--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ: Муж ищет работу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
09.01.2016
Девочки, всем доброго вечера, не кидайтесь помидорами за тему - но вдруг.
Муж ищет работу - по спец-сти монтажник-строитель (окна, балконы, лоджии, двери, имел дело с потолками), ранее работал в депо трамвайном,потом охранником. В фирме, где сейчас работает засада и с работой и с зарплатой. Ищет работу, в принципе не важно какую (не ночную), главное, чтобы стабильно платили (много хочет, да?). Готов рассмотреть все варианты. Наверное, как вы уже поняли, инициатива моя, он ес-но осведомлен и согласен, но с форумами не дружит, вакансии смотрит, но вяло, а мне уже поднадоело в долгах сидеть. Тех денег, которые зарабатываю я катастрофически не хватает. Большая просьба не обсуждать - у кого если есть реальные вакансии покидайте предложения пжл, буду премного благодарна!

Человек к работе ответственный, скрупулезный, дома раздолбай, но в плане работы, даже к мелочам очень придирчив.
Mati
09.01.2016
а почему девочки помидорами кидаться должны? )
Omi
09.01.2016
Не знаю))))Эт я на всякий случай)))
Можно же сказать - чего муж сам не ищет и не шевелится, справедливо будет, но тему развивать об этом не хочется))
LukA
09.01.2016
что типа жена мужу работу ищет. Осуждать не буду, у нас по другому профилю вакансии
Mati
09.01.2016
я б сказала, помогает искать. и правильно делает. за спрос морду не бьют ))
знаем мы ваши вакансии )) жаль, что они по другому профилю, а то я тоже в поисках )
LukA
09.01.2016
Я тоже считаю что жена должна подталкивать в нужном направлении.
У нас английский нужен, мало-мальски техническая база и огромное желание учится.
Kuvshinka
09.01.2016
английский свободный? вакансии для мужчин? опыт работы требуется?
LukA
09.01.2016
Английский технический, вакансии для всех. Опыт работы приветствуется, но не является обязательным. Тестирование, программирование. Без опыта, правда, на большую зарплату рассчитывать сложно. Область технически сложная, многие уходят через месяц обучения, потому что не хотят учить СТОЛЬКО. Без опыта реально первые 1,5 месяца экзамены по изученному 2 раза в неделю, а материалы для изучения - на английском.
График пятидневка или плавающий тоже подойдет?
LukA
09.01.2016
Пятидневка с обязательными часами присутствия. Плавающий только для студентов.
а в каком районе работа?
LukA
09.01.2016
Нижегородский и канавинский. Так же есть офис в Дзержинске, но там вакансий я не знаю.
Туда теоретически можно присесть с любой вакансии. Еще ж в казани и в белграде офис :)
LukA
10.01.2016
В белград отсюда не берут, только местных. Но можно в командировку, если топменеджер.
Бывают берут практически без английского и совсем без бэкгиаунда - типа с саппорта по телефону, например.
говорите кто вам нужен, сейчас кандидатов найдем на форуме
LukA
09.01.2016
Проблема в том, что те, кто нам нужны в основном курса с 3-4 уже у нас работают. А если со стороны приходят - то и о вакансиях знают. IT мир в Нижнем Новгороде очень тесен.
а можно тоже "понаглею"- хочу поинтересоваться у Вас про вакансию, я тоже мужу помогаю найти стабильную работу.Напишу в приват)
LukA
09.01.2016
В теме написала, если есть вопросы - можно в приват. В понедельник начинается работа, можно готовить резюме. Скажу стоит ли пытаться. HR служба у нас ооочень неспешная.
Она ж филолог :)
А матчасть... ну... подтянуть ж можно
LukA
10.01.2016
Кста, чисто для филологов тоже вакансии пробегают, документацию писать. Но редко конечно.
Ещё иняз берут на ассистентов проекта, правда дольше пары лет мало кто задерживается.
Omi
09.01.2016
Забыла добавить - в/о нет, из вредных привычек - курит, но не пьет вообще. Учился в кадетской школе в Иркутской области.
Есть вод.права, но л/а не имеет (мечта, а не мужчина :-D )
Муж-работодатель. Зачитала пост ваш. Ответ таков. "Дома -раздолбай, к каким мелочам он тогда придирчив??" (С)
Резюме, наверняка, честное, но не гарантирующее.)))
Это для размышлений;) или изменений))
Ивна
09.01.2016
Чиполина писал(а)
Дома -раздолбай

Тоже подумалось, что это - лишняя инфа! :-)
Omi
09.01.2016
Ну это я для разряжения обстановки))) Видимо да, лишнее..
Вот так - дома раздолбай, а на работе до мелочей скрупулезный ко всему.
GalinaC
09.01.2016
Omi писал(а)
Вот так - дома раздолбай, а на работе до мелочей скрупулезный ко всему. ...

а так бывает?)))
я тоже, если честно, не поняла зачем эта информация при поиске работы?
Omi
09.01.2016
Бывает
Плохо верится в "бывает"
Nanik
10.01.2016
Конечно, бывает. Работа - это должен, для нее все и всегда готов. А дома хочу отдыхать)))
b@rtimeus
10.01.2016
Зря. Есть увлекающиеся и любящие свою работу, там они выкладываются на 101%. А дома трясти половики или сверлить дырки не нравится. Я таких знаю. А ещё знаю такого, кто для других и на работе в лепёшку, а дома ничего не хочет. Это склад характера. Просто вы мыслите про "передовой и дома, и в труде", а напрасно. Это не обязательный стандарт для работоголика:)
Точно-точно, есть такие люди.
Хорошо.
Бывает. Я такая :) В работе точна до занудства, ответственна практически до самоотречения, работоспособна как вол. Но где-то же нужно расслабляться? Конечно, дома :)
Когда работала главбухом, шеф надо мной смеялся, мол, как так может быть, что в служебной кассе у меня все сходится реально до копейки (даже стаканчик с мелочью в столе держала, чтобы остатки выравнивать), а в собственном кошельке я снова несколько сотен потеряла и никак не могу вспомнить, на что потратила :) Документы любые в шкафу или сейфе могу найти с закрытыми глазами, а в собственной сумке все теряю :)
Из последнего анекдотичного: вспомнила я год назад, что уже давно не видела своего диплома. Давно - это более 5 лет :) Перетрясла все места в квартире, куда могла положить - нет родимого. А обидно: красный диплом, выдан на девичью фамилию в городе, которого уже нет, институтом, которого тоже нет... Напрягла память. И вспомнила ж! У нас в отделе кадров головного офиса лет 7 назад в очередной раз потеряли копии документов сотрудников. Пришлось мне собрать со всех паспорта, дипломы и прочие важные документы, отсканировать и туда отправить. И положила я свой диплом в сейф к чековой книжке и печатям, чтобы случайно куда-то не засунуть, и забыла про него. А через год меня положили на сохранение на 4 месяца, за это время мою вакансию сократили, при увольнении выдали трудовик и договор, а про диплом я и не вспомнила :) Ну, позвонила в нашу контору, объяснила секретарю, где именно в сейфе может мой диплом лежать. Сейф с той поры, кстати, никто и не открывал. Нашли ключи, открыли и точно: лежит мой красненький на том самом месте, где я сказала :)
Дык если я б не по работе его туда принесла и положила, в жизни бы не вспомнила, куда запихнула :)
crAzy CAT
09.01.2016
Ап. Удачи в поиске работы!
Madness
09.01.2016
Попробуйте посмотреть вакансии в гипермаркет поблизости. Обычно там всегда нужны всякие приемщики-раскладчики товара. Зарплата тысяч 15 наверное, скорее всего смены, ночные дороже. Зато такие гиперы работают в белую, с отпусками-больничными-налогами. Ну может ещё внутренние плюшки за выслугу, дмс, скидки
TwinsMama
09.01.2016
На Автозавод в отдел кадров может сходить ему? Наш папа сейчас на Автозаводе трудится.
Kuvshinka
09.01.2016
+++ и не только на ГАЗ можно, есть другие заводы, их тоже можно обойти
На ГАЗ приём закрыт, а после НГ уже объявили про сокращение, так что не вариант, в последнее время туда набирали только по срочному договору для выполнения определённой работы, чтобы потом выплаты по сокращению не платить, а просто уволить по окончанию срока работы.
pyshist
09.01.2016
вы в каком районе живете?
вод/удостоверение кат. В и опыт вождения есть?
а напишите, пожалуйста, поподробнее про вашу вакансию (можно в приват).
pyshist
10.01.2016
Мы ищем водителя на подработку на автомобиль Газель, кат. В.
График не постоянный, т.к. работа не постоянная.
Можно и постоянку найти, при желании работать за рулем Газели
alisa2150
10.01.2016
Тоже можно на счет подработки в приват
Kalisto
10.01.2016
Можно подробности в приват.
И у меня есть отличный кандидат с опытом 20 лет и невероятной ответственностью
pyshist
10.01.2016
Я пока подработку могу предложить, на Газеле.
При желании работать за рулем Газели можно найти постоянную работу
Omi
09.01.2016
В Ленинском, опыта вождения нет, но за рулем держится уверенно. Вод.удост кат. В
Omi писал(а)
опыта вождения нет, но за рулем держится уверенно.

а как это? вот у меня опыт вождения есть. но я считаю что опыт вождения БЫЛ, потому что я давно не ездила за рулём, и теперь я просто не сяду за руль, пока не поезжу с инструктором (и не одно занятие, а хотя бы пять).
Omi
10.01.2016
Вот так вот.
У меня отчим за рулем лет 15, но до сих пор по зеркалам не смотрит, стартует резко, поворотники не включает, очень суетливо водит.
У мужа опыт вождения только в детстве гоняли на дедовой машине подростками, да в автошколе, но тем не менее водит аккуратно, внимательно, ровно, без психов. Это я имела в виду.
Вы уж извините, но мне кажется, что ваш муж вообще ничего не умеет и ни к чему не стремится. Либо вы его так отрекомендовали. У моих знакомых есть вакансия курьера на их авто, но как можно рекомендовать человека без опыта? На современных дорогах недостаточно теоретически быть уверенным за рулем
Omi
10.01.2016
Извиняю, я вроде бы честно написала, что опыта вождения нет, какие еще вопросы о авто?
а зачем тогда вообще об этом писать? есть права - нет опыта = прав нет или они бесполезны, кмк
Одно могу сказать наверняка - ТС любит своего мужа, это радостно;)
это да, но вряд ли такая характеристика поможет ему найти работу ))
получается, что чего не коснись: с одной стороны - есть навык, а как разберешься - навыка нет.
Аз@у
09.01.2016
А можно мне тоже подробности о вакансии ?
pyshist
10.01.2016
Временная подработка на Газельке.
При желании работать за рулем Газельки можно найти постоянную работу
можно тоже данные в приват попросить. Брат как раз ищет подработку. Работает на газели, но
з/п постоянно задерживают и платят не в полном объёме. Спасибо!
Здравствуйте! Можно тоже подробности в приват о работе на газели. Заранее спасибо!
можно подробности подработки на Газели?
А можно подробности?
Lola555
10.01.2016
Можно мне тоже подробности в приват
LanaNNov
10.01.2016
Приват
Оля, я пожелать удачи в поиске и удивлена,если честно -у вашего мужа хорошая спец-ть , не думала, что кризис коснулся и рабочих профессий
Может попробовать частным образом ставить двери , например ? Я вот в своё время частнику по объявлению платила по 1500 за установку одной двери
Omi
10.01.2016
Всем спасибо, тема начала уходить не туда, закрываю!Спасибо, кто отозвался в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.