--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата задолженности через сайт УФССП

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elllen
20.07.2016
Мой растяпа-муж не оплатил имущественный налог, и теперь ему "дело шьют", а нам в отпуск отчаливать в субботу. Кто-нибудь оплачивал задолженность через сайт УФССП и через какие ресурсы? Или в в сбер бечь? Всем спс.
вам мало того, чтобы оплатить задолженность, вам надо проследить, чтобы по их базе прошло это. Подозреваю, лучше лично сделать, идти к приставам. А то в базе так и будет висеть долг, и на границе могут тормознуть. И даже квитки платежки не будут доказательством (
Elllen
20.07.2016
Вот этот аспект меня тоже смущает. Хотя вроде если задолженность не более 10 тыщ, то вето не накладывают, но у нас же не только в клозетах бардак..
Накладывают, если взыскатель обратился с ходатайством в суд.
Свыше 10 тысяч - автоматом накладывают вето, а менее 10 тысяч задолженность - то если пожелает взыскатель. В вашем случае - налоговая. Все может быть
Так что платите, идите к приставам с квитанцией и на всякий случай берите у них бумагу, что на такое-то число нет задолженности.
зы - ну я,типа, помолчу, насчет того, что раньше надо было чухнуться))))) На за 3 дня до вылета)))
Elllen
20.07.2016
облако112 писал(а)
зы - ну я,типа, помолчу, насчет того, что раньше надо было чухнуться))))) На за 3 дня до вылета)))

Не говорите ничего, уже устала бороться
*wall* ...
Пару раз оплачивала задолженность через Оплата.ру. Можно и через Сбер оплатить по ИНН или по номеру исполнительного производства. Все ресурсы берут процент, некоторые ещё за 30 руб. .предлагают бланк квитанции. Но у нас штрафы по 500 р., поэтому квитанции не брали) В течении недели вся задолженность с сайта исчезала. Но, думаю, что это от пристава-исполнителя зависит, насколько быстро он обнулит долг. Если Вам срочно, можно с подтверждением платежа в УФССП подъехать.
adahi
20.07.2016
Обязательно с оплатой к приставам. Мы тут машину продавали, и выяснилось, что так забыли снять запрет на операции по ней, а дело было летом 2015 года.
Через сайт судебных приставов оплачивали, с сайта данные уходят через 5-7 дней. Через сбербанк деньги дольше идут, так еще могут где нибудь зависнуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.