--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф, девочки нужен совет аля дешиле или как там его? мама у меня собирается туда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
05.05.2017
короче мама у меня на завтра папу записала бесплатно проверить сосуды, я не поверю что там бесплатно "московские" врачи, смотрят пенсионеров и предпенсионников.
загуглила адерс
минина 16 Оздоровительный центр
Медицинский центр No 1

девочки это то самое дешиле? их там разведут и на кредит подсадят?
отговаривать ее начала она в панике вся, с ним ехать хочет, я ей говорю ага давайте на пару, 2а кредита возьмите(
отзывы в гугле только положительные но пишут их чуть ли не через день , ни одного плохого(( что то же в сомнения вводит.
пока есть время до завтра напишите кто там был? правда развод? или это параноя у меня уже?
sonyshka
05.05.2017
Паспорт у нее заберите, чтоб не было соблазна и пусть едет)).
o.plohova
05.05.2017
так у папы то будет он обследоваться то будет а она с ним хочет что бы кабы чего
sonyshka
05.05.2017
В общем и папа пусть идет без паспорта, достаточно пенсионного свидетельства. Если захотят кредит оформить, будет время обдумать. Или, идите с ними, все равно, уговаривать будут, хватит ли у них сил отказаться, не известно.
o.plohova
05.05.2017
уфф..
ура не поедут.
скинула ей эту тему, еще раз все проговорила с ней сказала ну да бесплатный сыр только в мышеловке.
но блин ладно хоть сказала мне)) а то молча бы завтра папу отправила) и ревели бы потом все
Маму Вашу в кабинет вместе с папой не пустят, а обрабатывать его на деньги начнут при проведении процедуры.
Отговаривайте, не надо никуда ходить. Там и хамят и давят на психику, зачем это пенсионерам?
Оу, меня туда на работу звали, очень сильно уговаривали. Развод пенсионеров на бабки, причем огромные, не вздумайте идти!
Внутри дорого и красиво, персонал в белых халатах, не думаю, что даже у половины есть медицинское образование, обрабатывают четко и грамотно. Если уж стльно хочется бесплатную процедуру, то пусть идут, но паспорта и наличные деньги отобрать у обоих!
LukA
05.05.2017
Я там была, 2 раза. Один раз на ЭМС тренировке, второй в этом медцентре, которые одна компания на самом деле. Обещали бесплатный массаж, не сделали. Зато сказали что через 5 лет с моей спиной меня паралич ждёт. Но насильно ничего не впихивают. Пенсионеров там видела на лечении. С очень разным достатком, если судить по внешнему виду.
7L
05.05.2017
Отобрать деньги и паспорта. А потом некоторое время удерживать от порывов вернуться туда и оформить кредит или что то подобное. Еще, как вариант. им могут дать в долг, у моих знакомых у родителей так было. Сумма правда не большая, но 12 тыс типа в долг дали чтобы они могли накупить продукции NLовской.
demin@
05.05.2017
проверить легко позвонить и спросить без паспорта примут или нет
Не примут без паспорта. Вход строго по паспорту.
Тетушке моей звонила аналогичная контора в Москве. При отказе явиться на обследование сказали, что у них ее анализы якобы, и что она умрет через пять дней. Но тут надо знать мою 81-летнюю тетю: не моргнув глазом, она сказала, что тем более никуда не побежит, а немедленно закажет прощальный банкет для родственников.
Отстали и больше не звонили.

Ну а мне лично звонили как раз деятели с Минина, 16. Бла-бла, косметология, процедуры, обследование. Я отказалась, и тут мальчик на том конце провода говорит: приходите, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. Кому лучше, спрашиваю. МНЕ - ответил он честно.
Очень смеялась и повесила трубку.
Я с такими по телефону вообще не разговариваю. Беру трубку, они здороваются и приглашают на бесплатное обследование, массаж, косметологию.... я им чётко отвечаю, никуда не пойду и кладу трубку не слушаю чего они там блеять начинают. Повторно не звонят никогда.
Я по настроению поступаю. :)) Но мне и звонят раз в полгода, редкое развлечение.
Я как их слышу, сразу злая становлюсь. Вот и телефон знают и имя отчество. Зато везде неразглашение персональных данных гарантируют. Прям бесит враньё это.
LenkaLena
05.05.2017
Вот, и меня это бесит! Я последние пару раз спросила, откуда у них мои данные. В ответ: кто то из знакомых якобы данные дал. Но это точно вранье, из близких знакомых никто не был ни на бесплатной косметологии, ни на похудении, ни на приеме у из флеболога.
Е в а
06.05.2017
Мне точно звонят через авито, у меня там объявление с другим именем, поэтому очевидно, что телефон оттуда взят.
мне звонят часто, объявления на авито висят, но там только имя, а эти и отчество знают.
обычно, как пойму кто звонит, просто молча кладу трубку, смысла в разговорах/объяснениях/оправданиях не вижу, не перезванивают
Е в а
06.05.2017
Не удивлюсь, если еще откуда то базу берут. У меня 2 телефона на авито, и звонят мне очень часто: раз в 2 недели. Название клиник всегда разное, прямо удивительно сколько таких клиник развелось. Но факт, имя всегда не моё, с авито. Я отвечаю, что мне неинтересно и чтоб больше не звонили, и кладу трубку.
)))) смеюсь про "Мне " ))))
Моя знакомая как-то очень возмущенно сказала на предложение таких услуг: да как вы можете МНЕ такое предлагать? Вообще-то я даже голову не мою!!!
Трубка тут же хрюкнула и повесилась.
и правда , дураки какие то :-D
а чем она моет ,Маш ??
Да моет, конечно, как все нормальные люди. Просто решила развлечься. :)))
мое второе имя тугодум тугодумович сегодня ))
а я им всегда говорю что мне нельзя , что я беременная, ну или кормящая) скоренько прощаются сразу)
Была там сама лично и мама моя.
Меня не стали обрабатывать, понимая, что у меня операция через 2 недели, что не выйдет.
Но сделали бесплатный массаж, раз я к ним могу еще вернуться после операции.

А вот маму обработали по полной, она почти подписала договор на кредит, хотя я ей говорила не подписывать ничего без меня и в самый последний момент попросила позвать меня, я уговорила ее уйти. Обрабатывают просто отлично, говорят, где и как все плохо, потом типа предлагают купить пакет процедур и компрессионное белье еще.

Вывод:Нечего там делать!
Maria153
05.05.2017
Я ходила, т.к. было свободное время, ходила развлечься. Паспорт просили взять с собой. Никаких процедур не делали, только взвесили, рост измерили, вроде бы ногами на какую-то пластину вставала.
Обрабатывают психологически, но я не восприимчивая. Мило поболтали с молоденькой девушкой с бейджом врача. И про детей, и про мужей, и про работу, и про все остальное.У меня особых проблем для моего возраста нет, предложила ряд процедур по коррекции фигуры. Цены конечно нереальные, но тут же и кредит можно взять. Когда я сказала, что предложения не убираются в мой бюджет, а так как у меня семья, то я должна кредит согласовать с мужем, "врач" ответила, что женщина должна о себе заботиться, ни у кого не спрашивая на это разрешения. И какой-то бред о том, что стоимость обследования, которое я прошла- 7 500 рублей, но выделена квота на бесплатное обследование т.к. меня порекомендовал какой-то вип-клиент.
Вообще напоминает "Меркурий".
Телефоны думаю с Авито берут, потому что по имени обращаются.
Точно не с Авито, меня там нет, а телефон и имя знали. Думаю, что как многие подобные конторы (от установщиков окон до медцентров) просто покупают клиентские базы неофициально у контор, где мы оставляем свои данные при оформлении дисконтных карт магазинов и прочего такого.
elilka
05.05.2017
а меня с авито "вычислили", я там под другим именем объявление давала, поэтому сразу было понятно, откуда ветер дует
про банкет - это здорово))
мне только с авито звонят, тк для авито отдельная симка, звонят на нее.
Значит, все доступные источники прочесывают...
Ага,мне одна звонившая сообщила,что им "сливают" данные с ресепшена частных клиник. Очень может быть,так как 3 месяца назад была у флеболога в частной клинике,а теперь мне звонят мошенники по поводу лечения варикоза:).
А в день выписки из роддома,меня "порадовал" Центр Борменталя,желая привести мой вес в норму:). К слову, проблем с весом нет.
Мою свекровь точно не с Авито вычислили, ее там нет
LenkaLena
05.05.2017
Видимо не только с Авито. У меня на авито только имя, а они обращаются по имени отчеству. Значит еще где то берут контакты. Мне кажется, из баз сотовых операторов.
Gala51
05.05.2017
У девочки знакомой свекровь из области моталась к ним на "лечение" от варикоза, кредит оформляла тысяч на 40 вроде. Ничего, конечно, не вылечили, только чулки компрессионные продали, и массаж вроде поделали.
Taechka
05.05.2017
Если родители адекватные и невосприимчивые, почему бы не сходить. Я пару раз ходила в подобные конторы от нечего делать, один раз в Дешели как раз, второй тоже типа сосуды проверить. Развлеклась (люблю потроллить иногда таких "впаривателей"). Основной признак - начинают задавать личные вопросы, которые к собственно процедуре отношения не имеют, ну типа "а вы обычно принимаете решения советуясь с кем-то или самостоятельно?" и т.п., на что лучше прямо и спросить, какое это имеет отношение к делу.
Но если родителей легко уговорить, то лучше не рисковать, тетка у меня года два в Дешели закупалась и считала, что приобретает красу неземную для себя (если что ей в районе 70 и там уже поможет если только пластика)))
Не пускайте своих близких в эти конторы. Они там так обрабатывают пенсионеров, что очень тяжело потом переубедить, что не стоит их массаж 5000 за процедуру. Наша история еще не закончена. Ждем решения, чтобы расторгнуть договор. Но после общения с юристом я поняла, как у них все продумано
Сегодня узнала, что тетя моя вляпалась на пл. Горького в какой-то конторке. Вот говорит завтра пойду и все расторгну. Хотя сама бывший банковский работник. Но развели как лоха. На мое что никто тебе ничего не расторгнет смотрит с недоверием. Говорю бей тревогу поднимай всех своих знакомых юристов и тд. Вообщем не понимает она пока маштабов((((
Насчет положительных отзывов, о Дарине тоже на их сайте сплошь положительные отзывы, а вот на сайте Отзовик написано про лохотрон для пенсионеров. Побывав там, мне плохо стало от количества пенсионеров, проходящих через руки этих чудо специалистов в час. А главное - нигде нет ни одного таблички, что это медицинский центр. Никого туда без специальной записи не пускают, хотя охранник и юрист меня убеждали, что это элитный центр, поэтому без предварительной записи не пускают.
У меня папа ходил, но ему фиг мозги запудришь. Не вышло у них нечего, я уже потом узнала, мама мне сказала , когда он сходил
o.plohova
06.05.2017
у меня папа очень внушаемый( но слава богу тему вчера эту почитали, не поехал он, но самое странное админы да же не перезвонили поинтересоваться (в кликинах куда я хожу, прозвон за 2-1 час приду или нет ) приедет или нет. им пофиг других найдут
kitym
06.05.2017
Не пускайте. Даже без паспорта. Перепугают диагнозами, доведут до реальных проблем со здоровьем.
Моя мама ходила для прикола в такой центр вены проверять. Насчитали лечения на 200 тыщ, пригрозили страшными прогнозами, предложили кредит. Но мама мря здравомыслящий человек-скептик, послала ваех подальше. Потом прошла обследование у нормального врача, оказалось вае хорошо у нее.
У коллеги ходила сестра.
3 часа ее не выпускали из кабинета и в итоге на 80 тысяч развели (это антиварикозные "сапоги", подушка и матрас)
Но они довольны, ходят туда на процедуры всей семьей, в т.ч. из области ездят (и даже молодые, далеко не пенсионеры).
Все прям счастливы))) Видимо, хорошо их обработали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.