии. Она убивает не только зло, но и здоровые клетки. Берегите себя. Выздоравливайте.
пы.сы не думайте пока о не традиционных методах лечения, без основного они пока никому не помогли .
Спасибо большое, но после такмх мучений во всё хочется верить, лиш бы отпустило.
Держитесь!химия вещь неприятная,но необходимая,поддержу совет про никуда не ездить-вам нужно максимально восстанавливаться между курсами,а не кататься неизвестно куда. Хорошая книга «вам назначена химиотерапия», написана профессором (не помню фамилию,погуглите), там много прикладных советов как пережить этот непростой период.
zxana
30.10.2017
Верить то конечно надо. Но продолжайте лечение. Вам сейчас какой лекарство вводят? Вы как питаетесь? Может вам, что привезти? Гранаты , икру?
Сейчас у меня промывочные капельницы. Пока не питаюсь, на воде сижу. Из лекарств только обезболивающие, для желудка что то и для поднятия лейкоцитов.
zxana
30.10.2017
Нельзя или не хотите, нет аппетита?
Разрешили не есть. Это очень болезнено для меня проходит, даже жидкое питание.
zxana
30.10.2017
Ну как наладится. Пишите,я приеду, привезу. А наладиться должно. У вас сейчас промывка, когда новый курс? Химия помогает, есть уменьшение опухоли? Если не хотите не отвечайте
Когда новый начнут я узнаю в день выписки, а пока меня еще с этого не отпустили. Кт после первого курса показало уменьшение опухоли на 40%, следующее мне на 5м только будут делать.
zxana
30.10.2017
Уже результат, и не плохой. Держись, все будет хорошо.
Держитесь! Все будет! Может вы попробуете коктейли питательные? Мы держим за вас кулаки. Все!
спортпит нельзя.

если можно, то наверняка только детское питание. :(
Нутридринк можно. Его понемногу ем
он по идее максимально усваиваться должен.. ну ты там знаешь, если чо по конкретике надо - пишись.
Коктейли это не всегда спортивное питание. Тот же гербалайф.
Аз@у
30.10.2017
Здоровья!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Видела, что вы пока не поедите. Для информации. Б.Маша жива она принимает вместе со своей дочерью и сыном (если сильная порча) Они в основном снимают порчу. И принимают людей у кого не было полосной операции (не нарушена аура). Записи и нормированного времени для посещения нет знаю они и ночью молились в критической ситуации. Оплату берут разную по типу кто что может, бабушки иногда продукты приносят. Машин ни разу много не наблюдала, выхи 1,2 на неделе часто проезжая мимо машин нет вообще.
Сил вам! Здоровья!
Спасибо. Полосных не было, раковым они я слышала что тоже помогают
Всем помогают.
Всем помогают.
В ноябре пост,а они в пост не принимают поди?
Не могу ответить на ваш вопрос, потому что не знаю.
Пост с 28 ноября начинается- время есть ещё.
katena5
30.10.2017
ДД.Прошу прощения,может быть не по теме...А порчу они сами определят,есть она или нет? После операции кесарева,меня уже не примут? Автору темы здорвья и сил!!!
Кесарево полосная операция, не примут. Да они определяют порчу.
katena5
31.10.2017
обидно,как же так?
Я ездила только в деревню Сарайки.Мне там помогли,а можно узнать точный адрес,телефон этого мужчины?Юля,здоровья Вам и сил!
Неужели близких нет никого кто отвезет? И вообще сомнительная затея доверяться непонятно какому неофициалу... сорри.
Cookies
30.10.2017
Мне кажется, что ТС уже так устала и измучена... и хочется здоровья, что побежишь куда угодно и к кому угодно.. лишь бы помогли. Пожелаю ни Вам, ни нам никогда с этим не столкнуться.

И если человек пишет на форуме о помощи, то значит так нужно..
zxana
30.10.2017
Химия -это не витаминки,но и другого не придумали пока.
Cookies
30.10.2017
Я, можно сказать, в курсе, что это такое. Отец и химию, и лучевую перенёс..
zxana
30.10.2017
Не вы одна (один) , только бежать не стоит пока не куда
Юля,Здоровья Вам!
SheroNN
30.10.2017
Приват
Вот такая я была в первый день химии. Такой меня тут(в Семашко) все знают и привыкли видеть. Конечно каждый курс меня чем то выбивал из колеи и не каждый день я так выглядела, но так сильно и долго мне еще не было плохо. Каждый вечер смотрю на это фото и еадеюсь, что утром проснусь такой же веселой и жизнерадостной, что боль хоть частично уйдет и даст мне спокойно жить дальше.
Спасибо за ваши теплые добрые слова, с вами у меня и правда сегодня опять появились силы.
Здоровья вам!!! Пусть все сбудется, верьте в это! Я вам этого искренне желаю!
Напишите, может еще что- то нужно?
Привезу вкусняшек, посижу с детьми, накормлю мужа, чем могу?
Сейчас мне больше моральная поддержка нужна. Просто поговорить.....
Держу за вас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Было дело книгу читала, написанную молодым человеком с диагнозом лимфома. В стиле Как раз Как бы разговора.
Меня впечатлила, я в не самый легкий свой период читала. Как жил, что чувствовал, что происходило с ним, как лечился, как вышел на ремиссию. Как в больнице литераторством занялся.... интересная искренняя книга, местами нелегкая. Но как то все раскладывает по полочкам и в итоге настраивает на жизнь, на все еще будет...)
Есть в формате фб2 , могу прислать.
Лупетта называется. Автор Павел Вадимов.
Вы реально думаете, что мне в жизни не хватает того, что я вижу каждый день вокруг себя? Мы тут как большая семья все. Переживаем друг за друга, поддерживаем и иногда не дожидаемся из реанимации. Тем более про себя скажу, что я одна из самых жизнерадостных тут и меня саму в пример ставят.
Извините.
Хотелось как лучше, получилось видимо не очень.
Не обижайтесь я понимаю, что сложно мне что то советовать. Но мне вполне хватает тогочто вижу.
zxana
31.10.2017
Юль, понятно , что это жизнь. Бывает и так. А что поделать. Раковый корпус читала Солженицына? Ты на себя это не бери, видеть это одно, надо верить и продолжать лечение.
Нет. Не читала.
На себя конечно не беру, тут даже смерть стала видеть по другому, но не скажу что черствею или наоборот близко принимаю. Просто по другому, тут она рядом почти всегда.
Юля ты в гематологии лежишь?
Да
Сил вам и скорейшего выздоровления!
Pibodi
30.10.2017
Юля, держитесь!
Три с половиной года назад через подобное проходила моя подруга. Было 6 курсов химиотерапии, которые уменьшили опухоль до размеров, при которых можно было провести операцию. Потом были лучи. Сейчас она живет полноценной жизнью, работает. Химии переносила тяжело, каждая последующая была тяжелее предыдущей. Но все было не напрасно.
Я верю, что Вы справитесь. Здоровья и сил Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И если что-то нужно, пишите!
Юля, желаю много-много сил для восстановления!!! @@@@@@@@@@@@@
Благодаря всем вам они у меня снова есть :-[
Это отлично! :-)
Я, кстати, живу недалеко от Семашко, если что нужно принести-купить обращайтесь :-)
Спасибо. Но в этом плане у меня мама не заменимая)))
Юленька, милая, вы такая чудесная! Здоровья вам, я верю что вы справитесь. Правильно девочки пишут, настрой это самое главное.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Да поможет вам Господь наш в этом непростом испытании.
Спасибо :-*
nightmare
30.10.2017
Сил вам и здоровья! Держитесь!
NatHa
30.10.2017
Юля, сил вам душевных и физических! Хочется поддержать вас и пожелать здоровья, здоровья, здоровья! @@@@@@@@@@@@
Здоровья Вам! Всё будет хорошо! Этот этап страшный пройдет! Будет легче. Не сдавайтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья!!!Выздоравливайте быстрее,все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья Вам наикрепчайшего, сил и терпения!
юля23
30.10.2017
Юля, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
vp
31.10.2017
Юля, держитесь!
Терпения Вам и здоровья!
@@@@@@@@@
tg52
31.10.2017
Вам стойкости! Поправляйтесь! Долгих лет жизни, пусть болезнь отступит!
Вам нужна моральная поддержка больше,чем какие либо деревни и псевдоцелители. Постарайтесь не искать каких то нетрадиционных методов исцеления,это совершенно не поможет в борьбе с болезнью. Только намотаетесь и силы потеряете. Подруги, родственники вас поддерживают?
Все наладится, нужно пережить этот непростой период, перетерпеть. Потом забудете как страшный сон.
Из хороших примеров расскажу вам в качестве приободрения. У подруги много лет назад был рак яичников 3 стадии,внезапно и неожиданно обнаружилось при планировании беременности на обычном УЗИ. Ей было тогда 24 года всего лишь. Пришлось яичники убрать и дальше пошла борьба за жизнь. Несколько курсов химии, моральное и физическое истощение. Бывало почти на руках ее возили на процедуры. Красивая молодая девушка конечно изменилась до неузнаваемости. Покупали ей детские вещи,тк остальное все просто слетало. Зубы почернели, постоянно везде в парике, постоянные язвы и боль. Но жить то конечно же хотелось. И все преодолелось. Уже прошло больше 10 лет. Она давно уже красивая молодая девушка с белыми зубами, хорошей фигурой, живет полноценной жизнью и радуется ей. И вспоминает о том,что пришлось пережить только на ежегодной сдаче онкомаркеров. Да и то,практически не вспоминает, тк уверенна,что все хорошо)
irushechka писал(а)
Вам нужна моральная поддержка больше ...

В общем то этого я тут тоже просила
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Здоровья!
sonyshka
31.10.2017
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Dream111
31.10.2017
@@@@@@@@@
Здоровья! Все будет хорошо!!!
Чтобы у вас закончилось все быстрее, чем должно было. Возвращайтесь к деткам, все у вас будет хорошо!
Лори
31.10.2017
Сил вам и здоровья!!!
@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте, дай вам бог сил и здоровья.
Не вешайте нос, не давайте этой заразе себя сожрать, постоянно повторяйте себе, что выздоровеете. И главное, как бы ни было плохо - не унывайте и не опускайте руки. Настрой - великая вещь. Врачи сами говорят, что человек лечит себя сам, а они только помогают.
Мою маму год назад прооперировали, диагноз был страшный, 4 стадия, огромная опухоль, 71 год, вырезали все, что только можно было. Лучевая, долгое восстановление. Итог - она работает!!! И все это время, когда нам все говорили, мол, готовьтесь, шансов нет, она повторяла - "Не дождетесь, у меня планов громадье, и я собираюсь прожить еще много лет!" .
Дай Вам Бог здоровья и терпения, выдержки и душевных сил! Не сдавайтесь! Вы молоды, у вас еще целая жизнь впереди, и вы обязаны ее прожить!
Natababy
31.10.2017
Юля, Здоровья и Сил!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!
Спасибо большое всем. Сегодня морально я по бодрее. Состояние правда то же, лучше пока не становится.
Сил вам и скорейшего выздоровления!Очень многое сейчас зависит от морального состояния.Как только в голове грусть и плохие мысли,сразу гоните их прочь-говорите про себя я здорова,я здорова,я здорова.С вас тысяча раз повторить в день я здорова.
Стараюсь))
apt77
31.10.2017
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@!
Держитесь!Сил Вам !
Сейчас с моей банковской карты была попытка увести деньги, карту пришлось заблокировать. Поэтому материальную поддержку на карту я пока не смогу принять :(
Юля, держитесь!! Не сдавайтесь ни в коем случае! Мы все с вами
Верю, что именно у вас всё получится!
Спасибо)) с вами действительно легче
Много-много сил вам, чтобы победить болезнь и выздороветь как можно скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо)
Kisa-8008
31.10.2017
Юлечка, я - Ваша тезка, меня тоже зовут Юля. Желаю Вам здоровья и не падать духом. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Спасибо :-)
Юлечка сил и ремиссии. Во все такие поездки, я не особо верю, поэтому тут ни чего не по советую ( да и с такими лейками точно не куда бежать не надо( а в Семашко в какой палате? На втором этаже? Завтра капаться - познакомились бы ;)
Спасибо) 1й корпус 5й этаж гематологии у меня.
Ага, поняла, там не знаю ни чего(( я в 5-ом корпусе. Завтра будет 19 капельница и останется ещё две и надеюсь больше не придётся это когда то пережить) и Вам желаю чтоб все это лечение в дело. Прорвёмся)
zxana
31.10.2017
Вам выздоровления.
Спасибо! Стараемся)
К завершению это здорово! До встречи в ремиссии ;-) *good*
До встречи! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.