--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен в аренду Русский-Народный костюм! ММ-выручай!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
334
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
Поиск расширяется (уже найдена Лисичка, продолжаются поиски Колобка, либо аксессуаров к нему), теперь озадачены поиском Костюмом Русской красавицы - в простонародье Сарафана на лямках, желательно в пол!
Как всегда, буду очень Признательна!
lar-KA
06.04.2017
На какой рост? У нас есть такой сарафан - на рост от 108 см до 116. Правда на худенького ребенка. И цвет розовый, а не красный. Сормово. Кокошника нет.
Большое спасибо за предложение, хорошо, что я рост не указала - а то бы не предложили, так-то на 140 ищу, но мы любые варианты рассматриваем! можно длину изделия замерить? А кокошник нам совсем не нужен - это для примера.
Спасибо ещё раз!
lar-KA
06.04.2017
Если только вечером измерю. Мы почти 3 года назад шили, тогда нам в пол было.
я согласна - как получится, так и измеряйте - буду ждать!
sofy
06.04.2017
у меня красный на 116 с кокошником есть
Спасибо большое! Не у Вас в прошлом году на празднование масленицы мы напрокат брали?
sofy
07.04.2017
ой не знаю))) в прошлом году он популярностью пользовался)))
в центре Автозавода мы...если что)
сарафан красный и кокошник красивущий? он?
sofy
10.04.2017
ОН!!!
Отличный, мы, с его помощью, 1 место, по проведению масленицы, в гимназии заняли!
Спасибо Вам ещё раз!
LukA
07.04.2017
Здравствуйте, а можно мне про ваш сарафан узнать, какие условия?
sofy
10.04.2017
условие только самовывоз и самодоставка потом))
LukA
10.04.2017
Спасибо, нашли. ММ сила!
Miledy
06.04.2017
У подружки агентство праздников свое. Там чего тока нет...))
Если актуально прокат-пишите, в приват скину контактики))
а белых брюк там нету на неск часов? для мальчика ростом 150см
Miledy
06.04.2017
Не нашла так?
Фик знает, давай тебе скину тоже телефон, спроси)))
Добрый вечер - спасибо за предложение, пришлите, если не сложно. Но у нас сложность в том, что генеральная репетиция 11.04, а вот само выступление - не известно когда, а в агентстве, если я правильно понимаю, оплата посуточная.
Miledy
06.04.2017
ДВ, я вам телефончик скину, уточните эти моменты, сошлетесь на меня, думаю договоритесь, можете ведь просто накануне выступления прям вечером забрать)))
almo
06.04.2017
А военная форма детская там есть?
Miledy
06.04.2017
Про форму не знаю, скинула вам контакты на всякий))
Elenka_
22.10.2017
Видела в детмире спецназ костюм
oks5378
06.04.2017
Скиньте,пожалуйста,контакты
Miledy
06.04.2017
В личке)))
LukA
07.04.2017
А можно мне тоже контакты агентства?
Miledy
07.04.2017
Отправила в личку))
eviga
22.10.2017
Здравствуйте, тоже очень нужен костюм на рост 152 для девочки? Дайте, пожалуйста телефон.
Miledy
23.10.2017
В приват отправила
Добрый день. Скиньте, пожалуйста контакты, нужен костюм на праздник в школу.
Tiggi
06.04.2017
Есть русский народный с красной рубахой и картузом на мальчика )
Доброе утро! Спасибо большое, буду иметь ввиду! :-)
Есть розовый сарафан со времен моей молодости ))) т.е. ему много лет и он не супер выглядит
И да, мой рост 165
Могу завтра откопать и сделать фото
Доброе утро!
Большое спасибо за предложение! Если есть возможность - узнать бы длину изделия и, если не сложно, сфотографировать.
Спасибо!
LukA
07.04.2017
О, а мне такой на 122-128 рост нужен. Только для сказки репка :)
Давайте вместе искать - вместе - веселей! На ваш рост вроде бы уже можно в этой темке найти вариант.
LukA
07.04.2017
Да, я только у вас предложения перебивать не хочу, ничего не подошло?
большое спасибо за тактичность, я пробую договориться с Ульян@ - если получится - нам лучше и не надо, а Вам посоветую списаться с sofy (выше по темке от неё предложение, центр Автозавода), если это тот, про который я думаю и мы брали его на масленицу 2016 - отличнейший костюм и хозяйка чудесная!
У нас есть) на нем рост не написан, но сзади весит размер 7, в Суздале покупали года три назад, если что могу выручить на праздник)
LukA
07.04.2017
Ох здорово. Расскажите в приват где вы и что хотите за аренду.
MaSima
20.10.2017
Насть, где нашла? мне тоже надо...
LukA
20.10.2017
У деловой колбасы брала. Очень ей благодарна.
Видела на СП закупку, хотела купить свой. Теперь найти эту закупку не могу. А нам бы тоже надо свой иметь.
Nata.li
28.10.2017
Добрый вечер!
Приглашаю в закупку народных костюмов)
www.nn.ru/community/sp/deti/...t_100_ruble.html
LukA
29.10.2017
Спасибо, вчера в магазине купили отличный костюм из сарафана и рубахи. Правда дороже чем в закупке, но нам срочно понадобилось.
MaSima
20.10.2017
мне теперь тоже нужен? можно?))
Колобка мне кажется проще сделать, надо то поролон да ткани, потом будет в прокат сдавать)
Спасибо за совет - благо поиском костюма для главного героя не лично я, озадачена! у меня с рукоделием совсем плохо.
Есть такой, должна быть и рубаха белая под него и кокошник))) Пишите в личку, если что!
Спасибо большое! Написала Вам в приват, очень-очень ждать ответа!
MaSima
20.10.2017
я в вашей теме спрошу - мне теперь тоже надо к концу месяца. рост 134/140, но не полная, может и меньше налезет. ищу!)) хелп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.