--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужны отзывы про частный детский сад ,,Чип и Дейл,, или посоветуйте хорошие садики Нижегородского района.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
847
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужна любая информация про частный детский сад ,,Чип и дейл,, на Родионова 193, около Фантастики. Может кто то водит своих деток или просто слышали отзывы. Сейчас рассматриваю этот вариант. И послушаю Ваших советов и рекомендаций про хорошие садики Нижегородского района. Рассматриваю район от Печер до Сенной-Белинского-Полтавской. Ребенку нет ещё 1,5 лет.
kordellya
25.04.2018
В "Винни-Пух" водили год, нам и ребенку нравилось. На углу Родионова-Деловая.
Спасибо, смотрела его, но там вроде б с полутора лет
kordellya
25.04.2018
Можно позвонить спросить, возьмут ли чуть младше. Я что-то не помню, были ли с нами такие малыши, моя дочь в 1г.8м. пошла туда.
А по цене не сориентируете?
kordellya
25.04.2018
В 2016-2017учебном году было 22 тыс.
Если пропускали без справки от врача, то в следующем месяце компенсировалось только питание (например, в апреле пропустили 1 день - в мае платим на 150 рублей меньше).
Если пропускали по болезни и приходили потом со справкой, компенсировали полностью.
Спасибо. Завтра позвоню им)
Администрация там - безответственные люди. Была договоренность с группой потенциальных клиентов встретиться и провести экскурсию, ознакомить с услугами и условиями. В итоге люди приехали с детьми и поцеловались с закрытой дверью, на телефонные звонки никто не отвечал. Оказалось, что администрация напрочь забыла об этой договоренности, решили, что затихариться - лучший выход. Мы сразу представили ситуацию, когда оставляешь ребенка этим людям, приходишь за ним, а там дверь закрыта =-O
Я где-то читала такую информацию, но территориально тогда садик был где-то недалеко от Донецкой и тогда были другие хозяева вроде как.
Да, там, про хозяев не в курсе. Но про садик на Родионова тоже писали, что ребенка бы не оставили там ни за что. Типа там очень грязно. Тема недавно совсем была.
Цена там очень хорошая, и камеры, можно через программу в телефоне смотреть, чем занят ребенок. Я сходила посмотреть на этот садик, но особо не заметила, что грязно. Вот по еде есть вопросы, мне показалось, что супчик там ну совсем без мяса. Но может просто показалось) поэтому очень ищу отзывы
kosakosa
26.04.2018
Напишу свой телефон в личку, если надо расскажу про наш вариант. мы туда ходим с 1,5лет и очень довольны. Группа 5 человек
Добрый день! Недавно ходила смотреть садик, грязи не заметила, у меня про камеры вопрос, нам сказали , что они есть, а вот что за ребёнком присматривать можно не озвучили) Про программу у них нужно узнать или ещё где то?
Они сказали, что устанавливается программа через телефон и можно смотреть на ребенка через камеру. Я ещё садик Солнышко смотрела, теперь определяюсь
Я все посмотрела в районе Фантастики, к сожалению нам больше ничего не подошло, либо нарушения есть, либо Монтессори везде
Вы когда планируете пойти? Значит вместе пойдем)
Через месяц где-то) нам 3 года будет, сказали мы ещё младшие) у них промежуточная группа ещё откроется, пока ее нет мы с вами будем)
Могу вам предложить свои услуги. Но находимся в кузнечихе. Зато принимаем с года и даже раньше.))
Далеко от нас(
snakeen
04.05.2018
Дд!Напишите пожалуйста свои условия и где вы находитесь в кузнечихе.Ребенку сейчас 1,6.
Доброе утро! Находимся в новом Покровском. Это 1,5 км от кузнечихи. Работаем почти 6 лет. Многие детки это дети наших форумчан. Время пребывания ребенка с 7 до 19. Питание организовываю сама. Готовлю сама. Завтрак, перекуси
, обед и полдникоужин). Гуляем много (при условии соответствующей погоды), рисуем, занимаемся по возрасту.
Даже не знала про этот садик, хотя недалеко живем. Тоже хотелось бы отзывов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.