--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос жителей Приокского района!

Прочее (о детях и родителях)
626
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте, у меня возникла идея открыть детский комиссионный магазин у нас в районе, т.к сама являюсь мамочкой и много чего остаётся практически не ношеного а цены сейчас в магазине значительно кусаются. Так же планирую помогать нуждающимся мамочкам ведь у нас так же остаются вещи или детские предметы которые не продать а выкинуть жалко но они ещё смогут прослужить. Хочу спросить ваше мнение.
хорошая идея.
живу в Приокском
Идея хорошая, но вот будет ли экономически выгодно - второй вопрос. Сейчас с продажей проблем нет у тех, кто хочет продать вещи, сайтов полно. А кто не хочет продавать, часто так вещи отдают. В комиссионные магазины сдавать менее выгодно, чем выставлять на сайтах. У нас 8 лет назад комиссионный магазин в Советском районе, вроде бы и пользовался спросом у населения, но через пару лет закрылся.
Тоже согласна с вами, что можно продавать по сайтам, но ведь у многих нет возможности разъезжать по городу по адресам выбирать, бывает приедешь а вещь в таком ужасном состоянии не то что на фото выложили а тут придешь посмотришь, потрогаешь. Очень интересно мнение окружающих, может кто нито ещё что посоветует, предложит.
Хотя у нас тоже как то была именно детская комиссионка в районе но они закрылись и стали только новыми вещами торговать.
Разве что открыть магазин с новыми вещами + комиссионный. Тогда больше шансов на выживание в бизнесе. Грубо говоря, поделить помещение на 2 зоны.
Тоже как вариант, спасибо.
У нас был в ЖК такой, закрылся. Была я там один раз. Вещи так себе. При чем за такую же цену можно новое купить, например, в Глории джинс.
Верхнюю одежду все сейчас успешно продают и покупают в том же контакте.
Да это понятно сама так по акциям скачу,просто есть такие вещи например у меня которые один или два раза одевали всего. Их то куда девать,отдать жалко через интернет все не продаш. Разве вот действительно с новыми вещами попробовать разделив на две зоны.
Амина2007 писал(а)
просто есть такие вещи например у меня которые один или два раза одевали всего. Их то куда девать,отдать жалко через интернет все не продаш

Почему их не продать через интернет?
За одной футболкой за 50-70 р. (Когда новые за 100 можно найти) к вам конечно вряд ли поедут через весь город. А когда кучкой/пакетом продают хорошие вещи и значительно дешевле нового, то вроде бы хорошо разбирают)
GavMyau
24.01.2019
добрый день)
Идея хорошая, но многое зависит от цен.
То есть если у вас на новую (или состояние новой) футболку цена будет в пределах 30-40 рублей, то спрос, думаю, будет. А если 100 рублей, то сомнительно (на распродажах можно купить)
Silv@
24.01.2019
А где вы покупаете футболки за 100р, пусть и на распродаже? Мне кажется за такую цену после стирки линька цвета/катышки/ полиэстер в составе/отрывающиеся детали/растяжка или сморщенность.
adahi
24.01.2019
Спортмастер или декатлон да и в Глории
Silv@
24.01.2019
Прям 100% хлопок и не только спортивного вида? Надо посмотреть.
adahi
24.01.2019
В Глории точно не спортивные, по составу разные бывают
Сейчас специально посмотрела бирку на Глории 100% хлопок, купили за 99 рублей
GavMyau
24.01.2019
глория, распродажа в детском мире и в ашане (через интернет), иногда в фамилии
Покупаю с запасом и на вырост
MAMA1974
24.01.2019
такой магазин уже был и на музей района и в электроне.оба закрылись.нет спроса
На музее очень много лет существует и сейчвас он там есть.
MAMA1974
24.01.2019
Это где общага?думала уже закрыли
Нет не общага в этом доме где сам музей
в 5-ти этажке, рядом со Спаром
я туда туфли в сентябре сдавала, по 1 разу одетые - толку 0, только комиссию отдала(
бука!
25.01.2019
На чем они вообще живут??? На постоянных клиентах? Раньше частенько бывала в районе этого дома, не разу не видела, чтобы кто входил/выходил и уж тем более с баулами вещей.
как ни странно и люди заходят, и вещей полно....
сама удивлена:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.