--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередь в садик через сайт mdou.admgor.nnov.ru

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
15231
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
03.03.2014
Девочки, кто использовал этот сервис, подскажите мне. Все заполнила , а заявление подать не могу, в списках организаций пусто... это у меня глюк или у всех так было?
ANEV
03.03.2014
Вы по этой ссылке подавали mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/? Есть еще mdou.admgor.nnov.ru/inqry-nn/ она глючная.
Lonza
03.03.2014
не работает ни та, ни другая, попозже попробую
ANEV
03.03.2014
Сейчас начали выдавать путевки, возможно все дико висит.
LukA
03.03.2014
Там выбрать из списка нужно.
Lonza
03.03.2014
нет у меня этого списка:(
KFYF
03.03.2014
да не работает пока электронная очередь, они программу запускают....
как же не работает, когда они предлагают получить пароль и по ней отслеживать. Интересно есть знающие что я там могу вообще увидеть* ? какая я по спуску? а сколько льготиков? мы вот тоже льготники... только нас прокатывают видимо в этом году..!! не пойму как проследить по этой очереди возможно... оказалось мы на 2015 год у них по программе записаны.., когда я записывалась на 2014 год
KFYF
06.03.2014
Я обратной стороны не знаю...нам сейчас запрещено входить на страницы своих садов, т.к. идет отладка и запуск программы...
kitym
04.03.2014
А у меня встречный вопрос. Ребенок родился в 2013. Я подавала заявление в РОНО. Мне дали талончик. Там написано " ваша очередь -", то есть прочерк. Сказали следить за электронной очередью... Как это делать? Я ведь не заново подаю заявление, да ведь??????
FancyM
04.03.2014
Летом сходите в Роно и получите логин и пароль ко входу в электронную очередь. Ваши данные там должны быть.
kitym
04.03.2014
Спасибо. А почему летом?
Lenulik
04.03.2014
Сходите сейчас, потолпитесь вместе с кучей нервничающих родителей. :)
kitym
04.03.2014
А, только из за этого летом. Понятно)
Вот только что заходила по ссылке
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
список организаций есть, очередь свою вижу.
violet111
04.03.2014
Я вижу только количество поданных заявлений. и непонятно что в скобках написано (вместе с вами), что это значит.
У меня так же. Вместе с вами - значит в это число входит и ваше заявление.
ну так а как понять что например у меня написано вместе с вами 69 человек.... ? и вообще мы льготники, непонятно эти 69 человек все льготники? Какая то фигня... якобы можно отследить чтоб по блату никто не прошел, но сильно сомневаюсь в этом что есть такая возможность.... ни какой информации сколько льготникв, сколько получили путевки....
violet111
04.03.2014
Подскажите, кто-нибудь переводил ребенка из областного садика в городской, на очередь вставали заново или какое-то заявление писали?
violet111
04.03.2014
Только что все-такие дозвонилась, объяснили никуда ходить не надо, никакие пароли брать, когда дадут путевку появится уведомление
IRIKAS
05.03.2014
Вы хотите переводить? Я думаю, что надо вставать на очередь заново.
kitym
04.03.2014
Расскажите, а как вы свою очередь увидели? Вам в роно дали логин и пароль? А когда вы встали на очередь?
В бумажной очереди мы были с рождения ребенка, с 2010 года, а сегодня я сходила в роно за логином-паролем, пришла домой, проверила - по ссылке увидела, 20 человек в нужный мне садик вместе со мной (я так понимаю, это и есть очередь).
kitym
04.03.2014
Ясно, спасибо. Тоже надо идти значит. А много народу в роно сейчас?
В Советском районе ближе к концу приема сегодня было немного, и очень быстро все - ждала минут 10 от силы.
FancyM
04.03.2014
На сколько я поняла в электронной очереди ваша очередь отображается вверху и этот номер общий по району или городу. А в конкретный садик - это количество поданных заявлений (пожеланий) в этот конкретный садик, детей вашего возраста. Т.е. ваша очередь в сади 20-я или меньше.
violet111
04.03.2014
У меня вот число заявлений 4, 8 12, 34, 18. Мне кажется что это мало, ребенку в марте 3 года исполнится, возьмут ли его в этом году или это уже на следующий год?
FancyM
05.03.2014
Должны взять! Действительно, мало.
У меня число заявлений 78 и 62, но нам проще - мы льготники (многодетные).
violet111
05.03.2014
а вы давно на очередь вставали, я месяц назад в электронной очереди записалась, но у меня же ребенок уже 3летка
они говорят что льготников тоже много.. мы 69.. как я поняла( хотя просто написано что еще вместе с вами 69 заявлений)...как понять не знаю... то ли всего 69 в этот садик... то ли мы 69... тоже льготники и нам сказали скорее всего не получим
а как нито из это числа можно увидеть скольо льготников? для чего вообще эта очередь... если нельзя проконтолировать.. честность( так сказать)
FancyM
14.03.2014
По той информации, что есть в электронной очереди ничего проконтролировать нельзя. По мне так, все разговоры о прозрачности и открытости - только болтовня. Не вижу я ничего подобного.
вот и я не вижу ничего подобного... даже не знаю сколько льготников. мы 68 как я поняла, если так то нам не светит садик( группа одна максимум 35 человек)... Но дело в том что мы льготники... и хотелось бы узнать сколько льготников из эти 68 ( может хоть есть надежда).
Lonza
05.03.2014
ааа, заработало:) я так понимаю можно несколько садиков выбрать?

уфф, подала заявление:)
IRIKAS
05.03.2014
В несколько, мы выбрали 4 варианта. Вы из нашего ЖК, просто интересно в какие вы садики написали?
Lonza
05.03.2014
я писала все ближайшие:) на Ефремова, на Исполкома, На Коминтерна. А вы в каком доме живете? Наконец-то соседей нахожу:))
IRIKAS
05.03.2014
Мы еще не живем, он строится. Когда переедем прям хочу в ближайший, чтоб ребенок ходил, потому что возить куда-то не очень хочется.
ефремова, исполкома, коминтерна? мы соседи, живем на ефремова. В очереди в садик с 2012. Ничего пока не узнавали, нам пока не надо) Писала заявление-номера садов не указала, надеюсь, будет возможность добавить. сижу вот, отзывы изучаю
А дальнейшие действия какие? Мы следим за электронной очередью и если подходит наша очередь, нужно идти за путевкой в РОНО? Или сейчас без путевок, сразу в сад к заведующей? Может кто подскажет...
marino
14.03.2014
Девочки, привет! Получила логин/пароль уж примерно месяц назад. Все работает, выбрала 2 садика. Причем тот, что выше в списке, считается приоритетный, а дниже по убыванию. В одном вместе с нами 53, в другом 46. Это ВМЕСТЕ С НАМИ. Которые мы, я еще не знаю. У нас год рождения 2012. Сейчас в марте-апреле выдают путевки льготникам и трехлеткам, почти во всех районах уже для этих категорий готовы списки кому когда за путевкой приходить. Идти с паспортом и свидетельством о рождении, с документом на льготу. Получаете путевку, затем к заведующей, вроде в течение 5-7 дней надо. Вот когда все эти дети получат путевки, тогда можно идти нам, простым смертным и если что-то останется, то и мы попадем в садик. Приходить велено числа 15 апреля. Всю инфу вам пересказала со слов барышни из роно в Советском районе. Вот якобы в апреле можно будет увидеть уже не количество человек в очереди, а уже свой порядковый номер. И статус заявления из "принято" должен как-то измениться.
Здравствуйте! Вот мы льготники(многодетная семья), тоже получили логин, в садик, куда средний ребенок ходит, с нами 88 детей получается. В другом садике мы 12-е. Вчера получили логин и там нам ни про какие списки не сказали, только, что следить за очередью. Вот теперь не знаю, что делать? Идти в РОНО или к заведующему, чтобы узнать, на каком все этапе?
marino
14.03.2014
Думаю просто идти на прием в роно ножками, раз просто следить за очередью сказали. Мне кажется просто следить сидеть никакого толку. идите с документами, и прямо спросите, когда конкретно вам за путевкой.
В итоге, как было, так и осталось... Пойду выяснять. Спасибо.
marino
14.03.2014
Вообще льготникам уже вовсю путевки выдают. А у тех, кому одобрена путевка, там в форме где очередь статус заявления из "принято" должен смениться на что-то типа "одобрено".
Буду знать, спасибо.
markelka
06.04.2014
Девушки милые!Подскажите где получать логин и пароль к электронной очереди в Московском районе????
rozalik7
07.04.2014
В Администрации. Березовская, 100 вам в помощь))).
markelka
07.04.2014
А вы получали там ?там одна очередь? И что с собой нужно иметь?
rozalik7
07.04.2014
Мне повезло больше. Я получила их отправив запрос на электронку. Сейчас так нельзя. Только личное присутствие. Очередь общая. Приходить в рабочие часы.
markelka
07.04.2014
Мдааа....!!!!Народищу наверно!!!!!!
el.ru
14.03.2014
сейчас идет комплектование. программа сильно висит. учреждения просили пока даже списки действующих групп не выгружать. программа только начала работать. отладят и все заработает как должно быть.
gromila
21.05.2014
Выдали логин и пароль. Заявление подавали в 2012 году. в какой именно садик хотим не указывали. ждем путевку со дня на день, в администрации сказали что можно в интернете посмотреть когда будет путевка. сейчас зашел, и ничего не понял, никакой информации нет, все пусто. где смотреть очередь? или надо заново подавать заявление.
Да не надо там очередь отслеживать. Мы получили путевку, когда номер очереди был 8560. Встали тоже в 2012. Надо за статусом смотреть. Сначала он Принято, затем Принято решение о выдаче путевки и ниже номер садика.
Если у вас ничего нет (ни данных о ребенке, ни выбранных садов), то позвоните в роно, может, забыли данные внести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.