--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оптимальное время для "стыковки" - через сколько?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1949
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
навеяно соседней темой. Сколько надо хороводиться, чтоб уже стало можно приличной девушке состыковаться с мужчиной.
внимательно читаем эпитет - это главное условие - девушка ПРИЛИЧНАЯ, типа в белом пальто и "не такая"
каковы рамки по времени (например, "месяц" с начала хоровожения) или порядковый номер свиданий? (ну типа "раньше 4/5/7/10го не даю")
Видимо я не приличная))) Никогда не была ярым противником секса на первом свидании)))
Я к Вам :-[
Но у меня все хорошо закончилось))
ну на первом лично для меня ранновато, мне нужно к человеку эмоционально привыкнуть, "включиться" в человека, и увидеть ответные маяки. а противном случае получится тупо трах и 95% что он был 1м и последним, так же как и сама встреча
А если это все моментально?
/ дубль
етсь вероятнотсь, что я все сразу отыграю и выключусь, сразу же потеряв интерес
Это плохо?
мне будет пофиг, а парню не знаю, я в таком случае бы слилась сразу
Значит почему бы и нет)
не, нафига было начинать тогда?
поэтому лучше чтоб если уж было, то чтоб было всё, но оппозже, можно даже с загсом)
Начала философствовать, а настроение "я летаю, я в раю" *yahoo* *dance2*
А если это и была та единственная встреча как раз для этой цели?)))
Я, пожалуй, к неприличным примкну *whistle*
*five*
После ЗАГСа! Ну или когда женщина захочет :)
aliene
03.11.2017
Дык от мужчины ж зависит! Кому-то и на 1025 свидании не хочется "давать"(но свидание по принципу "проще дать, чем объяснить почему нет"), а с кем-то через 30 минут свидания ждёшь кроватку с нетерпением))
И Вас плюсанула)
Не вижу смысла затягивать сей процесс,если нижние этажи не состыкуются,то дальнейшее общение бессмысленно.
моя точка зрения совпадает с этой. а то так прохороводишься месяц, а там фланец к патрубку не подходит....
Лепетунья писал(а)
а там фланец к патрубку не подходит.

А может он человек хороший?)) А ты так сразу))
я за гармоничное общение во всех его плоскостях ,и в горизонтальной тоже. на одном хорошем человеке далеко не ускочишь)
А если верхние не стыкуются? ))) На нижних далеко не уедешь)
Никто ж не мешает сойти на ближайшей остановке))
Нафик садиться в этот поезд? Я тогда лучше остановлюсь на уровне верхних этажей :) (вот у меня ни разу не было проблем со стыковкой нижними этажами. А вот верхними.....)
вот тут я с тобой солидарна
И чем старше, тем сложнее и с верхними, и с нижними)) Я про мужчин)
Alise-Fox
03.11.2017
это смотря где претензии больше
мне и там и там всегда было проблематично состыковыватся
Ну тут как всегда - вопрос приоритетов)
Однако, чтобы ознакомиться с детальной планировкой верхних этажей порой надо не один месяц, а то и год потратить. А с нижним всего-то одного-двух тест драйвов достаточно.
И, если предварительный осмотр мансарды устраивает, то чёб сразу не перейти к техническому осмотру подвальных помещений на предмет возможности эксплуатации в соответствии с личными нуждами? :-D
Красный цветок писал(а)
если предварительный осмотр мансарды устраивает, то чёб сразу не перейти к техническому осмотру подвальных помещений на предмет возможности эксплуатации в соответствии с личными нуждами? Весело

ооо))) не, чот я устала сегодня))
Если нижние состыковались,то начинаем стыковать остальное)) А дальше как пойдет, но на одной стыковке верхних этажей тоже далеко не уедешь,это дружбой называется.
полный бред по мне)
Количество встреч не имеет значения. Гормоны могут и на первом свидании накрыть. А можно встречаться, встречаться, но до постели не добраться, потому что не стоИт на конкретного человека)))
тема про приличную девочку, у которой "стоит"
Грудь, да? :)
перефразируем для непонятливых. у который уже "сыро" в нужном месте
*pardon*
полотенце не предлагать, да? :)
не))))
Вот как раз приличные девочки головой думают. Бывает такое, что кавалер вокруг петухом ходит, а ты не возбуждаешься, потому что не твой человек и всё. У меня эрогенная зона - это мозг, не знаю как у других.
ну я уже описывала в одной из тем идеал мужчины. я ведусь прежде всего на типаж, и уже после на всё остальное. у меня первичны инстинкты ,но типаж это необходимое ,не не достаточное условие. Умных академически мужчин я не люблю. я люблю мужчин шустрых, хватких, которые секут фишку по жизни, но образованных и не надо мне никаких ницше в подленнике, но законы ома знать обязаны)
Вот ППКС, как говорится )) Эх, вспомнила бурную молодость ))) И из-за типажа, прежде всего, внешнего, стольким, наверное, отличным мужчинам отказала ))
Татарка писал(а)
И из-за типажа, прежде всего, внешнего, стольким, наверное, отличным мужчинам отказала ))

да ваще, бабы дуры....
ну не "встает" если на другой типаж, ну что вот делать....
Лепетунья писал(а)
типаж,

Какой у тебя?
носатый бритоголовый пацан из 90х, типа Сявы по типажу, в теме про прически кидала
Т.е. это не прикол был?)
нет конечно! я всегда в целом серьезно пишу
А сейчас такие есть? Мне кажется, по ощущениям, что вокруг одни феи остались, а не мужики))
каждый новый муж лучше ,чем предыдущий (с) ))))
даже и проверять не буду))
мой муж только что доказал,что лучше некуда))
Да!)))
я умных люблю, ко мне можешь отсылать)))
учту на будущее
Какая ж она тогда приличная?!
Лепетунья писал(а)
навеяно соседней темой.

Это какой именно?
Чета там все скучное и не пятничное по соседству 8-)
"какие кровати не скрипят", "как уговорить мужа на кухонный гарнитур" *mocking*
Вот-вот, и никаких стыковок :-D
Сегодня что то по всему не.ру сплошной недотрах :-D
За всех не говори :-P
полнолуние офигенное
Есть такое. Засмотрелся
Я по зАпаху всегда определялась :-D
Тоже кинестетик?)
ага :-D
если моему носу что-то не нравится, никакие ванны с шампанским не помогут *wall*
Я тут в белом пальто)Но не буду называть точный срок :-D
Много или мало?))
это для кого как..для мужчины много,думаю))
it depends
...от хороводоводов)
ясен пень, на первом свидании присматриваемся, если все ок - на втором - синхронизация.
Сей Сенагон писал(а)
синхронизация

сколько новых слов я сегодня узнаю....
ага))))
не романтишшно)
Как чувствуется, так и стоит делать. Я противник идти против своих же собственных желаний, это глупо.
Да вот не знаю.
Не на первом свидании точно, нужно время чтобы присмотреться/притереться/принюхаться. "Что-то слишком идеальный, а он точно такой" или "Что-то царапает в нем, но вот что".
Просто с самого начала все друг перед другом красивые ширмы выставляют, в красивые обертки заворачиваются, а чтоб понять, что за человек в этой обертке, нужно время, чтобы он расслабился и из этой обертки выглянул.
Но это про постоянные отношения, а не про "душа просит любви, а ж@па приключений", тут и на первом свидании не зазорно, главное последствия не бояться расхлебывать в случае чего.
Да, кстати, зависит от того кто чего ищет кто ищет долгие серьезные отношения-на первом свидание лучше не давать, даже если очень хочется)
А кто хочет быстросекс то давать, тут ответ очевиден...
От эмоциональной составляющей зависит
Оптимально не ждать мужской инициативы, и не высчитывать дни, а самой предложить)
Вообще я приличная, но однажды было почти как вон у этих в Мило - сразу после танца (правда чуть в сторонке и темно было. И вроде бы никто не видел))))) и эти отношения останутся в моей памяти как одни из лучших воспоминаний в моей жизни))) А вот отец моих детей меня хороводил хз сколько, у меня попкорн уже из ушей лез каждый день в кино ходили, даже не знаю по времени, по мне так целую вечность!!! Ой не. Походу я не приличная)))
Вот так Зайцы ))) А у меня не было снкса даже на первом свидании и уже не будет , наверное . Но когда такое читаю, так интересно
Эх, мне самой себе завидно! :-D там вообще очень интересная история была, хоть и не долгая. Как грица, ни о чем не жалею! :) но в копне сена посреди поля, где люди ходят... гыыыыы)))))) И вообще, там такой был мужчина.... он нарно сам до сих пор в шоке. Скучаю. :(
Отставить ))
Яблокигруши яблокигруши, отвлекаемся ))
tchainka
04.11.2017
В моей системе координат, когда человек готов, тогда и можно. Даже если это случайно первое свидание. А уж является ли этот человек приличной девушкой или благовоспитанным джентльменом - это его, человека, личные проблемы :)
У каждого свои сроки)) мне надо 2-4 месяца..почему-то так.
Случайного секса в моей жизни не было и вряд ли мог бы быть он. Отношения всегда были долгие. То есть, один раз и разбежались, нет)
Да на первом свидании, хоть через 3-5 минут, чо))
Но ведь "свидание" не значит "знакомство".;)
ЛВВ)))
04.11.2017
если на первом втором свидании женщина не даёт, то она смело идёт нахер *write*
если нет симпатии и желания и намека на страсть - нефиг и начинать, все взрослые и недевственницы уж по многу раз
А если никто не просит? Тоже слать?)) она б может и дала, а мужик чересчур правильный, спугнуть боится?))
ЛВВ)))
04.11.2017
если мужик нормальный и никуда не спешит, то скорее всего ему есть с кем спать помимо неё
Бггг))) а может просто он свою пипирку не на помойке нашёл, чтоб пихать в кого не попадя с первой встречи?)))
ЛВВ)))
04.11.2017
нормальный и опытный с первой встречи сумеет разобраться стоит ли пихать в ту, что перед ним
То-то у нас в стране такие крепкие браки
agafya
04.11.2017
Блин! Я одна что ли подумала, что тема про планирование путешествий и стыковку рейсов, если летишь с пересадками.
Типа сколько оптимально заложить времени между ними, чтобы успеть с одного самолета на другой.
А тут вон че....
Я тоже подумала про перелёт на самолете )))
до замужества первого были долгие месяцы.
после развода - по фиг по идее. терять уже не чего.
Near bird
05.11.2017
Я вот помню в далекой молодости было правило, раньше 3 свидания не целоваться... потом в каком-то фильме, вроде как видела, на 3 свидании можно состыковываться.

А так, тут столько условностей: можно обозначить срок в месяц, а за месяц увидеться 2 раза на час кофе попить.
Если о приличиях, то раньче, чем через месяц (или раньше 8 свидания), если речь о перспективах на будущее, я б не стала. Здесь должны последовать примеры тех, кто в первый же вечер и 20 лет счастлив в браке. Но я за качественно приготовленный маринад.
А так, если без стратегии - то сколько душеньке угодно.
После свадьбы, чего тут непонятного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.