--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF: где заказать сетку на окна?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
148
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
14.05.2017
Совершенно дурацкая ситуация: как-то одновременно на всех окнах пришли в негодность москитные сетки. Окна пластиковые. Обзвонила не меньше 10 контор, которые окна ставят, никто не хочет отдельно сетки делать(, только при заказа окна. Может, я не там ищу? Отправьте по адресу, пожалуйста! Может, у кого-то знакомые занимаются, сделают по блату без заказа окна:). Скоро комары - вдруг нас съедят).
ЗЫ: район пл. Свободы (если это имеет значение).
таки на оконном спросите. там кстати много кто с уровнями с мм, думаю не откажут)
Marionne
14.05.2017
Боже мой, и оконный форум есть? Я не знала. Вот я тундра... Спасибо!
ага))) из разряда строительного ))) www.nn.ru/community/build/okna/
Приезжаете в Кастораму в ТЦ 7-е небо, проходите до конца магазина по главной аллее и справа будут окна, сетки и прочее.
Marionne
14.05.2017
Спасибо, далековато мне и не с руки, но как запасной вариант.
кстати да там есть, но не факт что у вас окна стандартные.
puff
14.05.2017
Заказывали очень недорого в Окском бериге. У мужа могу спросить контакты.
Marionne
14.05.2017
Что есть Окский берег? Гостиница?
puff
14.05.2017
Жилой комплекс в новинках.
Marionne
14.05.2017
Спасибо!
Но это очень далеко от меня, наверное, что-то поближе найдется.
Радио/строительный рынок в Кузнечихе, любого размера делают, по ценам не знаю
Marionne
14.05.2017
Спасибо, не бываю там, но кому-нибудь информация пригодится. Надеюсь, найти поближе).
BlonMi
14.05.2017
Я заказывала у дядечки одного, с ннру, по цене у него было дешевле всего. Забирать где-то рядом с пл Сенной. Если нужно, поищу контакты.
И мне,если можно
BlonMi
14.05.2017
Перелопатила всё, не могу найти (((
Я его на оконном находила. Ехать к нему то ли на яблоневую то ли на фруктовую, рядом с Сенной. Из всех мной прозвоненных людей, у него было дешевле всего. И обращалась я к нему не раз.
Потом подружка у меня нашлась на заводе БиМакс и мы уже там заказывали)
Ночью ещё поищу его контакты
Marionne
14.05.2017
Если найдете - поделись, пожалуйста!
а можно тоже телефончик на Яблоневой )
А мне не нравятся сетки которые ставят на пластиковые окна, они воняют. Поэтому мы снимаем сетку и крепим в эту раму сетки как раньше которые приколачивали. Хватает на год, зато не пахнут.
Marionne
14.05.2017
У меня поломались именно основы для сеток, так что все равно заказывать. А запаха я не чувствовала никогда. Наверное, не острый нос у меня).
Год назад тут рекламная тема была от одноног из ннру-шников, отзывы от наших девчонок, может найдётся, кто его помнит, он мне тоже пригодился бы, в прошлом году так его и не пригласили - не сраслось.
Marionne
14.05.2017
Спасибо. Уже несколько номеров в приват прислали.
Zaika22
14.05.2017
www.nn.ru/community/build/ok...Keywords=Zaika22

Моя тема на оконном 3-х летней давности. Делала у myxatrup. Человек с Фруктовой, про которого выше пишут, может Actyon, но у него дороже.
а можно телефон мастера ))))))
Zaika22
14.05.2017
Три года прошло. Не нашла телефон. Я думаю myxatrup написать можно.
попробую
Аза
14.05.2017
Я заказывала в москитофф, замерила размеры, на следующий день привезли и поставили, цены до этого мониторила, здесь было дешевле всего. Тел сброшу в приват
Marionne
14.05.2017
Спасибо!
Надо же. Я месяц назад делала. Просто пришла в самый ближайший оконный офис и дала замеры сама. Через неделю готовы были. 5 сеток около 2000 руб (часть из них не стандарт,узкие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.