--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф.Девочки а реально ли найти хорошую и не дорогую съемную квартиру без агента?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
17.10.2016
собственно тема поболтать,
или сейчас любой съем только через агентов. реально без них найти?
это уже третья тема, другие у меня закрывают скрывают т.к искать тут жилье нельзя) по этому тема болтательная,
но за наводку в приват буду признательна
Реально думаю. На Автито же продавцы напрямую встречаются и покупатели. Когда свою буду сдавать, точно никаких агентов сама привлекать не буду.
они сами вас найдут)))
Найдут и что? Мне наплевать - придет человек сам, или его агент за руку приведет. Никаких полномочий по моей квартире у них не будет. А дальше уже проблемы расторопности арендаторов: смогут они открыть Авито и позвонить мне - молодцы, сэкономили.
Я сама и снимала, и сдавала, и покупала, и продавала - ни разу агентами не пользовались.
Я угорала над покупателями нашей квартиры недавно. Искали квартиру в конкретном месте они. Наше объявление висело на всех ресурсах уже месяца 3 как. Они к нам попали чудом, только когда у них была последняя неделя одобренной ипотеки. Вся сделка бегом-бегом. Они смотрели то, что показывал им агент. Самим открыть Авито, набрать номер и сэкономить полтинник была не судьба.
Плюш
17.10.2016
я угорала, когда сдавали квартиру. Сдавали без агента, от хозяина. Так жильцы сами агента притащили и через него договор аренды заключали. Вот вообще этого не понимаю! Мы у виска покрутили, но разве будем сопротивляться?
o.plohova
17.10.2016
вот правильно Вам пишут они сами как то ваше объявление вскрывают и свой тел вешают(( и фиг найдешь, я перелопатила все(, звоню агент, мало агент я должна куда то подъехать что то заполнить, после этого может быть они мне что то подберут.... раньше искала 7л назад, звоню, приходит ко времени и назначеному месту тетенька , смотрим устроило беру , нет ухожу. а сейчас...
Аккаунт мой на Авито взломают, Вы имеете в виду? Техподдержка в принципе там адекватная. Есть Гипер, Яндекс-недвига, НН.ра, наконец.
Я так понимаю просто каждый агент вешает по стопицсот фиктивных объяв с ворованными фотками.
можно, кризис, квартиры в цене упали, агентам платить дорого, хозяева тоже хотят сдать побыстрее, очень многие дают объявления в авито и других местах. Я даже здесь писала) и в нн-недвижимости
сдавала три раза, два из них агенты приводили клиентов...один раз сами нашлись...размещаю только на гипере, остальное платно...сейчас и гипер может платный стал
o.plohova
17.10.2016
на гипере что то не много и все агенты кому звонила(
Авито вроде бесплатный?
Давно Платный, поэтому бросила сдавать сама, звоню агенту и он размещает.
Летом сдавала через Авито, было еще бесплатно. А там только на недвижимость платно сделали?
Недвижимость, уже и летом была платно. Весной вроде сделали
В июне вроде дело было...Еще не было платно. И сколько сейчас это стОит? ((
Мы летом сдавали квартиру через авито, сейчас продаем, все там можно бесплатно разместить.
Elenka_
20.10.2016
Как давно. Сдавала меньше полгода назад, бесплатно было размещение. Только поднять платно
У меня муж принципиально с агентами не связывается, т.к. один раз мужик пришел на показ от агента и чуть с кулаками не набросился, потому как мебели в квартире нет, потом выяснили , что телефон ему агент дал, он еще и приплатился за это, а мы ни скаким агенством не работали и в объявлении у нас все написано и все фото реальные. Несколько таких ситуаций было, научился агентов вычислять и отказывался от работы с ними.
Я свою через авито без агентов сдавала.
На Яндекс Риэлти сегодня нашли. От хозяина.
o.plohova
17.10.2016
пасиб загуглю
Зачем гуглить Яндекс? Он может и обидеться :-D
o.plohova
19.10.2016
)))
ola*la
17.10.2016
Хорошая тема, т.к. через месяц самой надо будет искать квартирантов. Буду знать где размещать объявления.
а у Вас в каком районе?
У меня будет 1к квартира в Юге
Я сои квартиры без агентов сдаю
А вобще в новостройках много квартир от хозяев. Через группы районов в вк сдают
Мне кажется, реально найти, если изначально не через агентов, а самой отлавливать объявления на сайтах. Сама удивляюсь, почему-то каждый раз, когда размещаю объявления на авито, все приходящие и звонящие узнают о сдаче моей квартиры уже через агентов, видимо людям не жалко комиссию отстегивать. Если что , буду сдавать 1-ку на автозаводе с середины ноября.
Хоми
19.10.2016
А где на автозаводе?
В приват. Просьба, если еще кому-то будет интересно писать сразу в личку.
сохраню вашу темку - надеюсь не скроют )))
завтра надо сесть и объявления подать о сдаче, куда советуют
подробности в приват могу
в каком районе сдаете? спасибо!
около к/т Россия
но уже двое желающих на просмотр
сдаем дешево просто 7000+квартплата
а состояние отличное
поэтому быстро нашлись желающие
Тоже в поисках была, так же с попытками создания темы, но увы даже с агентами ничего нормального не нашли. А хорошее прям из под носа уводили.
Хорошую и недорого, наверное, вряд ли.
Часто в вк в группе без агентов вижу - сниму квартиру в верхней части с техникой и мебелью без бабушкиного ремонта, лимит 12 тыс со всеми ку.
Мне смешно их читать, если честно, но раз пишут,ито может и находят.
o.plohova
19.10.2016
мне без ку и без мебели. ну если только со стиралкой)) и кухонным гарнитуром. остальное свое.
ввк девочки даи ссылку счас работу доделаю сяду искать, я да же не знала что вк то же есть с жильем страницы
Эх, жалко что мы с Вами разминулись по времени. Буду в Ц.Сормова после НГ сдавать. Мебель по желанию, кух.гарнитур и стиралка в наличии, ремонт не бабушкин.
o.plohova
19.10.2016
не мне сормово очень далеко, я к садику привязана, автозавод ищу.
почём будете сдавать?Мне возможно нужно будет
Не прозванивали еще. Не могу сказать, пока. По среднерыночным ценам) После НГ видно будет. У нас стандартная однушка в девятиэтажке.
Эх! Нам бы! Но нам съезжать в конце месяца надо из своей проданной квартиры, до нового года не знаю, куда и деться...
Да, жаль не синхронно получается.
я выставила сама без агента
o.plohova
19.10.2016
а как узанть что хозяин? я сколько не обзванивала взед агенты, мало того надо куда то еще ехать, что то заполнять и подписывать. вот печаль беда.
Теперь поняла почему мне звонят и спрашивают агент я или хозяйка, хотя написано от хозяина.
а где сдаете,напишите в приват?
Сняли квартиру 3 недели назад без агента. Это ооооочень трудно, нам помог счастливый случай)) Объявление нашли на авито
o.plohova
20.10.2016
а как ншли? прям вот ее только выставили вы случайно увидели и оказалось что агент еще не успел пеерхватить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.