--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда для двойни

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
152
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irlik
30.09.2016
Мамы близняшек,двойняшек,подскажите,пожалуйста,,при рождении какой размер одежды подойдёт деткам?
LoveKiddy
30.09.2016
Мои родились маленькими 1700 и 2000.56 размер был огромным.Но потом вес быстро нагнали.
Двойняшки все разные,кто-то и по 3кг рождается.
Мои родились 2500 и 2590 по 48 см, всё было велико )))
Дети очень быстро растут, поэтому не берите много вещей одинакового размера )
Наши мальчишки почти по 2 кг. родились, 42 и 44 см. (но это семимесячные), выписывались в 56 р-ре., все болталось, зато сейчас в 2 года все покупаем не менее 98 роста, отъелись быстро)
а мы в 38 недель родились (типа доношенные, почти в срок) и тоже 44 см.
сама удивилась и порадовалась, когда после КС мне сказали вес/рост сынишек, а то переживала, что будут по килограмму и по 30 см. в таком то сроке.
enl
30.09.2016
Я покупала все в кораблике и на сайте для недоношенных, нас выписывали, когда мы по 2 кг доросли.
Мои выписывались в одежде 46 размера, а через месяц она им была уже мала, так как за первый месяц на 5 см выросли.
N@T77
30.09.2016
Родились по 2900 оба, одежду приготовила 56 размера, выросли из нее очень бысто.
Нам одежда понадобилась только после месяца одному и после двух другому. Двойняшки бывает рождаются преждевременно. И вообще много чего бывает - у нас, к примеру, сначала одна коляска была, на одного, потому что второй в реанимации два месяца провел. Поэтому с двойнями заранее ничего не угадаешь, и покупать сложно им заранее. У вас какой срок?
Мы месяц после рождения в больнице лежали - там в пеленки кутали. А выписывались уже как доношенные из роддома, за 3 кг.
Marionne
01.10.2016
У меня родились очень разные: 3200 и 2400, поэтому заранее ничего не покупала.
Romanae
02.10.2016
Мы родились 3700/52 и 2700/48, комбезы были куплены 50см, сыночка туда еле впихнули, хотя по узи даже за 2 дня до родов вес ставили не больше 3кг.
вы ж не знаете какими родятся ваши дети, мои родились в 38 недель 44 и 46 см (2150 и 2220), на выписку была приготовлена одежда 56 р-ра, но медсестра даже одевать не стала (так как сильно велико), просто запеленала в пеленку и одеяло.
ну это сильно зависит от исходных данных. моим (2180/44 и 2870/47) - ВСЁ было велико, а вот крупняшам-близнецам Мадам, думаю, уже кое-что и маловато было. Пока не родятся - не угадаешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.