--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

одежда для беременных

Прочее (о детях и родителях)
54
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, здравствуйте!
пришла пора покупать одежду на беременное пузико. Зашла в пару магазинов из серии Буду мамой и просто шокирована ценами. Может, кто знает "рыбные" места, что бы уж не такие конские цены?
В мама-бэль нормальные цены.
В объявлениях здесь на форуме посмотрите, если бу не претит вам
А на СП есть отличные бюджетные закупки (брючки за 150р, например. Неплохого качества)
AzoVA
30.03.2017
В мамабэль мне показалось дороговато.
спасибо! на сп смотрела, всякие кофточки там буду. А я джинсы ищу, у меня фигура такая, мне без примерки никак, на меня аж целых 3 размера могут подойти или не подойти
Не знаю остался ли этот магазин...в тц чкалов на московском на верхнем этаже был дисконт скоро мама
Я тоже на чмогла без примерки обойтись...пришлось в республике за 3800 покупать летом 2013года. Боюсь представить сколько сейчас вещи стоят.
За то я их три беременности проносила!
А кофточки и бюстики на сп покупала. Штаны которые через сп были куплены, мне не подошли. Повезло мне, я их потом продала.
цены просто огромные в магазинах. А мне уже лет немало. Конечно, глупо загадывать, что и как будет дальше, но мне, по сути, все на одну беременность надо.
Тоже советую сток магазин в тц Чкалов. Там джинсы и кофточки не по космическим ценам. Правда магазинчик небольшой. Сходите!
LukA
31.03.2017
Джинсы первые беременные брала на канавинском рынке, второй этаж. Следующие покупала с рук на ММ объявления.
AzoVA
30.03.2017
Мамбери на пл. Горького. Цены адекватные. Точный адрес погуглите.
ок, спасибо!
nesya
30.03.2017
За три беременности только в первую что-то покупала в таких магазинах и то это были брюки и нижн.бельё...на самом деле личный совет-купить джинсы или трикотажные штаны для беременных (инет магазинов полно,вплоть до алиэкспресс), а верх можно и в обычных магазинах покупать и даже вон бюстик без косточек,лучше специализированных всяких я последний раз купила в GJ по смешной цене...в общем не обязательно ориентироваться на спец магазины для беременных,вот я к чему)))
ScoroMama
30.03.2017
согласна с Вами. Только проблема у меня появилась с колготками, и трусами. Если белье можно подобрать из обычного...колготки ( я ношу много платья) только беременные, а то давит постоянно
LukA
31.03.2017
Можно перейти на чулки, уже скоро совсем тепло будет.
ScoroMama
31.03.2017
Я с ними в нормальное время-то справиться не могла. Мне все кажется, что у меня попа голая, что я нагибаюсь, а у меня резинку видно)))) Хотя как вариант ...
у меня вот с брюками/джинсами проблема. Из-за особенностей фигуры без примерки ну, никак нельзя
ScoroMama
30.03.2017
нет джинсы я тоже покупала лично))) брюки очень хорошие попались в сп, прямые узкие "дудочки". Шаровары не люблю и зауженные тоже. А тут еще попа растет и живот....так вообще как шарик.
nesya
30.03.2017
Вот по мне так самые удобные-просто из плотного триктажа,а-ля классические не привлекающие внимания черные штанцы)))),в них ничего не давит,легко одевать и можно с любой рубашкой,кофточкой и т.д....и стройнят и в глаза не бросаются))))
redstick
30.03.2017
я отоваривалась в Вайкики в 7 небе, у них не плохие вещи по адекватным ценам
пару лет назад летние светлые штаны покупала меньше, чем за 1000
А я себе из старых своих джинс в ателье вставку для животика делала
ScoroMama
30.03.2017
Привет! В МАМА БЭЛЬ сходите можно наковырять что то. Достойные колготки там по 315 руб 40 ден, джинсы приличные. Часть заказазала на СП, очень хорошие вещи попались за очень смешные деньги. Белье тоже подошло.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ty_vykup-5.html.
Вот закупка была у этой девочки....брала там вещи, очень понравились
спасибо! но говорит: ошибка))
Точку в конце уберите
Цены конские, ассортимент пенсионерский.
Я одеваюсь в h&m , и asos. Asos - онлайн. Джинсы, несколько платьев, белье - всем довольна, жду очередную посылочку уже с легкой одеждой.
В h&m тоже много брала: брюки, рубашку, лонгсливы, футболки, свитшот. А еще же есть LCwaikiki в 7 небе. Там немного мрачные вещи, но цены хорошие. Брала там куртку весеннюю. Много вещей со скидками там.
Сейчас еще наткнулась на закупку i love mum, много красивых ярких вещей.заказала домашнее там, тк с вещами "на выход" уже перебор)))
а можно ссылку на закупку?) что-то не видела ее
Мне надо-то всего ничего, в основном, все на лето, а это не так страшно. Но вот с джинсами беда, это неоправданно дорогие цены в магазинах
С телефона не сделаю(((
На форуме Покупаем вместе Бэби шоп, в разделе - в ожидании чуда.
Джинсы покупала в H&M и в Mothercare. Цена на них без распродажи примерно 3000, они хотя бы садятся прилично, а не как мешок.
Покупала в закупке лосины, брюки с начесом и брюки с синтепоном б/у. Все кофты не беременные. С первой беремености остались джинсы из свитмамы. Трусы обычные с низкой талией, Грудь выросла сразу поэтому купила сразу трикотажные лифчики для кормления в закупке.
а дородовые лифчики вообще нужны?)) не очень поняла их необходимости
Я не покупала дородовые, сразу для кормления. Хотя, если за беременность грудь и объем сильно увеличатся, может и есть смысл пока только дородовые носить))
у меня грудь изначально большая, пока сильного увеличения не замечено, ношу свои обычные бюстики. А сейчас вот занялась гардеробчиком на беременность и пока необходимость сего предмета не очень поняла)
У меня в эту беременность сразу на размер выросла, но до середины срока я тоже свои обычные носила, только более удобные и объемные. А вот к 3 триместру уже нужно что-то более комфортное. Если необходимости нет, то купите потом, некоторые всю беременность в обычных ходят))
Если размер не изменится, то ближе к родам купите обязательно бюсты для кормления. Я в роддом с собой брала, мне он уже там понадобился.
А такие бывают))) не знала)))
ага, разница только в том, что там какая-то боковая поддержка идет
По мне выкинутые деньги на ветер, можно ходить в лифчики для кормления в них удобно и спать.
Мне нужны все три раза. Грудь вырастает на 2 размера. И они без косточек, на широкой основе, с хорошими лямками. Все зависит от размера груди еще. У меня из 75Д переходит в 80Е. И тут важно белье, поверьте)))
У этого орга посмотрите несколько закупок
www.nn.ru/user.php?user_id=325142
Цены очень хорошие, вещи красивые и по качеству хорошие.
спасибо!
У этого орга покупала лифчики трикотажные для кормления и брюки с начесом
Не туда))).
Я покупала в тц чкаловский на московском вокзале. Там сток вроде от буду мамой. Но только все джинсы по одному размеру( если маловато или великовато.. То грустно очень( но я выбрала себе две шт и таскала всю беременность и летом и зимой. И они как новые, лежат и ждут)
не понравился там магазин совсем. цены конские. вещи так себе.
брала в закупке, в вайкики.
Кому как удобнее, я без примерки не могу. Подобрала на себя модели, которые понравились. И не вылазила из них с мая по декабрь (я кроме джинсов почти ничего не ношу).
Джинсы и леггинсы покупала в НМ, белье в Мамабель, ну и на СП заказывала. Мне понравилась у МарТан закупка. Выбор ну очень хороший.
да, я вот смотрю ее закупки как раз. Цена и качество оч. привлекательные)
Согласна. Я пока выбирала, думала, что все куплю и хотелось быть вечно беременной)))
Nyurok
30.03.2017
Я покупала джинсы с LC Waikiki, это в ТЦ Седьмое небо магазин. Правда это было 2 года назад, но магазин там есть до сих пор и цены мало чем изменились. Тогда при среднем ценнике брюк и джинс на беременных от 3000 руб., я купила в этом магазине джинсы что то в районе 1500 руб.
ок, спасибо! 7 небо мне очень удобно
olga.kr
30.03.2017
Плюсуюсь к айкики, очень хорошие джинсы там себе покупала и бюджетно
Живот появился уже к концу весны (после 20 недель). До этого носила свои обычные джинсы, но они в поясе широкие (как-то невнимательно купила), а тут ремень послабже делала и норм, верх свободные футболки, туники. Их я купила в Бер, но с расчетом что бы и потом носить (так и делаю).
Я не заморачивалась вещами именно для Бер. Просто свободную, удобную одежду носила. После джинсов перешла на легинцы, они тянутся и не давили на живот. Ну а на лето мои обычные платья хорошо подошли, особенно те, что свободные от груди.
Aprelika
30.03.2017
Я покупала на СП,некоторые модели для беременныХ/кормящих, о чем не пожалела! Тк некоторое время после родов размер большой, и кормить очень удобно, не люблю эти задирания майки))) А с такой одеждой везде удобно кормить, успокоить, на площадке, в поликлинике. На авито платья покупала! Брюки все под конец беременности не могла носить, не удобно это! Легинсы для берем. + платье! Удобно Вам и пузику)))
Посмотрите на сайтах вайдберис и ламода, может что подберете.
Джинсы беременные можно в Шмотке посмотреть, если только у вас не маленький размер, на мой 42 нет там.
Бюстики ношу обычные, просто по больше размер беру и с тонким поролоном без всяких пуш-ап, и лямочки по шире.
Брюки черные в гордеевском универмаге покупала в обычном магазине для беременных не брендовом.
Колготки есть в Ашане, только 1 марка и бежевые и черные.
Платье специальное только 1, взяла трапецивидное и в пир и в мир, ходила на корпоратив и так еще разок одевала.
В общем то больше беременных вещей и нет, все обычное, просто фасоны посвободнее выбираю, с завышенной талией, всякие плетеные кофточки хорошо тянуться и не в облипку, некоторые вещи просто большего размера, а смотрятся хорошо.
LISLI
30.03.2017
Я в последнюю беременность покупала вещи , вплоть до зимней куртки, в интернет-магазине I Love mum. Заказывала с доставкой до СДЭК с возможностью примерки ( стоимость от этого не меняется). Заказывала разные размеры, чтоб уж точно что-то подошло. Там примеряла и оплачивала то, что понравилось. Если ничего не понравится, можно ничего не покупать. Просто получится, что доставку только оплатила .
Сейчас вот заказала себе бельё и лёгкую одежду для кормящих, тоже разных размеров, выбрала доставку курьером до квартиры с возможностью примерки. Очень удобно.
И у них постоянно скидки, распродажи, и своя скидка растёт с каждым заказом.
Причём, даже если примерила, выкупила и не понравилось, можно вернуть обратно почтой России, конечно, при условии первоначального товарного вида. Я так одну куртку возвращала. Деньги очень быстро мне на карту перечислили.
спасибо, поизучаем, что это)
Я просто в дешевых магазинах типа ТВОЕ и Терранова раз в месяц покупала свободные вещи большго размера L и XL. Только джинсы взяла в HM для беременных.
я и так немаленькая( мне вариант с просто побольше не подходит
Tyanna
31.03.2017
Вчера мерила брюки и джинсы в Детском мире в Фантастике, распродажные модели есть со скидкой 71 %, стоили 2 с лишним тысячи, теперь по 649 рублей. На мой 42 всего 2 модельки осталось, много на 48 и 50, 52 размеры. Кофточки есть в распродаже от 349 рублей, но ни одна не глянулась. Уже висит новая коллекция , вот там цены да, конские.
50 размер как раз мой)) а на лето можно подобрать или это теплые распродают?
Tyanna
31.03.2017
Смотря какое лето будет))
Те 2 модельки, что я мерила, на сейчас ходить, или на теплую весну. На совсем жару не пойдет. Но если лето холодное будет, то самое то.
cinemay
31.03.2017
В ТЦ Чкалов на Московском вокзале был сток какого-то магазина для беременных, я там покупала 4 года назад джинсы по хорошей цене. Но я, правда, не знаю, есть ли он сейчас.
JuJu595
31.03.2017
Посоветую закупку
www.nn.ru/community/sp/deti/...15.html#newtopic
Большие размеры есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.