--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. окей мм, а кто любит татуировки, какие нынче в тренде?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
08.06.2017
девочки есть такие кто любит? где делали? и ценник какой на них сейчас?
если старую перебить, то это очень дорого выйдет? и вообще куда податься? где цена- качество?
Bastet*
08.06.2017
Делала зимой, размер 4см*4см, отдала 2000р. Делала девочка, очень аккуратная и талантливая, на мой взгляд. Если будет нужно - скину ссылку на профиль в ИГ. Старую, примерно такого же размера, она мне обновила бесплатно, но там контур только
o.plohova
08.06.2017
вот мне мальчик 2500 за мою запросил, а старую сказал не обновить а на нее только что то может набить от 4тыс. у меня на лопатке около 6*6-+ но уже выцвела да и не в тренде(
а вот набьешь рукав, а через 2.5 года татухи как станут не в тренде, и чего? будешь не в тренде ходить? )
o.plohova
08.06.2017
не... рукава не мое) стану бабулькой мне внуки скажут сошла сума)) да и стиль под них все ж надо) а я все по классике больше)
классика это бабочка на заднице?
o.plohova
09.06.2017
нет на лопатке. не бабочка
Интересные дела:
o.plohova писал(а)
у меня на лопатке около 6*6-+ но уже выцвела да и не в тренде(

o.plohova писал(а)
а я все по классике больше)

И что есть классика в тату?)
o.plohova
09.06.2017
плечо лопатка поясница я так думала...
Я думала классика это не месторасположения тату, а то, что набито.
Плюсик. Места новые сложно придумать)))
Разве что отрастить что - то.
Bastet*
08.06.2017
про тренды не подскажу..может быть и можно перекрыть старую чем-то прям вот стильно-новым, над этим думать нужно, по мне так не один день..
свои делала просто по личному желанию, эмоциям и чувствам)
o.plohova
08.06.2017
я свою то же делала по личному желанию) лет 11 назад) она не вот уж прям страх ужас, обновить если и добить то думаю будет еще лучше. но погуглила тут на днях, ох сейчас какие страсти в моде))) и все цветные, объемные.
Киньте мне, плз
Bastet*
08.06.2017
В приват отправила
Спасибо. Мне пока нравится. ))
в тренде рукава
Gavrosh
08.06.2017
"Север" же. Вечная классика
o.plohova
08.06.2017
и мальчикам и девочкам? где ж сток денег то взять?
оттуда же, откуда на айфоны берут )
o.plohova
08.06.2017
)) придется без рукавов(. т.к на айфон то же не где взять :-D
мода для бохатых )
о да, хочу мужчину в такой татухой, но муж вообще ненавидит тату ни на себе ни на ком.
По поводу моды и тренда - а что вы будете делать, когда мода пройдет? Или завтра это будет просто моветоном? У меня есть небольшая и довольно скрытая, делала только для себя, но каждый сам волен решать... Тут еще какой момент - это как наркотик - один раз сделаешь, хочешь еще и еще, реально, меня не останови - вся бы набилась) Может, и осуществлю на пенсии) Но меня вообще отрезвила фразу какого-то экстрасенса из ТНТ, она к участнице одной обратилась - Ты меченая? Зачем тебе эти метки? (и тату у героини были и пирсинг (не видно было в сюжете в зимной одежде, кстати), но вот это "ты что, меченая" меня отрезвила...
Mom_85
08.06.2017
Да,да. я тоже смотрела. Там еще экстрасенс сказал: "Это ж как надо не любить свое тело, чтоб рисовать на нем".
Это ж надо так не уважать других людей, чтобы в их личную жизнь без спроса/мыла лезть.))
там, наоборот, не только со спросом)
o.plohova
09.06.2017
на лопатке только летом видно если в майке и она не большая, а ту что на ногу хочу, еще не опр с рисунком по этому и пришла сюда. тнт смотрю но фиг знает... пока меня только с черным лаком они(экстрасенсы) тормознули(типа черный только вдовы наносят) тату для себя лично считаю как самовыражение что ли.. вот прошло 11 лт я еще одну хочу, я бы не сказала что наркотик)
наногу типа такой хочу или что то на подобие, может и не попаду под моветон)
Тут ведь еще от профессии ( от работы) зависит - такую будет видно и в туфлях, а вдруг потом пролетишь с офигенной работы именно из-за того, что работодатель тату не приемлет?
месяц назад делала предплечье с внутренней стороны. 1 сеанс - 7000 руб. у меня графические цветы и акварельная техника раскрашивания. Мне очень нравится акварель сейчас.

салон voodoo_nn? на Варварке, мастер Катерина Зорина. Я к ней хожу давно, и муж и друзья, проверенный мастер)
o.plohova
08.06.2017
ух какая большая) я поменьше и на ноге хочу. с такой огромной меня домой не пустят(
ну это уж дело личное))))) вообще, по деньгам каждый рисунок оговаривается отдельно.
кавер, насколько я помню, по цене не отличается от новой татуировки. по крайней мере моя знакомая недавно перебивала "ошибку молодости", платила так же, за сеансы
o.plohova
08.06.2017
подруга там же где и Вы делала?
нет. Она делала у Егора Черникова. Я б к нему не пошла, если честно) не могу сказать, что плохие работы и все такое, но по ее описанию, он странный тип))) можете посомтреть в инста его работы @chernikov_egor
а моя девочка @katkatatoo

на самом деле, на рисунки других смотреть не так важно, мастер, по сути, набьет вам все, что захотите, это не проблема. Смотрите всегда на качество, ну и я бы советовала опираться на собственные ощущения. Иногда смотришь работы - рисунки ну вот ни о чем, в том смысле, что не мое совершенно, но как-то не раздражает и даже, объективно, понимаешь, что красиво. А иногда, вроде и рисунок, сам по себе красивый, и так вот с первого раза и не увидишь недостатков в работе, но не лежит душа и все тут.
Stacia007
09.06.2017
Satta Massagana писал(а)
а моя девочка @katkatatoo <br> ...

И мне делала: перекрывали шрам от аппендицита. Очень и очень талантливая:)
Мне кажется, что "человеческая" симпатия к мастеру очень важна.
И его характер в тату проглянет. Не все же предварительно обсудить можно, а после уже поздно.))
Ваша художница мне очень понравилась, спасибо.
Неплохо.
И в тренде такое))) графика и акварель))
акварель последнее время мне ну очень нравится. Хотя все татуировки у меня ч\б и цветных я боялась, а вот акварельные прям запали в душу)
Мне тоже нравится. Но на других.
И графика хорошо, но она тоже на меня "не ляжет".
Акварель кста намного интереснее вживую смотрится, просто супер, на фото плосковато.
Подруга год назад делала в ч-б тонах 3д
На спине. ПО площади примерно 4 спич. коробка, отдала около 7р. Салон в 2-х башнях - сказала, какой-то уж очень прославленный мастер, к которому фиг попадешь, она попала по случайности.

Я сама давно хочу свою изменить. У меня на пояснице татушка с 2005г - простенькая, цветочный орнамент. Насчет кардинальной смены сказали, что ничего не сделаешь, только сводить. А если освежать - не модны сейчас такие рисунки) Так и хожу со старой.
o.plohova
08.06.2017
вот и у меня на лопатке простецкий узор-оберег выцвел и не добит, или его хочу доделать, или на ноге новую, но переделывать ее не будут, мальчик которого нашла сказал ток новую на нее набить.
lionchik
08.06.2017
А мне название обезболивающего, с которым их делают
Делала три года назад (набивала поверх старой) в менс клабе на Нестерова. Сейчас этот мастер подраскрутился сильно, даже вот не знаю, реально ли к нему попасть-то, хочу еще одну сделать. Работает в основном в дотверке и леттеринге.
Старую тату совсем не видно?И сколько по деньгам вам вышло перебить?
Старую совсем не видно. Но старая у мебя была небольшая, где-то 2х3 см, частично ее забивали белой краской, новая где-то 10+15 см, вышло в 7 тыр, 1 сеанс 5 часов. Но это 3 года назад было.
Спасибо
Тренд - цветная большая на накачанном бедре. Судя по инстаграму. А по остальному не подскажу.
o.plohova
09.06.2017
)) о мне еще качать и качать) буду значит не трендовой)) бог с ним, счас только опр где и что))
А можно в теме попрошу странички мастеров мне в личку накидать? Проверенных.
И с кем можно пообсуждать по хорошему.
Ношу большую идею(и не одну)))), но надо много поработать предварительно.
В тренде - графика, и акварель, вот как у девушки из темы.
Олдскул ещё, это навсегда.))
vk.com/tattoobraz
я вот у этого делала, у него много фото в галерее, крыло, что выложила выше - тоже у него в галерее углядела. Судя по галерее, он многих перебивает старье на новые. Когда искала/выбирала мастера, то остановилась на нем
Спасибо.
Сергея я знаю, хороший мастер, отличный. Про кр мере 3м знакомым (мужу 2 шт) делал.
Если кому понравится его стиль - рекомендую, качественно.
Но я хочу что-то другое, мне нужен художник в первую очередь, с кем можно нарисовать, обсудить, подумать... Таймаут взять, в конце концов. Не представляю как с ним сработаемся.
Если бы была конечная идея, и стиль бы мне по душе был - то только к нему, от добра добра не ищут...
Сейчас думаю что мне девушка- мастер нужна.
так он и есть художник в первую очередь, нарисует что хочешь, он даже картины пишет. Но с ним не посюсюкаешь, сидеть с вами весь день и хлопать глазами под "сама не знаю, что хочу, придумайте мне мой образ" он не будет, он конкретику любит, насколько я поняла
Хрясь))).
Я человек от сюсюканья далёкий, и хлопать глазами со мной не надо.
Есть огромная куча мелких и не очень моментов, которые надо обсуждать, что как где будет смотреться.
Даже если я приду с готовой картинкой, как именно это будет смотреться на теле - большой вопрос. Именно к опытному человеку.
Конечно, если речь идёт про мелочь 3*3 см - все очевидно.
Пришел - сделал.
o.plohova
09.06.2017
офигенные тату. там очень много перебитых у него, пошла к этому дядньке узнавать все)). спасибо
О, самое крутое, когда перебивают татухи знакомого мастера) Прям вспоминается, как пару-тройку лет назад смотрел на эту тату и.... "какого фига? что это вообще?" Хотя мне и новый вариант не очень как-то
Меня вот эти ребята радуют. Да и цены приемлемые очень даже. По рисунку - вам лучше как-то не связанно с трендами выбирать, а то так каждые 5 лет можно старые татухи пытаться новыми перекрыть)
o.plohova
09.06.2017
какие?
Ну либо я туплю и забыла прикрепить ссылку, либо ссылку удалили, как рекламную) Поэтому - "Мастерская John Silver", работы есть в вк и инсте (она реже обновляется), по татухам у них мастер Борис Попов - на его странице вроде еще работы вне мастерской есть и его эскизы
aoki
08.06.2017
Не следую ни моде ни тренду, самой на себе нравится. Тело жилисто-чуть мускулистое, смотрятся хорошо
Алексеевская 19
Размер 3x5 ок 3,5 тыщ
У меня небольшая (см 15 в длину), надпись на ноге - примерно на том месте на котором вы хотите. Делала у Макса Андреева на Алексеевской, сейчас он в Москве работает, но еще и приезжает в Нижний и тут по записи делает. 3 года назад она обошлась мне в 3000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.