--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять ищу компанию на покупку костюма Lassie д/д р.92-122 всего за 1999 руб.

Прочее (о детях и родителях)
713
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smelaya
22.11.2017
В общем нужны еще двое желающих для того, чтобы купить по акции в ДМ 3 вещи по цене 2. Утеплитель у костюма 180 г, это скорее демисезон, мы такое носим от +10 до -10. Lassie обычно большемерит на размер, это +6 см к размеру. Забирать буду на Мещере.
www.detmir.ru/product/index/id/2852721
Poni
22.11.2017
На любой размер, это на девочку ведь? Я как раз такого плана хочу дочке к весне
Smelaya
22.11.2017
Да, любой из тех, что есть в наличии в ДМ Мещера.
Poni
22.11.2017
116 есть? вроде есть, посмотрела. тогда я с вами
Smelaya
22.11.2017
Да, есть, причем несколько.
Poni
22.11.2017
составлю вам компанию
я посмотрела 122 раз. только в Республике в наличии. Если согласились там, я бы взяла
Smelaya
22.11.2017
Нет, он много где есть. На Мещере тоже, похоже, есть, но один. Вы нажимайте на "Наличие в других магазинах региона".
я сейчас оформила по телефону заказ, если есть в наличии на Мещере они мне пришлют смс подтвер-ие
Smelaya
22.11.2017
Бронь держится 2 дня. Если вы сейчас его забронируете, то я не смогу его купить вместе с остальными костюмами, а вы сможете его купить только без скидки.
если они под-т наличие, я позвоню и откажусь
Можно примажусь? А Вот такой никто не хочет еще прикупить? 3499*2/3=2333р. тоже р.92-122 (+6 см)
Мы тоже сейчас Лесси 180гр носим, но мне кажется комбез в такую погоду удобнее в плане брючины в сапог убираются и не грязнятся.
Или меня в свою компанию возьмите с этим комбезом с учетом того, что 500р. (на которые он дороже костюма Вашего я доплачу). На Мещере он есть.
repka
22.11.2017
здравствуйте, а вот такие комбезы до какой температуры? у нас есть куртка 180, мне кажется -15 в ней будет холодно...
Сложно сказать. У меня такой вариант только на межсезонье +5 -7. В -10 у нас уже зимний в ходу. Но у меня малоподвижный мерзлый ребенок. А многие в таких всю зиму ходят. на сайте у них аж до -20 они заявлены.
solnohnay
22.11.2017
Добрый вечер, я бы такой мальчуковый взяла, цена прям хорошая получается.
Ага, только я как выяснилось всех взбаломутила, а сама не смогу поучавствовать. А цена отличная.
solnohnay
22.11.2017
Жаль, мне вот именно комбенизоном хотелось, да и на мальчиков почему то всё дороже(
Готова к Вам присоединиться. Мне нужен размер 98. Вы только напишите, берете с собой в компанию или нет. А тоя не поняла , нашли еще 2-х человек или нет
Smelaya
22.11.2017
Компанию набрала, но пока не могу заказать, т.к. интернет-магазин глючит. Потом могут пропасть нужные размеры, так что пока можно писать хотелки
Можно, тогда я в вашей теме, предложу собрать вами предлагаемый комплект www.detmir.ru/product/index/id/2852721/, только в ТЦ Республика. Пишите кому, что нужно.Только проверяйте есть ли ваш размер в этом магазине.
Если Вы не присоединились к заказу автора темы, то мне бы надо 98 размер. в ТЦ Республика его вроде нет, но могут привезти из другого магазина (есть у них такая функция).
д.д. я зарезервировала ваш заказ по телефону, будем ждать подтвер-ие.
Ок. Спасибо. Отправила Вам в приват мой номер телефона.
Можно я к вам? Нужен 116 размер.
д.д. я зарезервировала ваш заказ по телефону, будем ждать подтвер-ие.
Не в тему спрошу)
Реально не мерзнут ребенок с утеплителем 180 до -10?
Это с какого возраста ребенка?
Smelaya
22.11.2017
От ребенка зависит, у меня дочка лет с 3-4 lassie носит.
у моего никогда не было зимней верхней одежды, в которой больше 200 гр.(200 было в 8-10 мес, потом 180-160). сейчас 3,5 года, до -5 ходит в комбезе лесси 80 гр. потом комплект или комбез лесси 180 гр.
но есть и мерзлявые дети, надо пробовать и смотреть по ребенку.
А вы со слоями это все носите? Ну там термо, флис, и потом 180 гр. лесси
Не всегда. Когда был помладше, носил просто на шерстяное термобельё(из декатлона) до -15, если холоднее, то сверху ещё флисовый комбез.
В прошлом году покупала синтетическое термобелье, в шерстяном уже жарко с горок кататься, в морозы сверху флисовую толстовку.
В этом году садик, в группе жарко, ходит в футболке с коротким рукавом. На прогулку сейчас сверху надевает обычную флисовую толстовку из декатлона за 199 руб., потом комбез 80 гр. Под 180 гр буду так же одевать, на сильные морозы есть теплая мохнатая флисовая кофта. Вместо термобелья в этом году полусинтетические кальсоны и лонгслив, но это для горок и активного отдыха в выходные.
На зиму лесси беру обычную, не мембрану лесситек. У обычных ткать толще и прочнее. Демисезон 80 гр комбез из линейки супрафил, сверху мембрана, снизу прорезиненный материал. Такой же комбез супрафил есть в ветровочном варианте без утеплителя. На фото супрафил 80 гр.
Привет! Я наверное уже опоздала. Мне бы такой 122 р.
olzy
22.11.2017
Можно и я в Вашей теме?
Может соберем костюм для мальчика Токка трайб, 240гр в куртке, за 2333 ру?
www.detmir.ru/product/index/id/2827821/
Отзывы почитала на Отзовике -- неплохие.
Забирать буду в Карусели
д.день,я бы взяла 110 размер
Smelaya
23.11.2017
.
olzy
23.11.2017
отлично, Вы посмотрели, есть этот размер в этом магазине?
я не поняла,пишет,что уточнять наличие в магазине
Smelaya
23.11.2017
Кому нужен размер костюма 110? Он есть в наличии на Мещере. Хочу выкупить сегодня. Костюмы почти везде остались в единичном экземпляре и далеко не все размеры.
Smelaya
23.11.2017
Забрала наши костюмы. Красивые! Ткань усиленная мембрана - похоже Lassie Tec. Для скидки взяла костюм р.110+6, до конца сегодняшнего дня отдам его за 1999, потом буду пристратвать на avito за другие деньги.
Smelaya
23.11.2017
Пристроен р.110
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.