--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ. ММ-сила. Найдем владельца мобильника вместе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
811
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crAzy CAT
14.10.2018
Не знаем как еще вернуть пропажу владельцу. Надеюсь, модераторы, не закроют тему, здесь очень много народа и у всех есть знакомые. Вчера в такси Яндекс был забыт телефон самсунг. Заказ был с Мещерки. Забыла девушка. Телефон разрядился иначе бы мы просто подождали, чтоб кто-то позвонил))) Телефон умный и при включении просит ввести аккаунт Google хозяина. Так что просто стоит у нас на зарядке, он правда включен, но, думаю, что пока данные не введешь, звонок не примет. Хотим вернуть. Отзовитесь. ММ - писатели и читатели у кого есть знакомые, кто вчера был на Мещерке спросите не забыл ли кто телефон, хотя думаю кто забыл и сам расскажет, жалко ведь(. Всем заранее большое спасибо!
Bergi
14.10.2018
Отнесите его в полицию иначе могут в краже обвинить
crAzy CAT
14.10.2018
Если за день не найдется, думаю, отнесем, спасибо.
Ой, это точно, от наших людей всего можно ожидать!
Был у меня случай, больше 10 лет назад. Нашли пакет с телефоном. Тогда кнопочные были безо всяких защит, поэтому начали тупо по списку контактов прозванивать. Так нам 2-е из этого списка попросту нахамили! Т.е. мы звоним: добрый день, мы нашли телефон, ищем владельца. А нам в ответ: а каким образом он к вам попал?? А че ваще вы с этого номера звоните??
И т.п.
В результате и сама владелица не особо дружелюбной оказалась. Когда мы ее нашли, выяснилось, что она работает в магазине на остановке, где мы нашли этот телефон и где мы сами жили. Отчасти по доброте душевной, а отчасти чтоб не сидеть и не ждать ее дома, сказали, что сами занесем в магазин. О каком-либо выкупе или вознаграждении и слова не было. В итоге деваха с выражение кирпича выхватила из наших рук телефон, буркнула "спасибо", развернулась и ушла. Ну и мы ушли)
Помнится, я джинсовую куртку потеряла - уронила с ручки детской коляски и не заметила. И меня нашли по чеку оплаты мобильника, который лежал в кармане. Так я вприпрыжку побежала к той женщине, купила по дороге коробищу конфет и замучилась ее благодарить, а она еще конфеты брать отказывалась)
Полиция по IMEI (уникальному коду телефона) может определить его владельца - эти данные есть у операторов. Так что думаю, что отнести в полицию - разумная идея.
crAzy CAT
14.10.2018
Будут ли они этим заниматься... Вот в чем вопрос.
По времени это будет очень и очень долго. Пока отправят запрос, пока ответят (вроде 30 суток на ответ, обычно раньше никто не отвечает) и т.д.
crAzy CAT
14.10.2018
Нашлись, спасибо всем большое!
а как нашлись в итоге?
crAzy CAT
15.10.2018
А, тут все просто оказалось. Муж заявил в службу такси, что был забыт телефон в машине. Владельцы тоже обратились в такси и там дали телефон мужа. Созвонились и отдали пропажу).
о, самый очевидный способ ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.