--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обсудим детскую верхнюю одежду

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2478
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
11.07.2019
Пора готовить сани, да и скидок сейчас полно. Вот озадачилась зимней курткой сыну. Комбез есть. Куртка нужна на смену, если ехать в ТЦ или в гости, ну или вообще если свином из садика придёт и комбез явно в стирку. Несколько лет не вылезаем из Лесси. А сейчас мне не нравятся расцветки, хочу поменять бренд, да и последний комбез что-то явное Г... колени протерлись, светоотражатели оторвались, про штрипки вообще молчу. Рейму, Дидриксон не предлагать, цена слишком конская. Ленне, Хуппу, Керри наверное тоже - 300 гр утеплителя не для нас. И что-то в голову мне больше ничего не идет. В общем сдавайте фирмыбренды и места где бы что-то купить интересненькое, не слишком дорогое и не жаркое
Понравилась посадка и соотношение цена (по акции)-качество у комбеза баркито.
На стройной дочке сидит отлично, теплый, не промокает, по спинке флис - уютно.
Цена без акций, на мой взгляд, сильно завышена, а вот на 1 тыс, сколько он вышел по акции 2+2 - самое оно, прям супер-пупер.
Мелкому на следующий сезон достался нм, тоже по супер-пупер акции за 1 тыс. Качество, на мой взгляд, хорошее, ткань, пошив - все ок. Единственное - пропорции чем-то напоминают дидрика - на длинноногих детей. если прикладывать к лесси, то тело+ноги длиннее, а рукава короче.
И ему же комбез баркито, но он 300 грамм, взяла, чтобы с поддевками не мучаться - тоже вполне вполне за цену акции.
P-o-l-e
11.07.2019
Баркито да, норм. У дочки комбез зимний, сыну куртку деми купила.
Беру в основном Баттон Блю или Плэй Тудей. Ловлю по акциям в интернет-магазинах, либо здесь на СП беру. по цене очень адекватно. Выбора моделей и расцветок мне хватает, чтобы определиться. Сыновьям тепло, в помещении не потеют. Носятся практично, легкие, что немаловажно для моего старшего, т.к. он у меня худышка.
у этих марок есть непромокаемые комбезы/куртки/костюмы?
У моих детей было несколько вещей из птд и бб, из верхней одежды. Все они - промокают. Мне не повезло или вам это не важно?
просто тс обозначила что они носили прежде и, наверное, рассчитывает на аналогичные характеристики.
я брала только куртки. Мы в принципе много иногда гуляем и под снегопадом, никогда еще мокрые насквозь не приходили. После сугробов все равно в любом случае одежду сразу в шкаф не повесишь, немного сушу.
В баттон блю есть серия Актив, там по моему мембрана или водоотталкивающая ткань
Olle-84
11.07.2019
Супергифт посмотрите. У нас он как второй комбез уже третий сезон. Правда, у нас тоже вечно колени протираются быстро. Но это особенности ребенкины - он у летом всегда как хрюндель после прогулки
Pibodi
11.07.2019
Нам дарили Супергифт года 4 назад, там ткань была очень прочная. Это из старой коллекции. Сейчас материал стал действительно хуже. Причём даже у тех же Реймы, Лесси и пр.
Olle-84
11.07.2019
У нас любой просто по швам трещит. Но Супергифт мне в целом очень нравится. Моему тоже комфортно не более 200 грамм на зиму. Не мерзнет в нем вроде. Все как положено мембране. И еще мне у знакомых понравились костюмы Марк - это вроде Питер. Тоже мембрана, типа горнолыжной. На СП видела, но закупка уже закончилась. А знакомые их тоже хвалят
Прошедшую зиму оба сына (12 лет и 4 года) проходили в куртках Red Fox. У старшего искусств. утеплитель, у младшего - пух. Обе куртки очень-очень лёгкие, но мои немерзляки так и проходили всю зиму не жужжа )
Ткань внешне тонкая и не внушала доверия после финско-шведских одёжек, оказалось зря я переживала, всё нормально носится.
Обнаружился один минус - пришитый капюшон без стойки, мне больше нравятся куртки с отдельным воротником-стойкой и желательно отстёгивающимся капюшоном.
Фасон скорее на стройных ребят, куртки удлинённые.
Вобщем, оценку могу поставить 5 с минусом )
Мне понравилась Совa на сп.
Качество мне показалось типа Лесси, мембрана, утеплитель везде обозначен. Цены очень даже приемлемые, размеры соответствуют. Если только не испортились. Может кто ещё покупал, поделится мнением.
P-o-l-e
11.07.2019
Да, у нас есть штаны деми от Совы. Тоже нравятся. У курток расцветки не очень или там котюмы только, не помню
Мы этой зимой первый раз купили Крокид,понравилась куртка(ребёнок потливый,мне было важно,чтоб флиса не было по спинке),а штаны вообще не убиваемые,думаю,пока на этой фирме остановимся.Есть отдел в Небо и Гагаринском,а на СП вообще хорошие цены на них.
P-o-l-e
11.07.2019
У них вроде куртки светлые все... прям нежно-оголубые, нежно-розовые...
Да не сказала бы,есть разные)У нас вот такие,осень и зима.
P-o-l-e
11.07.2019
А он +6 идет?
размер на куртке указан вот так 134-140
mar123mar
11.07.2019
У нас 2 комбеза Крокид деми. Максимум +4 идут. С Лесси не сравнить, как будто 2 размера разница
Согласна, макс +4см
понравилась ветровка очень их. сомневаюсь с размером. не хочу чтоб висела-там и так крой свободный.на рост 164 какой размер брать-158-164 или 164-170? дочке 13 лет , стройная.
подскажите пож-та. никогда не брала данную марку.
Затрудняюсь вам ответить,я смотрю на глаз так сказать и договариваюсь,если,что обменять или вернуть,если это магазин.Но я бы наверное 158-164 взяла..у нас именно так,в следующем размере мы утонули.
спасибо. тоже склоняюсь к меньшему)не люблю когда велико. а уж тем более на подростке. там и так модель свободная. не хочется как в рыболовном плаще
а где можно померить их одежду? в небе только до 134 размера сказали вроде(((я по телефону звонила
Странно((я знаю,что футболки,шорты и т.д.до 134, а верхняя?у нас куртки 134-140,а штаны зимние р.140-146 сейчас посмотрела.Я покупаю в Гагаринском там на 3 эт.отдел.
я в небо звонила.они сказали каб*би не продают(((они про ветровки сказали
сьезжу в гагаринский и ещё попробую на вб заказать другую модель и померить-там есть сине-красно белое типо такого-же этой марки.а то я запуталась уже((((главное чтобы не мало.
приват
Мне понравился костюм sova, на СП брала. Комбез вообще не убойный, у сына всё очень быстро приходит в негодность, а этот сезон проносили и его ещё будет донашивать младшая сестра.
Apfel
11.07.2019
А кто собирает на СП, напишите пожалуйста
P-o-l-e
11.07.2019
Ниже ссылку уже дали
У нас Стелла, отходили 2 года. Теплый, ничего не потерлось, не отвалилось.
Я уже затарилась. В прошлом году на сп брала осенний костюм SOVA. Очень понравилось качество. в этом году купила и зимний костюм . Цена радует. Тоже скидки. Очень теплый, к зиме готовы :)
Я этой весной отхватила на сп две осенние куртки Плэй Тудэй по 1 тыр каждая. Ой, как довольна была! Прям плевать на характеристики, цена какая!
Зимнюю мембрану ловлю на КупиВип - Густи. Один раз купили Колор Кидс - тоже очень хорош, но капюшон малюююсенький. Его сейчас на ПВ собирают, но размеров мало.
Осенние вещи, бывает, в Спортмастере покупаю - Outventure ветровки и куртки. Осенняя Стелла тоже была у нас - очень достойные костюмы.
На вб сейчас очень хорошие скидки на густи, 4 тыс за зимний комплект. Но густи очень испортился, куртки стали тонкие, ткань хлипкая, несколько костюмов заказала, все одинаковые. В предыдущем две зимы отходили, совершенно другое качество.
Вот печаль... Зиму только Густи доверяла. Ну вот Колор Кидс хорош, только капюшон меня злит всё время. А ткань очень прочная. И в снегу валяться не проблема.
Я в итоге купила там же на вб костюм фирмы blanc de blanc, это подбренд де пар де, очень понравился, по цене так же как густи получился со скидкой.
Некогда на купи ничего не покупала. Там гуманные цены? Я густи тоже очень люблю, брала на вб раньше
Там вообще очень приятные цены бывают. Я как раз в ВБ ни разу не брала ничего. На Купи дорогие марки приобретала. Они и подарочки кладут. К Густи нам положили упаковочку средства для стирки и очень хороший чехол для одежды. Неожиданно и приятно.
Ух ты. А доставка платная? У вас приложение ?
Попробуйте Reike, на СП собирают, неплохие.
Klasika
11.07.2019
Я очень люблю Шалуны.
Еще брала КИКО, конечно они попроще, но и цены гуманные
Ленне-хлипкие штаны. Айспик понравился. Олдос-бронебойный комплект. Мой вторым ребенком носит- отличный! Только светоотражающего притаились.
Я в восторге от outwenture из спортмастера. Раньше только-ленне-керри покупала. Потом на смену купила outwenture и всю зиму проходили. На следующую опять купили. 1500 тыс всего р штаны 1000. Бюджетнее костюма не видела.
а я рискнула год назад купить в закупке комбез РеймО дочке, правда демисезон
так он оказался такой классный
вода от него просто отскакивала - ткань отличная, сшит замечательно, аккуратно
Лесси у нас ни разу не было. Из тех что были, однозначно густи, но он что то разный по качеству,. откровенного г.. Мне не попадалось конечно, но материалы различаются. Раньше был бутик густи подороже и получше, и экстрим густи побюджетнее. Сейчас не пишут так.
Крокид для активн. Детей вполне подходит, и цена по акции норм.были и деми и зима, устраивает в принципе, они у нас не рвутся не протираются.
Хотелось бв услышать отзывы по орби, расцветки интересные бывают, но у нас был давно такой костюм и он , оч. Промокал. Кто что скажет? Может ткперь изменилось что, я пальто там хочу.
И интересна марка дет мира нормальная ли?
А у кого малыши какие комбезы берете?
Delvi
12.07.2019
Старший у меня сейчас носит Лесси и Рейке. Все нравится: легкие, не промокает, не продувает, нормальные расцветки. Недавно на Озоне купила ему парку Рейке на зиму дешевле, чем на СП, и очень довольна. Был зимний костюм Шалуны, удобный и очень тёплый, перешёл по наследству племяннику, выглядит как новый. Но эта марка сейчас тоже каких-то неадекватных денег стоит. Колор Кидс очень понравился в эксплуатации, ткань плотная, расцветки яркие, но мы уже переросли.
Малышу на распродаже Плей Тудей взяла деми и зимний комбезы, потому что совсем дёшево получалось, да и на один сезон жалко много денег отдавать. На следующий год его после старшего Керри ждёт. Вот эти костюмы для меня всем хороши, кроме цены.
А парка тёплая!? На озоне сейчас многое дешевле чем на сп. На сп видно уже не оптовые цены а с накруткой нам предоставляют.
Колор кидс осенние или зимние?
Delvi
12.07.2019
Да, утеплитель 280г и флис на спинке. Сейчас посмотрела, на них ещё цену снизили - вообще 2500,00 куртка стоит, только размеров мало осталось.
Колор Кидс у нас был зимний лыжный костюм, очень нравился и мне, и сыну. После нас его ещё один ребёнок носил две зимы.
Шалуны люблю больше всего
Мне в последний год понравились от Артель костюмы. и на сп есть закупка и в ТЦ небо есть отдел.
Смотря какой бюджет, Премонт еще хорошие комбинезоны и костюмы
Премонт взяли на эту зиму ребенку, проверим) Внешне очень понравился, расцветка красивая, теплый наощупь, усиление на коленях и попе. Дорого, конечно, но надеюсь свою цену оправдает. Комбез такого размера нашла только у них.
Прошлую зиму отходили в monty by premont, я очень довольна. Ничего не вытерлось(колени, рукава), все в отличном состоянии, хотя дочь любит ползать на коленках, не промокал, добротный, сшит отлично.
Спасибо за отзыв) Это хорошо, что колени выдерживают нагрузку, а то прошлый комбез в местах коленей весь побелел. Ребенок второй год активно ездит с горок на коленях и вообще ползает на них постоянно зимой.
Где брали если не секрет?
На Озоне.
Детское там не брала. Мерить можно или нет там?
Можно. Мы забираем в ЦР, прям там меряем, если не подходит, отдаем назад. А можно купить (с чеком), потом померить дома, и если не подошло, сделать возврат.
Спасибо
P-o-l-e
12.07.2019
Возврат бесплатный? А если 2 заказать и 1 взять, то тут с доставкой/возвратом как?
Бесплатный, вот тут почитайте подробнее.
www.ozon.ru/highlight/returns/
Да, мне тоже дорого, даже на сп, я заказывала для дочки сестры мужа, они два сезона в костюме отходили
я перешла на Reike, устраивает цена и качество. Дети тоже носят с удовольствием
Annyy
12.07.2019
А мы последние 3 года в Гуахо ходим) там моделей не много, прямо сказать, но хоть из ведра поливай и очень эргономично, фурнитура отличная. Слава богу в этом году все уже детки перейдут во взрослый размер, там выбор получше.
Дидриксон кстати сейчас открыт и вроде с вполне адекватными ценами
Дидриксон чья марка? В чем их прелесть?
Annyy
12.07.2019
мне кажется шведская, прелесть в высоком качестве, отличных тканях, высокой продуманности и хорошей мембране
P-o-l-e
12.07.2019
Где открыт? Закупка дидриков есть?
Annyy
12.07.2019
ну а чего ж ей не быть) кинула вам, она конечно не наглядна, но есть из чего выбрать
Подскажите где Гуахо берёте?
Annyy
19.07.2019
у себя в закупке) другого способа в НН нет, оно еще на вб бывает, но ценник там ну очень не гуманен
Зимний три года был свит берри и один год айспик. На следующую зиму тоже купила комбез свит берри. Пока СБ нравились - ткань крепкая, не промокает, по спинке и в районе попы флис. Покупаю на сп, получаются бюджетно. Еще костюмы СБ нравятся, что хорошо садятся на стройную и среднего сложения девочку. А то в этом году сначала хотела купить на вайлдбириз костюм другой фирмы (рейке, бике), но они были такие широкие, особенно штаны, что после примерки возращала.
Дочке купила Сову на эту зиму. Не бюджетный вариант, ткань выглядет супер, как ленне/керри в свое время. Но ещё не носили. Но мы наоборот берём максимально тёплые вещи, дочь мёрзнет. Но вроде бы там есть разное количество утеплителя.
оба дети мерзляки. ходим в Nano. почти неубиваемые костюмы
Meiv
12.07.2019
+
Прошлую зиму отходили в Nikastyle, мембрана производство РФ. В принципе, норм отходили зиму, может и на вторую хватит, хотя я на одну зиму расчитывала. На весну тоже этот бренд взяла, только уже с запасом, надеюсь, до след весны хотя бы хватит.
Kotenok25
12.07.2019
Посоветуйте пожалуйста какую марку купить мальчику р.146? До этого носили Ленне/Хуппу. Уж очень дорого получается отдельно, костюмы до 140 идут.
Вот, гляньте, на Озоне есть костюмы зимние со скидкой: www.ozon.ru/context/detail/id/149729040/?_bctx=CAMQuJzAIg
На зиму ребенку взяла тоже эту марку.
Ой, это деми. Зимние есть, но именно 146 нет в наличии.
Kotenok25
12.07.2019
Спасибо, посмотрю!
iJulia
20.07.2019
Про Deux par deux еще никто не написал. Носим с рождения и зиму и демисезон, были и костюмы и комбинезоны, другие бренды тоже покупали (лесси,премонт, керри, хуппа, колор кидс)но , практически не носили. Сейчас еще есть дидриконс, который распускается при росте, ткань грубая очень, единственное куда носим-кататься с горки.
Подскажите про зимний deux par deux. Присмотрела на авито костюм в отличном состоянии, на 1,5-годовалого ребенка. Девушка говорит, что он тонкий очень и они носили его холодной осенью, а на морозы керри. Утеплителя 220 г. Думала, что они тёплые очень и можно обойтись без поддев. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.
Посмотрите еще blanc de blanc, это подбренд де пар де. Купила две недели назад на вб с хорошей скидкой. Мне очень понравился, теплущий, лучше премонта и густи, материал хороший, сшит качественно.
Спасибо, посмотрю?
iJulia
21.07.2019
Может подделка? В самые сильные морозы поддевала флис, все остальное время термокомплект с шерстью или без на голое тело, в трусиках только. Ребёнку очень легко и быстро в садике одеваться, и всегда сухой. Ткань не убиваемая. Знаете, я еще подумала, что если стирать не правильно, то свойства мембраны нарушаются, может с этим связано? Я свои ни разу не стирала, протирала тряпочкой и все, при продаже всегда говорю, чтобы стирали спец. средством.
Девочки подскажите, где поискать, посмотреть пальто для девочки первоклассницы деми и на зиму, чтоб со школьной формой хорошо было ходить, и бюджетно)?
В акуле брала темно-синее пальто осеннее немного утепленное. Вышло 2500. Но сейчас у них только по 3300. Все жду когда же у них акции будут как в прошлом году- полцены или 3 по цене 2-Х вещей)
вот такое деми было. носили до зимы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.