--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень хочу контакты мастера маникюра и педикюра в советском районе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
17.05.2017
Насоветуйте где недорого и качественно делают маникюр и педикюр в Кузнечихе, пл советская ну и вообще в советском районе. Готова ходить к мастеру на дом, т.к. не хочу переплачивать салону
Crazy)))
18.05.2017
Хожу в салон Бьюти Спирит на Ванеева, 229. Мастер Яна, хожу к ней не один год уже, все нравится, покрытие держится прекрасно и огромный выбор цветов.
А средняя цена какова?
Crazy)))
18.05.2017
Маникюр с гель лаком 1000
olga09
29.05.2017
А педикюр с гель лаком не подскажите сколько по цене получается?
Crazy)))
30.05.2017
я делаю не полностью педикюр, а только покрытие, так же вроде 1000, я в этом году еще сезон не начала)
Я из Кузнечихи езжу к Этажам к своему мастеру, правда в салон. Когда она начинала, тоже делала у себя на дому и ко мне на дом приезжала, но все-таки это неудобно, если нет нормального стола, света, кресла для педикюра, сидишь, скрючившись.
В салоне на аренде у нее ненамного дороже стало, но удобнее.
А примерная цена и салон какой?
Маникюр около 1000-1100 с гель-лаком, педикюр с гель-лаком 1400, с обычным лаком около 1000 вроде.
Девочка очень трепетно относится к стерилизации инструментов, у меня на этом пунктик (видела в некоторых салонах мастера даже полотенчики не меняют для нового клиента, с обрезками чужих ногтей оставляют, брр).
Салон на Провиантской, 26, мастер Эльвира.
ой) Тоже у нее делаю.
Очень мне все нравится! Рекомендую)
А можно, я вашей теме спрошу?)

А где-то снимают гель-лак без нанесения нового?) Практикуется ли такое, вообще?)

Типа апп)
Конечно можно)))))
Ну я часто вижу в прайсах, что снять старое это типа как доп.услуга, когда делают новое покрытие. Но как отдельную услугу не видела...
Sammer
18.05.2017
купите себе специальную жидкость для снятия гель лака в профессиональном магазине типа "парикмахер" или "бигуди". Я года 3 назад покупала рублей за 300. До сих пор пользуюсь этим бутыльком. Снимаете дома также, как и в салоне. На ватный диск жидкость, диск на ноготь, обмотать в фольгу минут на 10. И фсеее. Геля нет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.