--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про отдых. Теперь о Египте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1288
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
22.04.2019
Что-то я офигела от цен на туры в Египет! Дороже Турции!
Всегда было дешевле, а тут... после такого простоя и дороже!
СтОит ли оно того? кто уже летал?
Поделитесь отзывами, пожалуйста. Там что, сервис улучшился?
Так им наверстывать надо упущенную выгоду.
Hermit
22.04.2019
да просто интересно, почему они думают, что за такую цену к ним поедут?)
если есть более безопасные и проверенные Тунис с Турцией
Наверно,расчет на то,что мы соскучились по снорклингу, по прикормленным рыбкам)) Эх, я бы поехала... Часть моей души осталась в Египте. Но пока дети маленькие, Турция - мой курорт
Там и без нас европейцы не плохо прибыль приносили
Русских там горааааздо больше было, чем других европейцев. И вряд ли кто то эту нишу смог заполнить. Вон ниже пишут, что полно раззорившихся отелей.
Сейчас эту нишу хохлы заполнили.
ЮНА
24.04.2019
и китайцы
Ой,этих ,наверное,везде,как грязи.
pecha
22.04.2019
а давно его открыли то? росавиация только на прошлой неделе начала проверять аэропорты за пределами Каира
Hermit
22.04.2019
не знаю, прямые туры уже продаются
а вроде как были непрямые - с пересадкой в Турции, не?
апд - вижу ниже
Allo4ka
22.04.2019
Продаются либо на регулярных рейсах, либо с пересадкой в Турции, поэтому и ценник.
+1.
Само проживание в хорошей пятерке на 2 взр +1 реб стоит 22 000. А больше 70 000 стоит сам перелет. Эти цены выставлены на слетай .руТам и предлагают продать только проживание, а билеты мол покупайте сами. А сами не дешевле.
А чё, открыли что ли? =-O пойду-ка гуглить. Вдруг нам надо))
Hermit
22.04.2019
открыли, по крайней мере в пегасе уже туры продают,
я тоже была настроена на него, но ценник... пришлось выбрать Турцию, чтобы в бюджет уложиться
adahi
22.04.2019
Пегас продает с пересадкой в Турции
Посмотрела,с пересадкой в Турции и анекс и пегас продают. По ценам вроде норм (в моем понимании нормальности). Как вариант надо будет иметь ввиду, если отпуск с лета переместиться на осень/зиму))
Hermit
22.04.2019
у нас на сентябрь дороже выходил тысяч на 20 (это на четверых)
Посмотрела Турцию, ну да дороже выходит, но в общем и целом нормальные цены особенно для отдыха в холодное время года)
Давно, дороже турции. Иордания дешевле.
Где дешевле? Египет тысяч от 90, Иордания от 130 на примерно одинаковое количество дней
По горящим недавно выходило
А ну по горящим мб, да. Я смотрела на осень
Прилетели из Египта 27 марта. Так получилось, что удалось урвать дешевые билеты у Пегасуса с пересадкой в Стамбуле. Забронировали гостиницу за копейки. В общем нам отдых обошелся в 32тыс плюс дорога до Мск. Все никак не созрею отчет написать....
Hermit
22.04.2019
жду Вашего отчета) хочу в Египет, т.к. его климат мне ближе, чем у Турции, он более сухой,
может, на следующий год получится...)
Написала. Читайте www.nn.ru/community/my_baby/...he_v_egipte.html
Hermit
23.04.2019
Спасибо!
И я жду ваш отчет! Очень хочется в Египет!)
Вы в Шарме были? Где питались? Все интересно)
Поработаю немного и постараюсь сваять)
Mozayka
22.04.2019
Дороже из-за перелета с пересадкой или в Анталье или в Стамбуле. А так то туры давно продаются.
Naki
22.04.2019
Летали семьей в том году через Каир, вышла путевка примерно 170 тыс. В этом году этот же отель, но с перелетом через Турцию 240 выходил. С таким раскладом, конечно, Турция дешевле выходит и быстрее добраться до нее возможно.
Были в декабре.
Покупали все сами, никаких пакетных туров.
Летели через Стамбул. Самолёт выходил 12 тыс в одну сторону. Жильё можно на букинге просчитать.
Очень они там по нам скучают, все очень печально, многие отели разорились. Я вот помню лет 10 назад езди в отель альфа лейла ва Лейла на какое-то шоу. Проехала мимо него, ужас ужасный снаружи.
Жильё бронировали за копейки, это перевозчики грубят. Туры которые через Каир, это регулярка аэрофлота, если через Стамбул то это Пегасус. У них бывают Акции на билеты, но не всегда(
Прилетела неделю назад, брала тур с вылетом из НН на 10 дн.,обошёлся в 40т на человека. Египтяне по нам скучают,слышала,что якобы первый прямой самолёт из России полетит 5 мая... если честно, не уверена.
Летели с пересадкой в Анталии, очень утомителен перелёт мне показался,одни досмотры, очереди и ожидание. Летели чартером Пегаса, в Турции турецкими а/л.
В целом Египет мне не понравился, но море и его красоты заставляют закрыть на все глаза. Отдыхает там в основном Украина и Белоруссия) Вообще люблю Красное море в Израиле)
Hermit
23.04.2019
а почему не понравился?
Сервис за такие деньги никакой. Кипр, Греция, Италия на неделю за эти же самые деньги оставит гораздо лучшее впечатление, а может и покорит вовсе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.