--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь на слякоть

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
54
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
11.11.2016
А у кого сегодня (в пятницу) дети пришли с сухими ногами? В чем были обуты?
У меня))), сапоги рейма с резиновой галошей, сама хожу в ботинках крокс с галошей.
12zxcv
12.11.2016
Что такое ботинки крокс? Хожу в зимн.сапогах, все ноги сырые.
Фирма крокс, магазин в меге, есть закупка на сп. Они спортивные, ношу с джинсами или горнолважными брюками.
http://m.lamo...da.ru/p/cr014awlgh38/shoes-crocs-botinki/ наподобие таких покупала 2 года назад на сп.
el.ru
11.11.2016
Демары из эва
P-o-l-e
11.11.2016
Такие? А внутри что у них?
el.ru
11.11.2016
Да. Сапожок из шерсти. Эва не как обычная резина. В них тепло.
экко мембрана+комбез лесси супрафил. все лужи на пути измерил.
обычно в такую жижу носит сапоги эва, но старые уже малы, а новые еще не пришли на сп.
P-o-l-e
12.11.2016
Эва тоже демары заказали? А экковские какие? Я смотрела на днях зимние, так там почему-то мех только на голенище, а там где ступня нет...
эва были и демары, и лемиго, с шерстяным чулком, они аналогичны. в этот раз заказала нордман отечественные, модель с флисовым чулком, они не такие теплые, как с шерстью. демары и лемиго носили без этого чулка, потому что ребенку было очень жарко.
экко вот такая модель, там мех везде, даже на пятке, но искусственный.
В Аляске
olesya@
11.11.2016
Мембрана котофей, у обоих детей ноги сухие.
Yol@
11.11.2016
Эва-пенка с сапожком внутри-в любую зимнюю слякоть тепло и сухо
Аляска. Сверху промокли, внутри сухо.
Эва-сапожки из Декатлона утепленные. Ножки сухие и теплые.
Юля7
12.11.2016
куома
P-o-l-e
12.11.2016
не упарились?
Юля7
12.11.2016
Нет нисколько. Зимой мы в них мерзнем, а в межсезонье самое то. Зимой в морозы валенки носим.
sadgo
12.11.2016
))))) ага! мы тоже в них мерзнем! В лужу вставала - не промокают!
В Аляске сухо. В прошлом году в них все лужи в округе измесил, в этом тоже их взяла.
P-o-l-e
12.11.2016
А покажите картинку? Где купить можно?
Я и в том году и в этом покупала с рук, на базарных деньках и авито. На фото наши нынешние с авито за 1,5 тыс. Брала новые с биркой. В интернет-магазинах цены на Alaska Originale кусачие(( У них только один недостаток есть - на низкий подъем. У сына ножка худенькая, пролезает, а вот с высоким подъемом и пухлой лапкой обуть их будет сложнее. Еще викинги хвалят, но у меня нет опыта с ними. Собиралась их брать, если бы бюджетную Аляску не нашла.
GavMyau
12.11.2016
аляску взрослую покупала в фамилии за 2500. Сейчас хожу в них гулять, ноги сухие. Вроде там и детские были, за 1800.
младший в мембрана викинги, старшая термосапоги викинги(как эва). а я в коже, промокла вся.
Уже несколько лет на зиму беру детям сапожки из ЭВА с утеплителем внутри. В этом году и себе купила. Самые обычные "беспородные" с рынка :) Но такая прелесть: ногам тепло, сухо, комфортно :)
Alena_76
12.11.2016
Эва с утеплением (каури)
плюс к самым простым сапогам из эва с сапожком внутри. сухо и тепло.
Anna 29
12.11.2016
Взяла такие из пристроя за 640 руб. Очень довольна - всегда теплые и сухие ножки. Все слякотные дни в них гуляли.
У них внутри вынимается вынимается сапожок меховой, или как?
Anna 29
13.11.2016
Вот такой, вынимается
Мне сноубутсы Нордман нравятся.Ноги не промокали ни разу в них и бюджетно.
marino
12.11.2016
Пришел сухой в Викингах. Сапоги из ЭВА с меховушкой тоже есть, остались с прошлой зимы, когда на смену валенкам были, вещь отличная.
В термосапожках Викинг, вот таких, с шерстью внутри
И в пятницу, и сегодня, залезали в лужу по щиколотку и выше
P-o-l-e
12.11.2016
А где Викинги продают?
На сп у оранж я брала
P-o-l-e
12.11.2016
посмотрю, спасибо!
Мембрана антилопа. Сама ходила в ашановских сапогах за 500 руб., тоже ноги сухие.
as_tra
13.11.2016
Постою, послушаю...
Мелкая на улице пока в коляске или санках гуляет, а старшая и я насквозь промокли(((( хоть и в зимних кроссовках ходим
У меня старшая в викингах экстрим ходит вторую зиму.Не нарадуюсь на сапоги слякоть и мороз до -10-15. Младшей купили лесси ноги сухие в слякоть были
12zxcv
13.11.2016
А взрослым какие купить и где?
Я старшей брала у оранж на сп.для взрослых тоже вроде такие тоже есть.по интернет магазинам посмотрите.себе взяла дутики в респекте на днях.теплые не промокают.там акция сейчас стоили 4т 2599р по акции
Natata
14.11.2016
Крокс утеплённые. На погоду холоднее викинги. Ноги всегда сухие)
Всю слякоть в Куоме проходили. Снаружи мокрые, внутри сухие.
12zxcv
14.11.2016
Что такое Куоме?
P-o-l-e
15.11.2016
Финские сапожки-валенки. В детском мире по 5 тысяч стоЯт...
Kuoma - марка обуви такая, многими мамами любимая.
Вот наши сапожки ==========>

Я раньше с недоверием относилась к этой обуви, на вид она ну совсем ничего особенного, а стоит дороже кожаной, но решила таки попробовать. И действительно, башмаки хороши. Очень лёгкие, практически непромокаемые, неубиваемые, удобно ребёнку самому надевать и снимать, в оттепель не жарко, в минус не холодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.