--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпиаду кто смотрит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1847
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наши девочки в фигурном выиграли золото и серебро, я так переживала за них, что могут не справиться с волнением.
Хоккеисты выиграли Чехию и теперь встретятся в финале с Германией. Германия фурор произвела, выиграв Канаду. Я мужа перед игрой спросила- Как думаешь, кто выиграет? Ответил- Я не думаю, я знаю, Канада, конечно).
Когда есть время смотрю.
А в нашей сборной в бобслее допинг, мало нам керлинга
Да уж, читала про это. Я хоккей не планировала смотреть, а потом увлеклась.
Я не смотрела, только итоги прочитала
я думаю нарочно придираются и подтасовывают...немцы лыжники одни астматики, у них не допинг и норм...
Т.е. ты считаешь, что заведомо врут про результаты тестов?
думаю, что подделывают...как может керлинг от допинга зависеть? там бегать что ль надо на износ?
Бегать не надо, допинг не влияет, но спортсмены зачем то его жрут, сами сказали
Так они чистые и пробы это подлог или им в еду подмешали?
Фрау Мюллер* писал(а)
но спортсмены зачем то его жрут, сами сказали
Они сказали что мельдоний был обнаружен в пробе, что для них было неожиданностью. Количество мельдония в пробе указывает на однократное применение.
Вы интервью их тренеров смотрели? Они сказали: мы не принимаем мельдоний уже с 2016 года.
А запрещен он, с 2015 года. Так зачем они его ели, если с него не штырит и его нельзя?
Так пробы берут в течении года, они постоянно на соревнованиях, пробы были отрицательные.
До Олимпиады были пробы 22 января-они отрицательные, и именно пробы на самой Олимпиаде дали положительный результат. Смысл приема однократной дозы ?
Понятно что однократно принимать смысла нет.
Я про другое. Зачем принимать многократно в этом виде спорта?
Так мельдоний принимался как терапевтический препарат для лучшей переносимости тренировок и более спокойной реакции сердца и мозга на напряженный ритм деятельности.
Мельдоний был добавлен к списку Всемирного антидопингового агентства (WADA) 16 сентября 2015, с началом действия с 1 января 2016 года. Поэтому с 2016 года его и не применяют.
С мельдония не штырит. Он помогает восстанавливаться. Для этого и принимают многократно.
Ну и? Значит нужен он керлингистам или нет?
Конечно нужен. Ускоренное восстановление никому не мешает
Чёж тогда у людей это вызвало такое недоумение...
Тогда единственный пунк подозрителен, про разовое употребление, которое неактуально. Значит подстава
Юля7
23.02.2018
вот и у меня такой вопрос, какой может быть допинг в керлинге? Смех
вроде норвежцы привезли 5000 доз?)
может...я краем уха слушала, но кто то прям больные пребольные все и ничо...
Норвежские лыжники и биатлонисты -поголовно астматики. Мне очень нравится идея выделить в отдельный вид соревнований всех неинвалидов, но сирых и хворых, пусть будет отдельно Фармолимпиада.
Астматики сегодня, как роботы тащат первый круг.
Астматики, муноклеозники и тд и тп(.
Конечно спецом,это даже не спорт уже,а политика самкя настощая.
Анекдот на злобу дня...
-Сына возьмите в лыжную секцию?
-А он у вас астматик?
-Да нет, здоровый мальчик...
-Тогда нех@ ему тут делать!
Uboische
23.02.2018
Не, на сие избиение младенцев жалко время тратить
Я вместе с Медведевой утром заревела ))))))
Молодчинки наши, ласточки прям...
Тоже хотела всплакнуть) Ну и уровень сейчас в женском одиночном катании, такие прокаты. Вспомнила те времена, когда Слуцкая каталась, небо и земля.
nvm_nn
23.02.2018
А как Вам в роли комментатора А Ягудин?Я в 7.30 смотрела,так вынуждена была Медведеву смотреть без звука.Тараторил безумолку,негодник,такта никакого.
Я запись смотрела , по каналу Наш спорт, там другие комментаторы были. Они вообще молчали при прокатах, и потом только всех хвалили...) А так слышала и про Ягудина и про Тарасову. Да тьфу на них, девчонки выиграли Олимпиаду, а они трагедию устроили.
Посмотрев передачу про Ягудина, я как- то стала по другому его воспринимать, хуже
А что за передача?
Дурацкую)) Секрет на миллион. И вроде, там ничего такого нет, но прям не понравился
Kuvshinka
24.02.2018
а чем конкретно не понравился? мне наоборот до передачи не нравился, высокомерным казался. а тут смотрю и думаю, и что это я к нему так негативно настроена была. очень о жене, дочках хорошо говорил. Не выпячивался, типа он такой красавец-раскрасавец, а, наоборот, все Танечка, все благодаря ей.
nvm_nn
23.02.2018
Не спорю,спортсмен он талантливый.
Но вот комментатор совершенно бестактный,напирает голосом,твердит словно из пулемета строчит.Я смотрю все выступления фигуристов.Дуэт Татьяны Анатольевны и Максима Транькова меня просто покорил.С такой любовью ко всем спортсменам и тренерам, много информации интересной,хорошая речь,спокойный тон.А уж во время выступлений наших тактично молчали.Не то, что этот Ягудин.Кто ему только доверил!
.
Смотрю биатлон и сегодня хоккей. .иатлон даюе без наших спортсменов интересен. Каждая гонка непредсказуема. Болела за Настю Кузьмину и Дашу Домрачеву. Девчонки молодцы!
Я тоже смотрела биатлон, жаль, конечно, что наши там слабы совсем. А фристайл смотрели? Там украинец выиграл золото, а наш бронзу, они так радовались друг за друга, обнимались, приятно было посмотреть)
я что-то никак эти виды не могут смотреть. Единственное, что смотрела - ски-кросс, где Ридзик бронзу взял. Тоже увлекательная гонка получилась. Он упал, а потом смог третьим приехать.
Интересный финал у фигуристок. Как и все, рыдала вместе с Медведевой и Тарасовой. Потом читала возмущенные комментарии экспертов. Много раз пересмотрела два выступления. И вот что для себя поняла))) У Медведевой душа на льду, она устраивает спектакль. Алина Загитова тоже хороша, но она технично все исполнила. Да, "напрыгала" во второй части. А попробуйте, повторите. Что-то никто не рискнул до этого.
Но в Сочи всё-таки победу отдали артистичной Сотниковой (несмотря на помарку), а не техничной Ким Ю На, которая как машина вышла и отутюжила лёд. Я даже помню растерянность комментаторов после выступления кореянки. Они не знали что сказать, потому что думали, что медаль от нас ушла.
Очень жаль, что нельзя дать два первых места нашим девочкам. Обе умницы, красавицы, героини! Тутберидзе с командой тренеров просто невероятные!
Медведева сегодня была лучшей в произвольной программе, просто помню как они катались на ЧЕ в январе, там Загитова прямо заметно сильнее была. А сегодня Медведева просто поразила своим катанием в произвольной. Я бы тоже обеим дала золото, обе девочки молодчинки). Скоро ЧМ)
Меня очень впечатлило певое выступление Медведевой, она как куколка из музыкальной шкатулки, как балерина. Столько пластики, чувства музыки.
Лори
23.02.2018
Я за Женю болела. Алина хороша, но... Женино катание мне всё равно больше нравится.
Karramba
23.02.2018
а мне до сих пор кажется, что сотниковой медаль "натянули" - домашняя олимпиада, все такое..
и ким ю на тогда только-только после перерыва стала кататься, типа как же так, три года не было и сразу золото на олимпиаде..
сейчас сотникова ушла в коммерческие прокаты, думаю, еще раз золото она бы и не потянула, даже на ЧМ..
Вот эксперты и говорят, что Алину может ждать судьба Липницкой и Сотниковой.
Я почему-то уверена, что у Загитовой великое будущее. Сохранять хладнокровие в такой ситуации! Причем это чуть ли не второй серьезный ее прокат на значимых взрослых соревнованиях. А Медведева два года шла к этому. Но! Она пыталась перенести прыжки во вторую часть, как Загитова, и не справлялась, падала. Значит не может. У нее другой стиль катания. Алине пока позволяет прыгать "физика", а артистизма наберётся ещё.
Татарка писал(а)
Я почему-то уверена, что у Загитовой великое будущее.

Пусть так и будет!) И у Медведевой и у Загитовой!
Да! *good*
olgakovnn
23.02.2018
Нам остаётся смотреть ФК и хоккей, что я и делаю)
Olle-84
23.02.2018
Смотрю когда получается. Лыжи смотрела. Наши - молодчики. Завтра планирую марафон смотреть на 50 км. Буду болеть за Спецова и Большунова.
К фигурному катанию я равнодушна, но наши девочки выше всех похвал. Единственное - немного жаль Женю Медведеву, она конечно золота достойна. Вспоминается парное и два золота нашим и канадцам - хотелось бы, чтоб и тут также сложилось, но...
Канадцы не удивили - без НХЛ они и Америка ни о чем. А наши молодые ребята не подвели. Немцы здорово прибавили, но хочется верить что нашим они по зубам. Впервые за долгое время захотелось сходить вне дома матч глянуть, думаю накал страстей будет ого-го.
Лыжи тоже смотрела, там где они серебро выиграли. Вообще мне надо смотреть Олимпиаду, где я смотрю, там что-нибудь, да выиграют). Пропустила наше парное катание, и на тебе!, наши парники на 4 месте, ругала потом себя)
Olle-84
23.02.2018
Давайте, два денечка осталось. Завтра еще Вайлд на гигантский слалом выйдет. Тоже на него надеюсь
периодически смотрю... печально, конечно, что у нас такой низехонький медальный зачет.
наши фигуристки молодчинки! немного обидно было за Женю Медведеву, но то, что Алина взяла золото нивелирует обиду )
Я смотрю, когда есть возможность, я горжусь за наш "второй" состав, который берет то, кто никто ни кто не ожидал и очень печалюсь, ведь когда начинались олимпийские игры останавливались войны, в этом и был смысл.
Ооочень рада за "скамейку запасных". Ведь они могли в лучшем случае лишь на Чемпионате Европы выступать, и быть вне пьедестала из-за "звёзд" в российской команде. А тут такой шанс! Сама Елена Вяльбе ничего хорошего не ждала от молодежи. А они вот какие дерзкие!
Согласна с вами. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Теперь в мировом спорте появились новые имена.
Соглашусь.Это их звездный час.Может и к лучшему,что так все получилось в этом году.Они молодцы!
Я смотрю и благодарю наших молодых спортсменов! вот уж не думали, не гадали, а многие "выстрелили". Парни лыжники - супер! Скромные, волевые, молодые. Девочки фигуристки - красавицы с обалденной техникой, фристайл, ски-кросс, шорт-трек, конькобежка- редко, но метко. Ну и "красная машина" - смотреть их игру одно удовольствие.
Вообще я далека от спорта, но зимнюю олимпиаду очень люблю. Рада, что ОАР туда отправились и показали себя весьма неплохо.
simba1717
23.02.2018
Смотрела сегодня фигурное катание. Очень хотела, чтобы выиграла Медведева((( настоящее женское катание. Загитова тоже умничка. И медаль заслуженная. Но Женя как-то больше зацепила))
Хоккей, конечно, смотрела. Но не то((( даже если возьмут золото, ощущения полной победы не будет. Сильнейшие в хоккее, как известно, в НХЛ, которая никого не пустила в этом году. И получилась в итоге не Олимпиада, а какой-то Евротур.
Но финал посмотрю, конечно)
Биатлон даже смотреть не стала, не интересно в отсутствии Шипулина и ко. А женщин всегда грустно было смотреть, сейчас тем более. Очень порадовалась за Домрачеву и Кузьмину, правда. Молодцы, шли к этому и заслужили своим трудом.



С удовольствием с мужем следим за хоккеем, всегда интересно, что такого Знарок еще придумает и выкрутит. Наблюдаем за ним с момента его работы в московском Динамо. Молодые ребята красавцы, отрадно их игру наблюдать. До хрипоты болели за наших лыжников, пугала соседей криками: "Дениска, давай, давай еще сильнее"!))))) На секунды поверилось в то, что еще чуть и золото булет наше. Но парню опыта немного не хватило, а потенциал у него хороший, есть еще куда расти. Надеюсь, так и будет. Вообще даже учитывая этот идиотский скандал допинговый все равно считаю, что молодцы, что поехали.
Мы смотрим всей семьёй, болеем за наших, радуемся и гордимся успехами. Ребята лыжники просто молодцы!!!! Девочки наши фигуристки просто СУПЕР!
lLadyLove
24.02.2018
искренне рада за Загитову и искренне огорчилась за Медведеву! сморела катание в инете...
мечтаю о золотой медали для каждой. молодцы девочки!!!
больше ничего не смотрю. как-то не получается...
и вообще перед этой олимпиадой в душе было уныние. а не спортивный подъем.
Смотрю периодически.Спринт смотрела -молодцы просто,шорт-трек,кёрлинг,фигурное катание .Огорчилась за наши танцы на льду-там мы всегда были красавцы.За Загитову рада очень,совершенно не огорчена,что она,а не Медведева.Умница девочка,очень техничная,а артистизма успеет набраться
Я смотрю. Олимпиада для меня это праздник, это шоу прежде всего. Радуюсь за всех победителей. Особенно в фаворе соревнования горнолыжников. ФК такая нудятина. Рада за Загитову, девочка симпатичная, выступление динамичное. Блин, бабушкины чулки на полконька чуть чуть испортили общую картинку.
Может там пятачок под пяткой лежал (как на экзамене))))))?
Да пофиг. Образ был безбожно изуродован.
УРА!!!!! В полтиннике серебро и бронза! Молодцы ребята!!!!!! Выстояли, взяли!
Оле-оле-оле! За Большунова обидно. Такую работу проделал, достоин золота однозначно. Но это тактика, конечно. Молодчины мужики наши!
Ой , расстроился он как. Ну ничего молодой ещё, на следующую олимпиаду будем ждать золото от него! Ларьков тоже молодец, взял бронзу)
Да.. жаль не золото! А вот Ларькова то никто не ожидал -)) умница!
Смотрю. Нравится техническое обеспечение. Вроде как простенько всЁ, но зато как организовано! Эти три-д повторы-просто великолепны. Отмечу северо-корейскую пугающую поддержку. Без сомнений, совершенно очевидно, кому в конце речЁвки прикольной они дулю показывают.

www.youtube.com/watch?v=gO0b4G7T4T8
Я прогнозировала немцев , муж утверждал что Канада.. слушать надо жену-))) а их игру с чехами сразу сказала- наши их обыграют.. по фигуристкам сразу поняла чьё золото было., за лыжников сегодня прям порадовалась ., вот как палки не совали в лыжню - не удалось наших сломать ! Молодцы! Ой, прям переживаю за завтрашний хоккей.. но блин! Мужикам надо напрячься, ну сколько можно наш хоккей проигрывать? Стыдно должно быть!
Смотрю абсолютно все, ну где наши есть. Обожаю зимнюю олимпиаду) эх, какие эмоции были 4 года назад) я как раз беременная была, муж боялся как бы я не родила, когда Легков выиграл золото)
Кто смотрит финал хоккея? Это что-то!!! Давно такого не было. Молодец Гусев! У кого быстрее нервы сдадут?
Нона
25.02.2018
Я смотрю. И переживаю. Еще 20 минут переживаний))
Ура! Мы победили!!! Шикарная игра!
Rudita
25.02.2018
Да, урааааа! Не передаваемый по эмоциональной напряженности финал! У меня глаз начал дергатьсяя а ещё собаку заставила со мной сидеть смотреть и посылать счастливые флюиды для победы, как символ года.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После победного гола у меня слезы полились, я за рулем была. Вот это игра! Немцы молодцы. Не знала, что я так буду болеть. Ура!
Смотрела часть по телевизору, последнюю часть слушала радио. Эмоции зашкаливали! После третьего года немцев хотела выключить радио. Хорошо, что не сделала это. Игра была супер. Эмоциональная очень.
Нона
25.02.2018
Урааа!!! Мы победили в хоккее))
Эния
25.02.2018
Молодцы!!! Давно мы так не болели. Могут ведь!
Вот это игра! Настоящий золотой финал! В такой борьбе одержать победу дорого стоит!
Нона
25.02.2018
Я так громко переживала! Простите соседи)) А сын другу по телефону сказал: " Моя мама так переживает по телевизору, как же она на ЧМ болеть будет)))" Боюсь только там за наших не придется болеть(((
Наши косоногии футболисты сразу вылетят. За них стыдно болеть.
Нона
25.02.2018
мы на 1/4 идем, поэтому не знаем кого увидим. Но мне главное понять, за кого болеть, а в остальном я очень эмоциональна))
Наши так далеко не пройдут :-)
Poni
25.02.2018
Вот согласна с вами на все 100
нана1
25.02.2018
ага, теперь неделю нервную систему восстанавливать. Про ЧМ у меня муж жестоко пошутил - ну чего, футбол в финале тоже с немцами будем?
А у меня билетики на 1/8 на футбол - пойдем с детьми болеть за кого-то
Нона
25.02.2018
А я, представляешь, тупанула((( На Серегу не взяла билет((( жеребьевки вроде больше не будет, а в очереди стоять не готова
нана1
25.02.2018
ой, а ведь вру, четверть же, то есть вместе идем. Мы брали - я и дети, муж и дети на другое. Бедному мужу ничего не досталось
Нона
25.02.2018
нана1 писал(а)
ой, а ведь вру, четверть же, то есть вместе идем. .

Здорово))
Не зря я вчера нервничала и сегодня морально играла! Прям Ура! Немцы тоже молодцы!!!!
LukA
25.02.2018
Ура!!!!
olgakovnn
25.02.2018
Я то вбегала ,то выбрала из комнаты от нервов....но потом просто до слёз!
Ура! Мы можем!!!
Действительно эмоции зашкаливают ))))
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *dance* *dance* *dance* *dance2* *dance2* *dance2*

Очень круто! Молодцы!!!!
KateSka
25.02.2018
у меня муж так смотрел: как подойдет к тв - так в наши ворота шайба влетит. Овертайм не стал смотреть, только уже на мои вопли прибежал ))
Матч - огонь! Такая драма!
За Ковальчука и Дацюка радостно очень. И что молодежь такая есть - отлично!
Чот я все чаще плакать стала от радости за наших ))))) Опять утро в слезах))))))
olgakovnn
25.02.2018
Ага, я раньше не была такой)
Болели всей семьёй сегодня-эмоции зашкаливают)Настоящая гордость за страну!
Ура!!! Горжусь нашими! Всем препятствиям назло мы победили!
Россия не сдается!
Ночью мужу сказала, что наши победят..., и вот ПОБЕДА!
Сегодня утром проснулась, понимаю, что посмотреть не успеваю, пора убегать. Собираюсь в тишине и вдруг сосед!! "ГОЛЛ!!!!")))))))
Улыбнулась, порадовалась , убежала. Телефон был выключен, дела закончила, включаю-11 сообщений в вайбере-ПОБЕДА! Ура!!!!
улыбка с лица до сих пор не сходит))))))
lemakovka
25.02.2018
Потрясающая победа наших хоккеистов !
Пересматриваю сейчас на первом наши золотые медали, фигурное катание, сейчас хоккей начнётся. И хочу сказать, что хорошо , что наши поехали на эту олимпиаду, несмотря на всю ту шумиху и грязь вокруг неё. И хочу сказать. Спасибо нашим спортсменам за эти победы и за эти эмоции, которые мы получили! Спасибо нашим молодым спортивным звездочкам! Какой бы ни был в итоге медальный зачёт, это было красивое зрелище, это было круто и здорово!
Спасибо Крушельницкому и Брызгаловой, я на этой олимпиаде впервые так за керлинг болела. Смотрела в записи все их игры на этой олимпиаде.
ЗЫ темная история с допингом ни разу не отменяет для меня благодарность за пережитые эмоции.Буду смотреть еще! Дай только им Бог скорее из этой истории выйти.
Давно не смотрю Олимпиады, в последний раз году в 2002 именно что смотрела (ждала, следила за трансляциями). Потом как-то интерес потеряла.
Но нашумевшие выступления просматриваю на ютуб )))
Вот и с фигурным катанием вчера ознакомилась, надо же понять, что за Медведева и что за Загитова.
Мои 5 копеек: а мне обе не понравились ))) Но золото, пожалуй, заслуженно у Загитовой.
Фигурное катание все-таки спорт, а не соревнования по пантомиме )))))))))
Да, все же заслуженно Загитовой, сегодня пересмотрела уже без эмоций, сильнее она была как в короткой, так и в произвольной. А сейчас эта олимпиада , уже история, она закончена. И я рада, что принимала участие в ней, прочувствовала эти эмоции)
Интересно, а чем они вам обе не понравились? Каких -то аргументов хотелось...
Да чисто дело вкуса - обе некрасивые, но у Загитовой фигура получше и лицом меньше хлопает, Медведева уж слишком переигрывает.
Что только не прочитаешь здесь. Ваше мнение имеет место быть. А по мне так они обе красавицы, только красота разная. А Женя не переигрывает, она катает так, вот такими эмоциями, это же классно! Сегодня смотрела показательные выступления, не показуха это, а МЕДВЕДЕВА так чувствует музыку, и так откатывает. Для нас зрителей вдвойне приятней)
Болели сегодня всей семьей, у бабушки аж сердце прихватило (она ни одной игры не пропустила, тренеров всех знает, разбуди и спроси))) очень рады этой медали. Игра была красивая и интересная))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.