--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Органайзер для хранения обуви. Нужны отзывы и где купить.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
967
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
11.08.2019
Хочу приобрести органайзер для хранения обуви. Что-нибудь типа такого, как на картинке. Если у кого-то уже есть в использовании, поделитесь своими отзывами. Ну и интересует, где купить. Хотелось бы в магазине, чтобы посмотреть вживую. Если есть где-то в закупках, то ссылкам тоже буду рада. Ну и может есть еще какие-то варианты хранения, расскажите. У меня сейчас в коробках все хранится, но места много занимает, поэтому перестало устраивать.
У Икеи есть разные) посмотрите на сайте. Одна из серий скубб. Но и в других вроде тоже есть.
Я у икеи не нашла органайзеров с разделителями, там всевозможные для одежды и постельного белья, но без разделителей.
Как на картинке не помню видела ли. А поменьше под каждую пару есть. И ещё какие-то...

Ещё есть на вешалке с кармашками. И они позиционируют, как под обувь. Но я бы под другое использовала)
Не, на вешалке с кармашками не рассматриваю. Мне надо для горизонтального хранения. И отдельно контейнер для каждой пары - это все равно что обувные коробки. Хочется как на фото.
Pibodi
11.08.2019
На Вайлдберриз есть похожие. У меня ссылку не получается вставить. Прямо введите <<органайзер для обуви>> в строке поиска
Вот как раз сижу ,смотрю. Но в отзывах пишут, что очень хлипкие, перегородки не пришиты, все болтается. Задумалась...
Так сделайте сами, это и быстрее и надёжнее)) Я не люблю большие тканевые коробки из за того, что дно все время прогибается, если короб вынимать. К тому же, коробки вечно оказываются не того размера))) А если самой по своим размерам сделать из картона, это будет надёжнее и ровно то, что вам надо, а не "тут на 5 см коротко, а тут на 7 низко".
На фото - моя коробка под разные заколки и бигуди. Ровно по размерам полки, из картона, оставшегося от мебельной упаковки. Внутри на двустороннем скотче мелкие коробки прикреплены. Можно сделать так же - основу из картона, внутри коробки из под обуви, а крышку из плёнки, которой теплицы покрывают, и всё скрепить бумажным и двусторонним скотчем. И покрасить обычной строительной акриловой краской, если хочется красоты
Эта мысль мне в голову не приходила. Подумаю. Но на это время надо, а его вечная нехватка.
Мне понравился вот такой m2.ikea.com/ru/ru/p/fullsmokad-korobka-dlya-obuvi-70395376/
Как на фото у вас был, выкинула, совсем не справлялся со своей задачей. А так у меня вот как по ссылке и скубб икеевские же по полочкам разложены.
А у той коробки, что по ссылке, дно и боковинки жесткие?
Достаточно. Там такие панельки в дно вставляются, как у коробок скубб, если знаете. Вюа боковинки просто плотные, держат форму из-за этого вот крышка она мягкая, но у меня сейчас 3 штуки друг на друге стоят заполненные, нормально стоят
Спасибо.
ДД! Вот как раз в этой закупке заказала. Еще открыта, ссылка ниже:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...o_i_krasivo.html
Спасибо большое! Сейчас посмотрю.
Недавно купила вот такую этажерку,поставила на лоджию, узенькая,много обуви помещается. Как долго прослужит не знаю, но вроде бы ничего по качеству. www.ozon.ru/context/detail/id/135640861/
Спасибо, но мне бы для горизонтального хранения в шкафу. А Вы и зимой обувь на лоджии хранить планируете? Не попортится?
Ну да, планирую и зимой на лоджии хранить, но у нас обычно очень жарко, и дверь из комнаты всегда приоткрыта, поэтому там мороза не бывает. Ее можно и в шкаф поставить, высота 160,очень мне понравилась размерами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.