--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен торт сыну на ДР. В майские праздники.

Питание (все про детское питание)
12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
inverno
22.04.2014
Требуется коллективная помощь)). Сын заказал конкретного вида торт. Чтоб был как паровозик Уилсон из чаггингтонов. Все местные мастерицы по тортам разъезжаются на майские, либо не могут по другим причинам. По крайней мере кто точно знаю что хорошо и красиво печет. Обращалась к Нектаринке, РРомашке и Fatal beauty... Еще звонила в milo кондитерскую. Они запрос или фото того что я хочу и вежливо отказали. Пару лет назад заказывала детский торт в "ля рошели". Не вкусно и некрасиво.. Может быть еще есть мастерицы? ДР 3 мая.
AnnaAB
22.04.2014
У нас тоже третьего мая ДР и тоже искала варианты (правда у нас с конкретным видом попроще). В итоге написала сегодня сюда www.nn.ru/community/pv/uslugi/?do=read&thread=2743223&topic_id=64250309 . Правда, пока ответа не получила.
inverno
22.04.2014
У нас засада)), нашла только вариант испечь 1 мая вечером. И пока не согласовали дизайн.. В паре мест мне в дизайне отказали. Хоть сама лепи))
А что в вашем дизайне не так, не пойму? Что говорят то? Сложно чтоли? Или что?
inverno
22.04.2014
А хз.. Кондитер из Мило отказал. И еще одна девушка отказала, говорит не умеет так)). Я вот такой хочу торт. На картинке конечно не торт.... Но вроде не сложно слепить. Скажите как профессионал?))
Не сложнее медведя, собаки, тачки или любого объемного торта... Вообще для меня странно, что кондитерские отказывают....
Я лепила Коко:) красненького пока не было, фотки нет по-близости, жаль... А делала по-моему кому-то "здешнему":)
inverno
22.04.2014
Вот и по мне так не сложно... Но я, конечно, тот еще кондитер)). Из мило неплохие торты, несколько раз у друзей пробовала. Может возиться не захотели. У них есть набор отработаных дизайнов, и видимо очередь у порога.. В общем еще раз жаль что вы не сможете нам помочь ))
Да, и мне жаль:( столько звонков каждый день....
Но я не могу больше.... Срочно отдых нужен. Еще и выезд из страны запретили, вообще настроения нет:(
inverno
23.04.2014
Как так выезд запретили?...
chestnut
24.04.2014
Спасибо Вам за наводку!
Светлана согласилась сделать нам тортик. :)
AnnaAB
24.04.2014
Очень надеюсь, что и Вы и мы будем довольны своими тортиками! :)
У docpantera не спрашивали?
inverno
22.04.2014
Она как раз может только к 1 мая. Думаю. И дизайн еще не обсудили))
vovaka
22.04.2014
Тань,если до пятницы не найдешь,я приеду спрошу у одной мастерицы. Она точно никуда не уезжает,но вот возьмется ли,не знаю. А в Аркис,Лучано не обращалась?
inverno
22.04.2014
Спасибо, Юль. У нас видишь, помимо майских еще дизайн этот, мечтаный чаггингтонский... Расстроится приятель мой, если не оно будет. Тем более из последнего, у Рузькиного Степы такой шикарный торт-мэтр был, из тачек. Он его до сих пор помнит.. И свой тогда еще выдумал.. В общем пока не оставляю надежд))
Вот здесь заказываю уже 2 года. Попробуйте позвонить Свете-может успеет сделать.
m.vk.com/tortalfa
Вкусные торты и лепка красивая.
.еще очень вкусные торты РРомашка делает- но, к ней -читаю выше ,Вы не попадаете уже((.
У светы расписано все на месяцы вперед:) полагаю, к ней со срочными заказами совсем бессмысленно:(
Пс: спасибо))
inverno
22.04.2014
Спасибо), завтра позвоню
alterigra
22.04.2014
На 4 мая заказывала у SvetaNic, всех вышеперечисленные мне тоже отказали
inverno
22.04.2014
Спасибо, напишу и ей. Давно заказывали?
alterigra
22.04.2014
Заказывала в начале апреля, потому что сейчас в командировке.
AnnaAB
22.04.2014
Я вот как раз выше написала, что заказала у нее сегодня на 3 мая (ответила она мне). Взялась. Так что есть шанс.
Areshek
22.04.2014
попробуйте спросить у Светланы, торты ооочень вкусные, но по времени не знаю как у нее, возьмется ли. m.vk.com/id13285999
AnnaAB
22.04.2014
Я вот как раз выше написала, что заказала у нее сегодня на 3 мая. Взялась. Так что есть шанс.
inverno
22.04.2014
Бегу))
AnnaAB
22.04.2014
сорри, не туда :)
Еще Тарталетка www.nn.ru/user.php?user_id=154536&page=gallery
И еще несколько человек с форума, блин, ники не помню, но помню, как исходила слюнями при просмотре галерей
inverno
23.04.2014
Спасибо). Но она тоже отказала. Я ко всему еще и поздновато сунулась заниматься этим вопросом...
Gavchet
22.04.2014
Постою послушаю, та же проблема, только 9 мая нужен тортик.
Хил:)
22.04.2014
Катя хорошие тортики печёт, может, возьмётся, спросите?
www.nn.ru/user.php?user_id=137368&page=gallery
inverno
23.04.2014
Спасибо))
Delfaaa
24.04.2014
Мой выбор в тортах уже много лет- iggra ))) а уж после того как она не побоялась и взялась слепить торт-огород,с его мельчайшими,практически ювелирными деталями,.. Я и не изменила ни разу) либо от нее торт мой,либо я без торта)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.